Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пару слов про женскую психологию

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Удивительно, как многие мужчины здесь до сих пор не понимают бабскую психологию. Баба не хочет доминировать (это заблуждение), баба хочет подчиняться. Ей не нужен уступчивый, ей нужен доминатор, за которого она спрячется от проблем и ответственности. Такой является в понимании и ощущении бабы сильным. Женщины инфантильны, но латентно. Им хочется быть "слабыми", ну согласитесь, каждая первая об этом говорит. И отсюда их светлый образ настоящего мужчины: сильный и ответственный брандмауэр от всех внешних проблем и угроз. Тут вам и нежность и обеспечение и забота. Тут вся совокупность бабьих хотелок и мечтаний. Почему бабы уходят иногда от внешне успешных мужчин? Миллионеров, больших боссов на своих работах, в подчинении которых находятся сотни, тысячи человек? Да потому что такие мужчины... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
К82:
Т.е. никакой речи даже о том, что баба тебя "проверила" и успокоилась на какое-то время -- не идёт! Она всегда такое дерьмо, даже если ты её сапогами покатаешь.

Верно подмечено. Дерьмо конфеткой быть не может, состав изначально не тот.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

они идут -я в отстающих
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

так что я раньше-мегае....ь был если больше насаживал?... joke
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad77,

Раньше - это когда?20 лет назад?тогда женщины проще были

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

пару лет назад.выходит чума феминопотреблядства прогресирует.или я деградирую?? sad
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
К82, Разница запросов. Запрос большинства мужчин - чтобы не была потасканой СДС шлюхой, которая страшнее экономического кризиса. Запрос большинства женщин - богатый, спортивный, симпатичный, успешный, доминирующий но уступчивый, работящий но внимательный, заботливый но ненавязчивый, популярный у других женщин но верный, умный но доверчивый, экономный но щедрый и т.д. и т.п. Это как сравнить что надо делать, чтобы поддерживать внешне приятное тело. Женщина - не жрать как свинья. Всё. На твое тело приятно смотреть. Мужчина - соблюдать спортивную диету, выполнять регулярные тренировки по подготовленной программе. Пол секрета на самом деле не думать о запросах бабы, вообще игнорить их. Если интересоваться тем, что ей надо - она список выкатит с которым никакая золотая р... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2017 в 10:35)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer,

Вы наглядно описали пример эмоционально тухлых баб, о которых я писал в своей заметке.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
ничего святого:
Включать похуй и слать нахуй.
Это почти невозможно. У меня привязанность возникает даже к рабочему ножу, который я несколько лет назад купил и использовал долгое время. А тут вроде как живой человек, баба конечно, но всетаки smile Надо окончательно перегореть, чтобы было совсем пофиг. Или в дзен буддисты податься joke
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad77,

Я подозреваю,что дело в экономической турбулентности,которая в последние два-три года имеет место и у вас,и у нас.Подавляющее большинство мужчин обеднело,а бабские запросы остались прежними.Соответственно,обычные мужчины со средним доходом просто перестали быть им интересны

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

ну да.я еще одному помню сказал пару лет назад-с этой революцией и ато ох и охуеют бабы с запросами и кол-во разводов и рогов попрет
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Hammer, Совершенно верно! Давать и делать надо строго то, что хочется самому, не ожидая ничего в ответ. Если баба рядом и не особо квакает, то значит всё нормально. Если недовольна, или более того, предъявляет требования, ссылаясь на "ты же мужик и ДОЛЖЕН" -- направление её движения понятно )) Основной плюс от такой тактики -- когда баба сваливает, то вообще не обидно, т.к. больше, чем запланировал изначально, на неё и не потратил. А вот когда поисполнял её хотелки, вложился эмоционально и финансово, а баба начинает манипулировать уходом (читай, обесцениванием твоих "инвестиций" в обещанные бабой ништяки) -- вот тут и начинает морщить )) Hammer, Ну как бы в самом начале общения, пока никто ни к кому особо не привязался, такие вещи можно и прямо говорить. Особенно, ... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Так и есть, у друга племянник в Кривом Рогу, с работой плохо а он электрик, не пропускает ни одного заказа даже такие на которые ранее бы плюнул а жена всё мозг выносит что денег нет... Он просто мыслит что мол если коммуналку оплатили и сыты то значит выжили а она несмотря на то что недавно её однокласник с Донбасса в ящике приехал всё мечтает о отдыхе за границей, дорогих шмотках и т.д.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
В чем тогда смысл их постоянных попыток провести инверсию доминирования?проще говоря,прогнуть?

Когда прогнёт - теряет интерес.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Лично у меня есть только одно объяснение этому: для них существует два типа мужчин - самцы-осеменители и мужья-снабженцы.Соответственно,если мужчина прогибается - он будет хорошим мужем,но не самцом.А если мужчина жесткий и прогибам не поддается - с ним можно (и нужно) спать,но для семьи он не годится.Вот как-то так мне видится женская логика

Именно так и есть. Более того, женский мозг заточен на то, чтобы НЕ ХОТЕТЬ секса со снабженцем. Потому что если снабженцу давать добровольно, он подумает-подумает и перестанет снабжать. Поэтому у бабы к снабженцу отношение отднозначное: взять побольше ресурсов, дать поменьше секса. А если есть алиментный механизм, то вообще можно секса не давать.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aertus:
женский мозг заточен

Я бы сказал,что не мозг заточен,а инстинкт
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

камрад как вижу бабу на офигенном внедорожнике так и хочется чтобы в руках граната оказалась-и пусть меня потом судят черти!нервный стал на этом чужом празднике жизни sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Понимаю.... У нас в России песня по этому поводу известна..... На-са-са-ла.... joke joke joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

я такое боюсь даже при ожп произнести.что там начнется??где арабы где адики с йосиками?
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Преданы бабы только тем, кто о них вытирает ноги.

Мне трудно представить отношения со своим участием таким образом. Что не исключает справедливости поговорки "чем меньше женщину мы любим......."

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Серый Волк,
Преувеличено, возможно, в прямом смысле ноги вытирать о себя мало кто позволит, хотя и такие случаи известны практике, но общий смысл такой, да: чем меньше мы их, тем больше они нас. Это прям закон.
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Кот Сильвестр,

Да. Так и есть. Причем самый обычный.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты