Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена из Индонезии

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Приветствую Вас камрады!!! Нахожусь в командировке в Индонезии, думаю взять себе жену из местных, они очень верные и любящие жёны)Познакомился с местной , очень красивая, образованная и из состоятельной семьи.Дело в том , что такие как она не пользуются мужским вниманием.... Она худенькая, а любят тут толстых, упитанных и не образованных.Ее семья готова оплатить свадьбу( 4000$ на 400человек) дело в том, что тут гуляют с размахом. Вот сижу блин и думаю , какое решение принять. Так же под вопросом мой переезд на ПМЖ в Индонезию
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
парашютист,
Нужно продумать на пару шагов вперед,что теряешь при разводе,вдруг у них обычай злой ,возьмут и закажут тебя( шутка).А если хорошо торчит на неё,то почему бы не женится.Я бы попробовал ,но только там.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Но нужно сначала всё разузнать!

Однозначно, Камрад! Более того, даже если законы промужские для местных, я бы разузнал, распространяются ли они на ОМП иностранцев и иноверцев. А то может быть, что местным ОМП халва, а "негражданина" просто кинут через йух и всё, как в некоторых нефтяных монархиях.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 августа 2017 в 07:54)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
парашютист:
Приветствую Вас камрады!!!

И вам здравствуйте, камрад. Только из одной жопы выбрался, так в другую лезешь smile Женитьба? Ну-ну ;)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Brissen, Жил я в Южной Якутии (там и юг есть, да) бОльшую часть жизни. Так вот, вымирающие якуты там как сыр в масле катаются: субсидии, дотации, всевозможные льготы. В общем, родился якутом в Якутии, больше ничего особо делать не надо. Хм... Отвлекся. В общем, якуты очень некрасивый народ, невысокие, кривоногие, якутки страшнючие, даже в спермотоксикозные времена на них не лазил. Но вот когда они смешиваются с другими национальностями, результат иногда поражает. Соседи у нас были, русский и якутка, так вот их дочь... Ммммм... Фигурка точеная, изящная и женственная, красивое лицо, великолепные волосы. Млин, и ведь была возможность трахнуть ее с подружкой, с которой тогда отношался горизонтально. Сами предложили. Смутился, отказался. Эх, молодо-зелено. Сейчас мне бы такое пред... показать полностью...

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
блин настругал целую простыню, пол часа писал инет с@ка тут ваще жопа хоть и 4g. Обидно. Еще раз напишу, попозже. Извините.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
блин настругал целую простыню, пол часа писал инет с@ка тут ваще жопа хоть и 4g. Обидно. Еще раз напишу, попозже. Извините.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
не знаю доходят ли сообщения
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
holostiak, Шутка или нет, но если что - против парашютиста будут все 400 человек гостей! ☺ Чужая страна и враждебная толпа аборигенов! Со связями в полиции и ещё неизвестно где! Я хотя бы об этом задумался! Закат, Это непременно надо сделать! Закат, Кто-то здесь же, кажется, и выкладывал истории, тока про Тайланд. Пока понаехавший счастливый влюблённый ждёт получения гражданства, поскольку собирается обустраиваться на новой родине всерьёз и надолго (любовь же!), местная мартышка предлагает ему купить жильё или бизнес и оформить на неё. ☺ Он же не гражданин, а она жена и искренне хочет помочь! Патриарх прикидывает - он сам патриарх ☺ , законы в стране патриархальные (только для местных, но разве алень под гормонами будет это подробно выяснять?) и с... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Виктор_38:
якутки страшнючие

Ну почему,есть и красивые.Причем немало

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
МолотоФФ:
Почему не было бы? А может - наоборот, можно было бы шпилить двоих, сразу или поодиночке!

Ну, подружка потом, когда протрезвела, сказала, что если бы был группенсекис, то мы бы больше ни-ни. А в общем, очень жалею, что отказался. Но тогда я был скромный, неразвращенный и всякими извращенными секисами не занимался
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Ну почему,есть и красивые.Причем немало

Но не чистокровные
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Виктор_38:
Ну, подружка потом, когда протрезвела, сказала, что если бы был группенсекис, то мы бы больше ни-ни.
Мало ли - что они говорят!
Сами же знаете, что смотреть нужно по делам! joke А дела могли быть вполне неплохие!
Сами же пишете: "когда протрезвела"! Просто спасала лицо, чтоб не считали шалавой. smile2
Думаю - не такая уж она была и бухая. Они все пытаются, если что, выпивку использовать как индульгенцию от грехов. Типа, пьяная была, что же ты хочешь. А вот если бы согласились тогда сообразить на троих, то и оправдываться им не пришлось бы. Так бы и жахались какое-то время! joke
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Виктор_38,

И чистокровных якутских красавиц лично видел
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
МолотоФФ:
А вот если бы согласились тогда сообразить на троих, то и оправдываться им не пришлось бы. Так бы и жахались какое-то время!

Не сыпь мне соль на рану (с)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
парашютист:
Еще раз напишу, попозже.

МолотоФФ:
Набранные и отправленные тексты - пропадают!

Я теперь обязательно "простыни" сохраняю перед отправкой. Пару раз тоже так попал. sad
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
парашютист:
им с детства в голову вдалбливают , что если муж есть то его надо береч и обслуживать и надо благодарить за это аллаха, я вообще обалдел когда увидел , как они своих мужей боготворят

Найди и прочитай рассказ "Билет на планету Транай":
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82_%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%83_%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B9

Долго пересказывать, но суть в том, что мужик приперся в другое общество со своим уставом. Начальная реакция у него была как у тебя - восхищение, как там все здорово. Однако мужик стал насаждать вбитые в его мозгу шаблоны - и что из этого вышло, очень характерно прописано. Кончилось тем, что мужик из этого общества таки свалил. Хотя вспоминал о нем потом с ностальгией. cool
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Я теперь обязательно "простыни" сохраняю перед отправкой.
Надо тоже взять за правило. ok
А то каждый раз думаешь: "Надо бы сохранять". Но всё работает и ты расслабляешься. А потом опять - бац! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 16:05)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Виктор_38:
Не сыпь мне соль на рану (с)

Да ладно! smile
Чего уже теперь жалеть. Я тоже как-то по студенчеству мог сразу с тремя однокурсницами покувыркаться. Тоже сами предложили. И я тоже заморочился. Начал что-то надумывать, подозревать розыгрыш и так и не сподобился. Момент был упущен. nok
Одну из них потом всё-таки трахнул! smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Sea Fighter:
Билет на планету Транай
Отличный рассказ, автор уже тогда видел грядущий бабобеспредел.
Кстати - идея держать бабу всё время в стазисном поле - весьма неплоха! joke Какая тебе, в сущности, разница - что она потом будет делать на твои деньги. Зато под боком всегда молодая кобыла для секса! Трахнул - и обратно её в стазис, чтобы мозг не выносила своёй болтовнёй! ok

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Я тоже как-то по студенчеству мог сразу с тремя однокурсницами покувыркаться. Тоже сами предложили. И я тоже заморочился. Начал что-то надумывать, подозревать розыгрыш и так и не сподобился.

Камрад, не стоит особо жалеть. smile Они друг дружке только мешают. Плюс потом ещё и мозги выносят: "Почему кончил на Дашке, а не на мне." По молодости практиковал 2-х разом не единожды. Пришёл к выводу, что две бабы хорошо, но не в одной кровати и в разное время. evil2 ИМХО.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Они друг дружке только мешают

Именно так, - лучше единовременно пользовать одну.)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Именно так, - лучше единовременно пользовать одну.)

Факт! smile ok +
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
Они друг дружке только мешают. Плюс потом ещё и мозги выносят

Отлегло )))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
Отлегло )))

Не зря в ЛА говорят, что танго танцуют двое. smile А не один, или втроём. evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,

Ламбаду вообще сарафаном можно ))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты