Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

бесплодие ОЖП и ее адекватность - есть ли связь?

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Итак, товарищи, по советам ветеранов (и не только) данного ресурса создаю эту тему. Поднята мною в комментариях к статьям, но там она утонет. Кажется, этот вопрос не поднимался, кроме как в одной статье уважаемого Cliff'а (о разведенках без прицепа), но там, на мой взгляд, не раскрыт вопрос именно взаимосвязи бесплодия ОЖП или отсутствия оной связи с адекватностью поведения. Собственно, мои наблюдения. - Моя нынешняя ОЖП бесплодна. Совсем. Не поможет ни ЭКО, ни еще что. Это диагноз. - Мы ведем совместное хозяйство, естественно, без синяка. Довольно долго. Я, успев загреметь в брак и счастливо без потерь свалить из него, обозначил позицию сразу: есть минимальные совместные ресурсы, типа, покупка жратвы для "поесть дома", квартплата/интернет/телефоны, мелкий бытовой ремонт - все, что ка... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 августа 2017 в 09:33)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
С позволения камрадов продолжу вчерашнюю мысль о том, что матка женщины принимает активное участие в образовании химии любовь-ненависть, чисто из своих собственных наблюдений. Все знают, что во время месячных у баб резко меняется настроение на негативно-истеричное, я долго задавался этим вопросом, даже приплел к этому полнолуние. У многих знакомых мне баб, в том числе и у моей это происходит именно + - 2 дня возле или во время полнолуния. Вчера мне пришла более интересная для изучения версия. Инстинкт (матка) не получив задуманного природой в этот месяц, а именно беременности расценивает находящегося рядом мужчину как бесплодного и воздействуя на бабий мозг негативно вынуждает бабу вести себя "неадекватно" чтобы закончить отношения с этим мужчиной и заняться поисками другого. Ведь по моим ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 05:30)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Мужчины, прошу не воспринимать мои ответы как наезд, агрессию или еще что. Я искренне благодарен всем за мнение. Любое.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Сибиряк 124,
Очень интересная идея. По крайней мере лично я такое логичное объяснение этих истерик услышал впервые.
Правда, тут же возникает вопрос легендарных капризов беременных баб...

Пришла в голову еще одна мысль. Истерики - это такой путь привлечения внимания мужчины. Вместе с тем, что желаемое не получено (беременность) этим делается попытка привлечь внимание, мол "в следующий раз надо". Отчасти как дети орут, чтобы показать какая мать плохая - не купила игрушку. Отчасти как кошка вопит, чтобы коты приходили...
Навеяно тем, как мой кот начал петь в четыре утра, увидев свою "подругу" на соседнем балконе, тоже яростно орущую в приоткрытое окно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 06:19)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
-Капризы беременных- ...
Предположу, что это тоже инстинкт который управляет бабьим настроением целенаправленно, но в тоже время не осознанно бабьим, да и мужским мозгом тоже. Это начало манипуляций на прогиб и дальнейшую поставку ништяков. Ведь природой предусмотрено, что после залета нужен снабженец как минимум на ближайшие 3 года вот и начинается, хочу то, хочу это, принеси, подай, найди, сбегай, пожалей и т.д. В этот момент бабий инстинкт (матка) проверяет насколько данный мужчина годен на ближайшие 3 года как снабженец. И именно в это время многие начинают аленить. Повелся на манипуляции беременной, инстинкт признал тебя снабженцем, все. Даже если вчера ты был альфой. Обратной дороги нет. Не повелся, расход, быстрый поиск нового снабженца и ЗАГС по "залету". Ну а дальше по привычке и в пропасть. Это мое собственное предположение, основано только на логическом мышлении.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 06:54)

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Сибиряк 124,
Примерно так и думаю. Почему и связался с бесплодной. Выгоду описал выше. А так все вроде совпадает с моим мнением. Я, честно, за детей - просто стать официально источником ресурсов, без права вылезти, да еще и имея шанс получить своего ребенка, настроенного против меня... ну, тут каждому свое. Лучше без детей, чем такой настрой и попадос на ресурсы на долгие годы (ресурсов было бы не жалко, если бы не настрой против)...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 07:42)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Бескамерный шЫн,

Попадос на ресурсы и настроенные против тебя дети это не такая проблема как кажется. Если ты уверенный в себе мужчина, знаешь чего хочешь от жизни, у тебя есть план и ты по нему двигаешься. в случае разбега с бабой даешь ей понять один раз, что пойдешь на самые крайние меры в отношении ее, если позволит себе такие выкрутасы. Ну а дальше зависит от крепости яиц. Иногда даже слов не надо, достаточно взгляда. Все наши проблемы в нас самих. По незнанию. Красная таблетка действуют на всех. И эффект у нее скорее накопительный. Мало ее сожрать. Нужно время чтобы она подействовала.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Бескамерный шЫн, Потому что все было сказано ранее - это самообман. Что негодная к деторождению, что годная - все равно бабы с одинаковым набором прошивок. В нынешних реалиях, когда медиа активно льет в уши бабам "ты нИтакая, ты достойна лучшего" шансов, что ваша баба "нИтакая" - зеро, как бы не хотелось обратного. Я, кстати. привел в своем ответе пример ОЖП с выскобленной маткой и неспоосбностью к деторождению. МД, в первую очередь, это за мужские права. Все остальное - в зависимости от программы автора или патриарха. Еще МД однозначно против современного института брака и за традиционные семьи, так вот у вас - не традиционная семья. У вас обычное сожительство, в котором вы свои иллюзии выпестовываете, баба свои. И судя по тому, как яростно эту модель защищаете, пельмен... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 августа 2017 в 12:57)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Рычагов давления нет никаких взаимно.
В остальном - я не могу понять, чем же я ограничиваю свободу.

Пока так.
Но как только приравняют ГБ к ЗБ, а это как я думаю уже скоро, придется разбегаться. При вашей, широко одобряемой мною, любви к свободе.
Или как минимум, периодические отношалки на расстоянии(пришёл на случку, ушел как закончил ).
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
ничего святого,
Вариант. Как кот.

Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Фикусс, А разве она не вкидывает? Из стартового сообщения я понял, что расходы на быт Автор делит с бабой пополам (коммуналка, еда и т.п.): Бескамерный шЫн, Так или не так? Фикусс, +1 Бескамерный шЫн, Вы это серьёзно? Бескамерный шЫн, Который раз убеждаюсь - свобода нужна далеко не всем. Бескамерный шЫн, Фатальная ошибка. Деньги - это власть. У кого контроль за деньгами - у того и власть. В Вашей схеме у бабы значительная часть власти, что недопустимо при построении долгосрочных отношений. Вы её обслуживаете, закрываете вопросы секса и быта, она экономит на жилье + получает личный доп.доход от сдачи квартиры. Отлично, очень удобно! И рыбку съела, ни на куй села. Замечательная почва для того, чтобы воткнуть нож Вам в спину, как только... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 14:48)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
А, автор лох и алень, "камрады" все разъяснили.. Я алешка и прочее. Ладно, этот ресурс не мой. Учтем.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2017 в 15:00)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Нет рычага давления через госмашину - нет и желания им злоупотребить.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Бескамерный шЫн:
бесплодие ОЖП и ее адекватность - есть ли связь?
если рассмотреть баб после климакса (=бесплодие), то там с адекватностью ещё хуже. Просто баба делает то, что ей выгодно и насколько у неё есть выбор. Это свободный рынок, а рабочая матка стоит дороже.
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Бескамерный шЫн, После 12 лет отношений с "нитакой" как в вашем случае - я попал на этот ресурс. Мы прожили вместе 12 лет ( 6 лет в ГБ и 6 лет в ЗБ). Познакомились и сошлись - мне было 34 , ей 22. Жили казалось душа в душу ( примерно как у вас описано), правда награждённый стандартными начальными прошивками ОМП в нашей стране - аленил я побольше вашего ( оплатил 2 высших её образования, устроил на работу на хорошую должность в администрацию области, ну и соответственно ежедневные траты её "на булавки" оплачивал я, и т.д.).И вроде как я наивно думал всё у нас хорошо.Все наши семейные друзья ( в основном с моей стороны, с её стороны одни бабы разведенки и одиночки) ставили нас всем в пример ( как мы хорошо живём). Хрена там!!! Летом прошлого года в один прекрасный вечер она за... показать полностью...

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Motor, Вам 46 и секса скорее всего хватает раза в неделю? Если не прав, то поправьте. Вашей БЖ уже 34, у нее перед климаксом рвет крышу, чешется все. В 40 лет у ОЖП вообще все тормоза откажут, если она не фригидная, то будет давать всем! кто предложит. Вопрос будет только в месте и времени встреч. Вам в это время будет уже 52. Поэтому когда выбираешь такую молодую жену, нужно быть готовым что рано или поздно она наставит рога и постараться сделать ей троих детей (но это временная мера от блядства). Или выбирать фригидную, но кто даст гарантию, что у нее к 40 годам не проснется дикая сексуальность? Жить душа в душу - это применительно к предкам пенсионерам, которые имеют внуков, а когда жене 30-40 лет - ее надо драть как кошку, чуть ли не ежедневно, не давать отдыха, что... показать полностью...
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Кот Сильвестр, По поводу жить душа в душу - с ЖЕНОЙ я хочу жить именно душа в душу а не сводить все отношения к типо потрахаться. Теперь о секасе - Раза в неделю не хватает. Сейчас встречаюсь с двумя девками( кстати одна из них её младшая родная сестра - её 31 - секс получается 3-4 раза в неделю. Вот здесь мне примерно и хватает. Выбирал её не я - она меня выбирала. Пока жили в ГБ она периодически давила на мою мозговую мозоль по поводу брака. По поводу детей - она пустышка. А по поводу жарить её не давая отдыха - у меня не получилось прожив с бабой 12 лет и привыкнув к ней естественно ( я ей не изменял)постоянно проявлять чудеса изобретательности ( тем более в постели она далеко не королева -чего я только не придумывал за эти годы.) Может вы конечно такой кот-ебун котор... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 августа 2017 в 12:26)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Вот это аленизм... и "настоящая любофффь". А вы меня в аленизме обвиняете...Стырено из вконтактика со стены знакомой.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 августа 2017 в 17:42)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Кот Сильвестр:
а когда жене 30-40 лет - ее надо драть как кошку, чуть ли не ежедневно, не давать отдыха, чтоб вообще была пресыщена этим. Без отговорок.

ok
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Motor:
одна из них её младшая родная сестра - её 31 - секс получается 3-4 раза в неделю
Ну так может с этой душа в душу получится, откуда я знаю. Но разница уже 15 лет, и что предпримет ее младшая сестра спустя время только Вам судить.
Гарантий ни с той нет, ни с этой, речь идет о снижении риска плятования бабы на почве недостатка секса.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Вот это аленизм... и "настоящая любофффь". А вы меня в аленизме обвиняете...Стырено из вконтактика со стены знакомой.

С таким животом и в таком узком платье она бы хер шнурок завязала - здесь как раз не аленизм. Но то, что дура - это да.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Raspizdyai:
С таким животом и в таком узком платье она бы хер шнурок завязала

Ну, может, погорячился. Хотя, когда у меня колено убито было напрочь, хрен мне кто помог - наоборот, однажды клюкой зарядили, мол "здоровы лось, а сидишь, женщине уступать надо".
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Приподниму тему. Сегодня сидели с оной ОЖП, как мне казалось, культурно и спокойно в праздник определенных структур... и получил я от ОЖП идею, мол, она собой жертвует, жизнью своей. А я, гад - ее сравнил с БЖ (что бжиха совсем гумно в сравнении - это опущено, главное - посмел сравнить) . Что детей у нас с ней быть не может - видимо, уже мелочь, я ж рядом, я ж внимание хотя бы уделяю... Нет, я, походу, должен забыть все прошлое, ничего не анализировать и просто "любить"...
Короче, разругались финально. Мнение не меняю - шансы были хорошие, ОЖП с такой темой - почва благодатная. Чуть больше 4х лет прожили. Но один фиг стандартный расклад начинает работать у ОЖП. Контрольное время до 6:00 завтра, посмотрю, будет ли реакция на мою "блокировку отношений". Нормальная, честная реакция... хотя, он уже обесценилась, реакция эта...
Ладно, я выпиваю за Вас, мужчины. Пару стопок сейчас - и спать. За сумбур простите.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 ноября 2017 в 22:43)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Бескамерный шЫн,

Держитесь, камрад!
Все правильно, баба не слушает - нахер ее.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Чуть подниму тему. Вроде как "дверь" сработала. Но вот сегодня у меня случилась радость - я открыл категории DE в правах. По этому поводу бухнул малость. Сразу вынос мозга. Алкан, гад, дебил, где пропадал... Похоже, все же MGHOW удобнее... Посмотрим, что будет позже (условный ее "камбэк"). Начинаю думать, что, хоть такая ОЖП и стабильнее, но все же смысла связываться нет (я уже вляпался, но пусть многие подумают).
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 декабря 2017 в 23:36)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Бескамерный шЫн, поиск нового Аленя чреват для них потерей нынешнего, в связи с этим поиск ими активно не ведётся, но если настойчивый и более ресурсный Алёну замаечет на горизонте, и проявит настойчивость то миллионная гарантия, что самка упорхнёт к нему. Впринципе всем вам бесплодии достались таким же путём, кто то ведь еб их в период вашего с ними знакомства?) так что ценность и крепость данного Союза равна нулю..исключение реально ужасная нееебательная крыса с горбом до жопы и волосатая как орангутанг! Вот это реально неликвид..Так что уважаемый комрад все это туфта полнячая, прошивка одна у всех, в данном случае с неё просто убрана программа спермодонор со всеми вытекающими и все, все остальное в наличие как я погляжу. Уверен присутствует у каждой такой шлюшки заветная мечта, ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты