Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Определение места жительства ребенка.

Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Приветствую всех, заглянувших в тему.
Название взято не с потолка, т.к. отсудил у бывшей жены двоих детей и теперь они живут со мной, а БЖ (бывшая жена) платит алименты.
Если у Вас сложная ситуация, то помогу с разбором и с советом, но для этого желательно знать:
1) возраст участников,
2) возраст и количество детей (если есть),
3) жилищные условия (чье жилье, покупалось до брака и во время, на кого оформлено, есть ли доли детей),
4) размер доходов каждого из участников (можно не в цифрах, а в %), кто распоряжается бюджетом,
5) полные или не полные семьи у участников, кто рулит в семьях, кто принимает ключевые решения,
6) иные сведения,
7) что хотите сами?
Последний вопрос тоже важный, т.к. от него и будет зависеть направление Вашего движения.
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Шериф огромное спасибо тебе за поддержку. Уж что что а ждать я умею. Дождался что она ошибок много уже наделала.Сейчас дочка со мной,но без решения суда и ОМЖ. Якобы она не против но только на словах. Но это выматывает морально. Постоянные угрозы,что заберет дочь. Но она ей реально не нужна. А нервы выматывает. Ее приходы,провокации,скандалы,каждый раз и при этом я по сути Ничего сделать не могу. онажемать. Последний раз не выдержал и просто в прямом смысле загнул раком ее и дал пенделя хорошего. так что метра 2 летела. А через 2 часа участковый приходил. меня дома не было. Соседи сказали. Да смотреть буду действительно по ситуации. И давить гниду всеми способами. Самое страшное это то что при таком отношении наших судов. Онажемать и прочее. дети вырастают моральными уродами с такими... показать полностью...
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
ВСЕ ОШИБКИ ФИКСИРОВАТЬ ДОКУМЕНТАЛЬНО!!! По поводу выматывания - просто пойми, что это манера поведения. Как правило женщины более устойчивы к стрессу. На этом поле её переиграть можно, НО!!! если ты сам не принимаешь все всерьез. Это такая игра, бродилка, шутер, квест. Да неприятно, но не смертельно. Будешь принимать все всерьез - будет СМЕРТЕЛЬНО, т.к. много мужчин умирает именно из-за сердечно-сосудистых заболеваний, вызванных постоянными стрессами и нервотрепкой. Учись противостоять этому. Почитай тему [ссылка]. Тамошний мозговед Доктор Рад популярно расписывает биохимические и связанные с ними психологические процессы в мозгу. Понимание = умению грамотно противостоять. По поводу пендаля: свидетели есть? Травмы есть? Какой, нах, пендаль? Сама она упала, пьяная была в неадеквате. Я ... показать полностью...
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Нет Шериф,свидетелей не было когда пендаля дал. Только я и она. Но такое удовлетворение испытал. синяков и ссадин нет. Потому как реально загнул и дал ногой под зад. Нехрен приходить ко мне домой без приглашения Да еще и права качать. Участковый приходил по ее жалобе,якобы я ей какие то документы не отдаю. Но я его так и не видел после. Больше не приходил. Сегодня звонили с рай суда. думал уже заседание назначили. Нет попросили дополнить к заявлению спраку выписку из домовой книги. Сегодня сделал. 2 дня назад узнал что бжиха укатила на свальбу к какой то подруге в Краснотуранск. Это больше тысячи км от нас. С очередным ОЛЕНЕМ. За последнии три месяца уже второй. причем пошла по второму кругу. Да насрать мне то в принципе на это. Просто поражают своим аленизмом такие кадры. Он выгна... показать полностью...
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Сегодня получил уведомление из суда. Дело по моему заявлению принято к рассмотрению ,возбуждено гражданское дело. Вобщем процесс пошел. О дате предварительного сообщат повесткой.
Со стороны бж полная тишина. Даже дочери не звонит.

Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Ну вот, пошел позитив. Давай, переворачивай страницу и начинай ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ. Просто когда ты весь такой офигенный, красивый, уверенный, легкий в общении, веселый, хорошо одетый, балующий СЕБЯ разными "плюшками", то и ОЖП к тебе тянутся. Знаю потому, что сам это проходил. Сейчас общаюсь легко практически с любой ОЖП начиная от школьниц (т.к. дочка в школе учится, не подумай че такого ☺ ) и заканчивая пенсионерками. А после трэша трясло пипец, смотреть ни на кого не мог. Только вот постоянной ОЖП нет, сливаются в основном сами, понимая, что они для меня в лучшем случае на 4-м месте. Т.е. 1- я, 2- дети, 3- моя родня которым помогаю, 4- ОЖП. Но, сцуко, упорные они ☺ , таки хотят стать в моей жизни номером один. Но если относится к этому спокойно, то представляю это как игру-бродил... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2014 в 11:07)
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Привет всем. И тебе Шериф в первую очередь. Да пойдет позитив в норме. Читая АБФ понял как следует себя вести и быть прежде всего собой,любить прежде всего себя. Это реально работает и поэтому нравится такая жизнь. Но две недели спокойствия кончились. Эта чудо баба вернулась. 2дня назад дочка попросила позвонить ей. Я звонить не стал. Написал ей смс чтоб ребенку позвонила. Получил ответ, цитирую( ой ти господи какой. зачем тебе это надо,с какой целью просишь?) У меня глаза на лоб. Я что ее уговаривать должен дочери позвонить? Просто ответил. Не хочешь,не звони,это не мне,дочке надо. Вобщем она позвонила поговорила с дочерью. Сегодня заявилась забрать ребенка на выходной. Устроила мне истерику. Зачем типа я в суд подал,какой я поганый,мелочный и вобще гадкий чел.Грозила что будут как... показать полностью...
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Угрозы от бессилия. Не обращай внимания. У тебя есть СВОИ цели, какого хрена отвлекаться на проблемы какой то левой тетки? Ну родила она тебе ребенка и что? Памятник ей поставить? ОЖП всех видов рожают детенышей, но верещат что это подвиг только ОЖП в человеческом обличие.
Дочери объясни, что ее мать плачет не от того, что ей плохо или больно, а затем что бы сделать больно тебе и дочери. Но делать это нужно аккуратно, опять же смотря по ситуации. Объясняй на простых примерах: мамаша уехала, хрен забила и не парилась, покажи СМСки.
А по поводу запретить забирать и что за это тебе что то будет насмешил smile МИЛЛИОНЫ баб мужчин через хрен кидают и че? Кто то им что сделал? Снова решил "играть по правилам" в игре без правил? Ну-ну. Для тебя на первом месте ИНТЕРЕСЫ РЕБЕНКА, вот ими и руководстуйся. А что у мамаши не получается встретится - так это ее проблемы. joke
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Привет всем. У меня пока Ничего нового не происходит кроме того что баба истерит по поводу суда. учит дочь,внушает ей всякую хрень. Все осложняется тем что я на работе днем,дочка дома. б.ж щас пошла в отпуск. в мое отсутствие пока я на работе приходит к дочке и Ничего сделать не могу. на работу дочь с собой не возьмешь. производство, нельзя. недавно опека была смотрели дом комнату ребенка ну и прочее. Эта сука научила дочку что я пьяница,хотя я вобще не пью сейчас. вобщем сильно нагружает что б.ж учит ребенка подобным вещам. Сильно не гружусь этим дочь большая уже сама понимает уже где ей врут. Бывшая такие козни строит,прямо сериал можно писать. :-). Реально щас думаю как вобще мог жить с ней. такой блин гоблин. показал свое истиное лицо. Но ведь любил ее когда то? Шериф ты прав я ... показать полностью...
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Даров, black.
В глазах ребенка ты должен быть сильным, умным, позитивным. Каким и должен быть настоящий отец. К бабьим высерам относись с юмором, простебай их. Поясни на примерах (а их полно), что пьяница - это тот, кто валяется "под забором" (наверняка такие встречались на улице, верно?). А нормальные мужчины под забором не валяются, они валяются на диване! smile От лая собаки еще ни один караван не изменил свой путь.
Так что все у тебя идет своим чередом, ничего нового, все в пределах допустимых погрешностей.

black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Привет всем кто читает эту ветку. Тебе Шериф доброго всего,за поддержку. Сейчас на сегодняшний день стали происходить какие то метамарфозы с бывшей. Резкие изменения в поведении. Серит мне по полной. Как я и писал она сейчас в отпуске. Чего боялся то и случилось. В мое отсутствие,пока я был на работе забрала дочку. Сняла квартиру где щас занимается обустройством. Что предпринять по этому поводу даже не знаю. Предпринял попытку мирно договорится с ней. Хоть и знаю что это бесполезно. В разговоре с ней был ошарашен прямым условием. (Ты переезжай к нам будем жить вместе)Хотя перед этим расписывала Васька своего,какой он прямо супер настоящий мужчина. У меня глаза полезли из орбит от такой наглости и самоуверенности ее. Само собой послал ее в известном направлении,на что она психанула и бр... показать полностью...
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Cсобственно опять шаблоны. Бабо видит привязанность к ребенку и бьет в эту точку. У меня бж так же делала, зверушки, хуле, прошивка одинаковая. Как вариант - покер фейс, не даешь дочь - да и хер с тобой, новых настрогаю. Угрозы хорошо бы записать (даже телефонные) и заяву полицаям. Сделать не сделают ничего, но нервы помотают. Опять же такие зверушки ссыкливые и при угрозе своей жопе тут же дают заднюю. Опять же если будет суд этот факт можно использовать в свою пользу. Прописка - пох. У меня дети тоже прописаны и бж, а ОМЖ со мной ☺ Читай СК и ГК, там все написано: ГК РФ ст. 20 несовершеннолетние, не достигших четырнадцати лет, должны только проживать с родителями. По поводу телефона не парься. Так же проходил это, когда тварюшка по тихому спиZдила у дочки телефон и не мог е... показать полностью...
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
нет уж деревянный макинтош,извольте smile не собираюсь примерять. Шериф спасибо тебе. морально поддерживаеш, к проигрышу в суде не парюсь. нервы конечно не канаты но держусь норм. Дочку она забрала,в кавычках украла. Щас дочка за 2 недели звонила 2 раза и то слышу что пока матери нет рядом,потом отключается. По голосу слышу скучает очень.
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Ну вот завтра уже предварительное заседание. Если честно переживаю жуть как. Но кое что случилось за последнюю неделю. Как писал выше б.ж пошла в отпуск,забрала дочь. Мной было принято решение не трогать,не забирать,и вобще никаким образом не вмешиваться к ней. Зная ее и характер своей дочи,знал чем закончится,то что она забрала ее. Сам я решил использовать это время для отдыха. Сменить обстановку. 2 недели не видел дочь. Не звонил,не писал. Это дало результат. 2 дня назад Забрал дочь,позвонил просто и сказал собирайся ч за тобой приехал. Со стороны б.ж не было ни каких препятствий. Ни возмущений,Ничего. Только попытка завиноватить, почему не звонил,не взял дочь с собой и прочая лабуда. Когда Забрал ребенка,заметил что у нее распухшая переносица,и синяк под глазом,который уже проходил... показать полностью...
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Что еще меня возмутило,это то что за это время пока дочь была у нее,заболела. Сейчас по району ходит инфекция. Я Ничего не знал об этом был за пределами района. Когда забирал дочь было холодно. у нас сейчас уже 5-6 градусов всего.Дочка вышла легко одета,я отправил ее обратно чтоб хотя бы куртку одела. Она вернулась опять без куртки и сказала что мама Ничего из вещей не даст,якобы сам одевай. Тварь еслиб знал взял бы одежду для дочери. В результате вечером у ребенка температура 40 была. Когда был в соц защите оказалось что б.ж у них в базе есть. Видимо еще с тех пор когда я к ним обратился первый раз еще 5лет назад. Больше всего возмутило когда соц работники( бабы) при опросе дочки,пытались внушить ребенку что она сама виновата в том что получила в нос. Незачем было за мамой плох... показать полностью...

black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Ну вот прошло первое заседание. Не знаю,слов просто нет. Реально на своей шкуре испытал что значит бабо суд. Опека давила по полной заняв позицию б.ж. Б.ж откровенно лгала не имея никаких доказательств,обвиняла меня что я алкаш дочь запугал. Мне пришлось отбиваться. Задавались вопросы не имеющие к делу никакого отношения но выставляющие меня в виде алкоголика,монстра ,изверга и безответственного человека,угнетающего бедную женщину и мать. Все переворачивалось с ног на голову. Судья женщина. Но заострила внимание на факте побоев на ребенке. Б.ж даже слезу пустила. Хотел ознакомится с материалами дела мне не дали сославшись что сейчас некогда. И мне позвонят когда можно ознакомится. Во время заседания опека предьявила что с ребенком была проведена беседа с психологом. И дочь хочет жи... показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
black,, держитесь! Шериф будет к сентябрю, скоро!
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Спасибо.Буду держатся.Да Шерифа не хватает, сейчас бы его совет не помешал. А то в суде было такое ощушение как будто я так пустое место. мои заявления или просьбы просто игнорировались и все мной сказаное даже не воспринималось просто пропускалось мимо ушей.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
black,Думаю, что все, на самом деле, идет, как и должно предсказуемо идти. Вы идете против слепой, безжалостной и беспощадной бобоориентированной системы. Сам я не копенгаген, могу сказать только слова поддержки и солидарности, но УВЕРЕН, что Шериф, как всегда, и даст полезные практические советы, и свое видение ситуации, что все на так уж мрачно!
Россия, Амурск
Ерема
Репутация: 82
В отпуске
black,

Держись камрад,не отступай,всё будет хорошо,вот увидишь!

black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Сегодня утром проснулся с ощущением полной безысходности. Вспомнил вчерашнее заседание,откровенное игнорирование моих доводов доказательств. Плевать хотели они на это и полностью заняли позицию б.ж. Даже давая пояснения о суициде эта тварь выставила меня,якобы она была вся такая в подавленном состоянии из за того что я сказал что не отдам ей дочь,даже слезу пустила. Вот тварь,реальный гоблин оборотень. Но что для меня важно постепенно состояние безразличия и безысходности перешло в дикую злость и уверенность. Может я и проиграю в суде,но твари этой не позволю на дочь руку поднимать. Уверен только сейчас в том,что ьы не случилось как бы не развивались события я пойду до конца и как говорил шериф буду использовать все методы в том числе и бабские против нее же. Да еще эта группа поддер... показать полностью...
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Даже не знаю как и описать все происходящее. Ходил сегодня в соц защиту,чтоб забрать акт по факту побоев на дочери.
Да акт составили,только одно но. Акт составили о жилищных условиях и только в конце акта приписка что были синяки которые почти прошли и со соов ребенка мама была пьяная и ударила нечаяно,хотела по губам а попала в переносицу. Вот и весь акт.
В соц защите тоже одни бабы,старой закалки тетки еще видимо с советских времен там сидят.
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Всем читающим,и поддерживающим. Привет и всем доброго дня. Итак после недолгого уныния начал действовать. Вчера обратился в ОСЗН чтоб переделали акт. Сначала тетка что то там пыталась возрожать,но потом когда сказал что будет беседовать с моим адвокатом,она резко изменилась. Акт переделала,с этим актом я пошел в полицию И написал заявление в ПДН о нанесении телесных поареждений дочери и привлечении ее к ответственности,я упустил что когда у дочери были синяки,я снял ее на фото. Фотки предьявил в пдн. Мне дали направление на КМО(медосвидетельствование) Б.ж вызвали в полицию,дочка была у нее и отлавать она ее не хотела. Выщвали соц педагога и опеку. Состоялся разговор с дочерью без участия родителей. Только после этого я смог забрать дочь. По совету адвоката тут же написал заявление об угр... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
black,

Удачи в борьбе, камрад!!! Да прибудет с тобой сила! ok
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Камрад, все правильно и закономерно. Предупреждал об этом. Опеку дави через вышестоящую опеку. Все фиксируй документально. Пиши заявы везде. В суде заявляй сам или через адвоката ходатайства, прослеживай что бы все было внесено в протокол, веди аудиозапись в суде, на это разрешение не нужно в отличие от видеозаписи. Акт беседы где дочь хочет жить якобы с матерью опротестовывай, требуй экспертизы. Если бабосудья не принимает твои аргументы, в деле ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть ходатайства. Это дает основания для пересмотра дела. В суде первой инстанции вываливай все, пиши, заявляй и прочее. Через пару дней буду посвободнее, отпишусь.
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Шериф, рад что ты появился, Да действую всеми способами. Суд отложили на месяц до 29 сентября. Сегодня встреча с адвокатом. Будем думать как в связи с побоями на дочке добится чтоб дочь осталась до решения суда со мной. И что еше можно сделать за этот месяц. Сегодня с утра начались приколы. Посыпались смс от бывшей и ее братца. Ну тут и гадать не надо. Типа ты не мужик,подумай что делаешь,и вобще я баба а не мужик,псих недоделаный и к детям меня вобще нельзя подпускать. Братца ее тоже ща попу взяли. в заявлении указал что угрожает в связи с тем что идет судебный процесс. И реально боюсь за безопасность дочери. Читал их смс и от смеха по полу катался. Как ты Шериф и говорил,настолько предсказуемы эти товарисчи. Сейчас дочь со мной,не хочу чтоб б.ж начала дергать ее,школа ведь а это н... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты