Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Институт брака загибается. Что дальше?

Что дальше?
Мисп (MGTOW) , ОЖП для здоровья (33)
сожительство (гражданский брак) (26)
монашество (полная сепарация) (5)
уходим в партизаны (7)
Всего голосов: 71
Дата окончания опроса: 24 декабря 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
предлагаю камрадам подумать на эту тему и поделиться мыслями .

Хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха smile (ООН,Селезнева и т.д.)

Как дальше жить будем и какие переспективы?

Как говорится: "Задавайте правильные вопросы, чтобы получить нужные ответы"

И в Гугле тоже smile ,а то вылазит всякая ерунда... joke
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Тут "альф" нет.

А они вообще есть?
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 17:52)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
А причем тут патриархат? Это люди из другой культуру, деревенской, в третьем поколении многодетных семей уже столько же, сколько у французов.

Сосем не причем. Феминизм возник и достиг больших успехов в "постинудстриальных" странах. И какое совпадение, там упала рождаемость. А у приехавших арабов она на уровне. http://pro-france.com/about_france/struktura-naseleniya-frantsii.html

Brissen:
Одно из правил демагога.

Самокритично, не ожидал smile Прямо покровы срываете. Сказать вам по существу видимо нечего.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
прочитал всех , блин так и не смог определитьтся smile
Собрал лев как-то всех зверей и говорит:
-А ну ка звери разойдитесь. Налево пусть идут умные, а направо красивые.
Все звери и разошлись. Кто налево, кто направо. Одна обезьяна посредине осталась. Лев ее и спрашивает с усмешкой:
-А ты же чего?
А она:
-Да что же мне разорваться?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный, А вот тоже. Лев застрял яйцами в развилке дерева. Тут мимо заяц пробегает. Лев заметил его и взмолился: помоги, косой, я в долгу не останусь! Заяц помог льву вызволить его причиндалы, а лев ему и говорит: ну все, братан, теперь ты будешь в лесу под моей крышей ходить. Лев тут же собирает всех лесных зверей на собрание и говорит: кто зайца тронет или ослушается, тот будет иметь дело со мной! Поняли?! Звери хором: пооонялиии! и разошлись по своим делам. И вот на следующий день бежит заяц по лесу, воодушевленный своим новым положением и вдруг видит лису. - А ну-ка, рыжая, говорит заяц, сделай-ка мне минет! Лиса: да ты чо, заяц, попутал что-ли?! Заяц: хочешь чтобы я Лёве сказал? Лиса затряслась вся от страха, делать нечего, отвела зайца в кусты и отстрочила ем... показать полностью...
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Так вот я НЕ ХОЧУ искать и покупать, ибо это неизбежно сопряжено с унижениями и с тем, что мы тут так единогласно порицаем: аленизмом. И не убеждайте меня в том, что баба даст просто так, без ухаживаний и вливаний в нее. Легко бряцать стальными яйцами в интернетах, принципы открытых дверей обсуждать; для гендерных омег в жизни все не так. Ищущий бабу (для здоровья, или чего бы то не было еще), будет платить. Малую цену, большую, но будет. И это надо честно признать и принять как данность.

ok
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
По теме:
Не стал голосовать, ибо не вижу большой разницы между МИСП и монашеством (полной сепарацией). По мне полная сепарация от ОЖП - частный случай МИСП. Ведь путь-то у мужчин может быть разный. В том числе и монашеский, с отказом от секса. МИСП объединяет мужчин, рождённых быть жрецами (монахами, идейными), так и мужчин, невольно ставших таковыми благодаря матриархату.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
Феминизм возник и достиг больших успехов в "постинудстриальных" странах. И какое совпадение, там упала рождаемость

И? Арабы рожают по инерции, т.к. это - дети деревенской культуры, в городской культуре многодетная семья - это дополнительный дискомфорт.
При этом, в Непале и на Тибете, и у индейцев некоторых североамериканских, есть примитивные племена, где глава семьи - женщина, а не мужчина. А рождаемость там, все равно, выше крыши.

Flex50:
Сказать вам по существу видимо нечего.

Правило демагога № 5: Фраза «Оппоненты так и не привели никаких доказательств» — лучший друг демагога. Не бойся использовать её, даже если неопровержимые доказательства были в каждой строке. Оппоненты всё равно ничего не смогут на это возразить.

Правило демагога № 6: Не бойся с наглой мордой заявлять, что белое — это чёрное, а чёрное — это белое. Как ни странно, доказать обратное очень тяжело.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Арабы рожают по инерции, т.к. это - дети деревенской культуры, в городской культуре многодетная семья - это дополнительный дискомфорт.

Пытаетесь на ходу придумать отмазки, не больше того. Посмотрите на страны победившего феминизма. Где рождаемость на высоком уровне? Можно конечно, тешить себя иллюзиями, но факт остается фактом. Женщины рожают в крепких семьях. Религиозные общины, например. И это не только мусульмане. Да в городе, большая семья это сложно. Но это им не мешает, похоже. Это и иудеи и православные. Полагаю, там куда не добрался феминизм, рождаемость на уровне. Обратных примеров не знаю. А приводить примитивные племена, которые никто не видел и не знает, это как тут недавно одна тетенька (под ником дяденьки), писала о миллионах исследованиях о женских достижениях в науке, технике и медицине. Очень женский прием.

Brissen:
Правило демагога № 5

Демагогией владеете хорошо, верю. А по теме опять очень мало.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
Но это им не мешает, похоже

Похоже, через н-ное количество поколений, еще как мешает. Ну и качество, образование потомства и т.д. там тоже соответствующее.

Flex50:
А приводить примитивные племена, которые никто не видел и не знает

http://ru-matriarchy.livejournal.com/114235.html - материалов много.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
Демагогией владеете хорошо, верю. А по теме опять очень мало.

"Сам такой" - не помню, какое правило демагога, но тоже оттуда.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Сам такой" - не помню, какое правило демагога, но тоже оттуда.

Темой демагогии владеете, спору нет. А по теме ветки опять ничего, скучно с вами.

Brissen:
Похоже, через н-ное количество поколений

Похоже не похоже, выдаете свои хотелки за реальность. Пока что, плодятся гораздо лучше коренных французов. И так везде, где традиции сдерживают женщин. Даже при неблагоприятном для мужчин правовом поле.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
Пока что, плодятся гораздо лучше коренных французов

Этого я, вроде, и не отрицал. Но ключевое слово "пока".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Mr Quinlan:
для всех мужчин, МПО.

"Для всех мужчин" - это слишком расплывчато. Мотивы к МПО разные у всех, зависят от многих факторов.

Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Maiki68:
Но короткие контакты не исключаю, иногда может быть интересно.

Я для себя пришел к такому-же выводу. Практикую гостевой брак уже год. Но не по расписанию, а по желанию. Бывает и пару недель не встречаемся, иногда почти всю неделю, зависит от состояния и желания.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
slava2men:
Практикую гостевой брак уже год.

А почему, собственно, это называется браком? Ведь к браку это имеет отношение чуть меньше чем нулевое.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Обратите внимание кто без кого жить не может.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
ответ найден Супруги, которые 16 лет в браке: Секрет вечной любви — никогда не жить вместе Клэр и Дэвид Берк из Брэдфорда, Великобритания, вместе уже 16 лет. За то это время супруги ни дня не провели под одной крышей и спали вместе лишь в первую брачную ночь, сообщает The Sun. Тем не менее у пары есть сын и она считает свой брак очень счастливым. Как правило, Клэр и Дэвид проводят вечера вместе: пара смотрит телевизор и пьёт вино. Затем Дэвид прощается и отправляется в свой дом, который находится в шести километрах от дома Клэр. Супруги уверены, что такой необычный гостевой формат делает их отношения невероятно крепкими. "В нашу первую брачную ночь мы провели целую ночь вместе, и это было ужасно. Это был один из самых жарких дней в году, мы были жутко уставшими после долгого дн... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Зед:
Как правило, Клэр и Дэвид проводят вечера вместе: пара смотрит телевизор и пьёт вино. Затем Дэвид прощается и отправляется в свой дом, который находится в шести километрах от дома Клэр.

Затем Клэр достает мобилу и зовет к себе Васька.
Очень удобно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты