Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Друг. Очередной развод и тихий хохот.

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Речь пойдет о моем друге. Не о приятеле, а именно о человеке, с которым нас когда - то связывало много творческого и не только. Буду краток smile
Только что узнал, что он ушел от жены. Все по правилам: 1 пара носков, 1 трусы и т.д. smile Бывая у него в гостях замечал все признаки "потре...ства" со стороны его жены. Предупредил его об этом и посоветовал почитать Новоселова. За что я был послан, и назван нехорошим словом. В общем случилось, то что случилось.
Вопрос: Нужно ли продолжать его воспитывать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 августа 2017 в 13:08)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Саня Хантер, Поколение рыцарей уходящих в носках сходит на нет, ибо аленизм терминальнйо стадии - это самоуничтожение как в физическом так и в морально-этическом плане. Даже если ты размножился, то в следующем поколение у твоих изломах безотцовщиной и СДСиной-матерью потомков шансов мало. Если это даже твои потомки :)
Следовательно идеологию аленизма передавать дальше труднее.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Золотой человек, Это было при советском союзе. Там делить особо нечего было. Квартиры всякие в домах поэтов и музыкантов, госфонды и т.д.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Если не прислушался первый раз, вряд ли стоить тратить своё время и нервы.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Тихий хохот:
пара носков, 1 трусы и т.д.

Еще легко отделался), мог бы и голым уйти)

Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
Тихий хохот:
Речь пойдет о моем друге. Не о приятеле, а именно о человеке, с которым нас когда - то связывало много творческого и не только. Буду краток smile
Только что узнал, что он ушел от жены. Все по правилам: 1 пара носков, 1 трусы и т.д. smile Бывая у него в гостях замечал все признаки "потре...ства" со стороны его жены. Предупредил его об этом и посоветовал почитать Новоселова. За что я был послан, и назван нехорошим словом. В общем случилось, то что случилось.
Вопрос: Нужно ли продолжать его воспитывать?

смотрю на такое дело и понимаю, что брак мне не нужен

проще просто сожительство и принцип открытой двери

всяко лучше, чем потом ходить без трусов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 17:37)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ЕвЖенТяй:
всяко лучше, чем потом ходить без трусов

А то и без буя. Одна вон отрезала причиндал мужику во сне, и, что характерно, ей ничего за это не было, он сам виноват!
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Тихий хохот, Похожая история. У моего друга жена хитрая. Предложила ему продать 2 дома в деревне , которые отошли другу по наследству и купить общую квартиру, мол у нас ребенок и все равно ребенку отойдет. А сделала жена хитро. посоветовала большую квартиру брать, а денег не хватило. Так вот она так его обманула, сказала кредит банк даст, если квартира на одно лицо будет оформлена и подвела его к тому , что бы он мировое соглашение об отказе от квартиры подписал в ее пользу. А через некоторое время друг под шафе домой пришел и жена давить на него стала, так она полицию вызвала и увезли друга. Не живут уже года 2 они вместе. Не разводились, но и не живут. Я ему говорил, зачем мировое соглашение подписал об отказе квартиры и свои дома продал. Я дал ему Маскулист почитать, так он ... показать полностью...
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
извините камрады - читаю, читаю и кроме слова БЛ#ь ничего сказать не могу .
Где мозги у людей ??
Когда мне однажды - жена сказала , а не пойти ли мне пожить у мамы ??? ( мы жили более 15 лет вместе и особых видимых траблов не было , но самка так подумала ) .
Я и 1 секунду не думав - сказал , а давай я тебе билет куплю к твоей ???
ЕЁ мама живет в 8 000 км от Владивостока - все писец.
И мне по#Й что она там думала дальше .

Конечно я пересмотрел свое отношение ко всем женщинам - и теперь смотрю как на милых зверюшек , среди которых некоторые наделёны разумом ( глупо думать что это не так) . Отношение соответствующее и мне проще с этим зоопарком . Когда понимаешь мотивацию и потребности оных .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 13:42)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Assyrian:
Когда мне однажды - жена сказала , а не пойти ли мне пожить у мамы ??? ( мы жили более 15 лет вместе и особых видимых траблов не было , но самка так подумала ) .
Я и 1 секунду не думав - сказал , а давай я тебе билет куплю к твоей ???
ЕЁ мама живет в 8 000 км от Владивостока - все писец.
И мне по#Й что она там думала дальше .

Так чем закончилось? Не купили билетика?

Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк:
Так чем закончилось? Не купили билетика?

А какая женщина - захочет " трудом нажитое" оставить ?? Как Вы думаете . Маме она нах не нужна .
Попытка была робкая - на прогиб . Меня конечно взбесило , но я реально и секунды не думал . А по решимости в действиях я еще фору 100 очков могу дать .

Живем - и надо сказать не так уж и плохо .
Могу сказать даже - что когда я реально попал в "жопу" по финансам , молча тянула лямку достаточно продолжительный период ( не один год ) .
Я ценю такие качества в человеке.
Проверка именно в трудный период - лично для меня ценна вдвойне .
Но иллюзий я не строю .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 14:28)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Assyrian:
Могу сказать даже - что когда я реально попал в "жопу" по финансам , молча тянула лямку достаточно продолжительный период ( не один год ) .
Я ценю такие качества в человеке.
Проверка именно в трудный период - лично для меня ценна вдвойне .
Но иллюзий я не строю .

Это уже срок! Более 15-ти лет! А если ещё Вас тянула не один год когда были фин. трудности, то..... дорогого стоит!

P.S. РТТ,тут читай выше. Камрад Assyrian уже как более 15-ть лет живёт с "нитакой". Это к тому что ты просил описать "нитакую". Ну вот уже есть один пример на лицо так сказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 14:40)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк, Друг - не надо передергивать . НИТАКИХ НЕТ . Живем вместе более 25 лет , но может просто я веду правильно бабу по жизни. Или я просто пофигист и часто это демонстрировал . ( она знает что я выслушаю , но все равно поступлю так как посчитаю нужным , давить же на меня это 100% обратный результат от задуманного . И если я сказал что "полка в ванной" будет лежать ☺ , значит она будет лежать столько сколько надо и никто её не прикрутит , вызов мастера на дом - приведет к проблемам для полки и тому кто вызвал ко мне в дом мастера , Я не альфа - да и вообще не 100% согласен с книгой Новоселова , но у меня дома будет так как я решу ) . НЕ факт что так будет всегда. Повторю НИТАКИХ НЕТ . Бабе выгодно со мной жить и помогать мне . Кто Мешает Вам создавать такие услови... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 15:13)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Тихий хохот:
Вот и я думаю - он мне не позвонил, живет где то у другого друга. А БЖ уже на сайте знакомств

Моя БГЖРСП и не удалялась с СЗ после знакомства со мной smile2
Я почему-то чувствовал, что наша связь не надолго и она видать тоже laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Assyrian, Это и есть поведение "нитакой". Была бы она бракованной, НИКОГДА не позволила бы Вам её вести. Я не передёргиваю. Обычная констатация факта. И конечно, Вы тоже не лыком шит. Assyrian, В нашел бренном мире есть только одна вещь которая произойдёт со 100% гарантией. Это то что священник скажет: "Засыпайте". Assyrian, Для меня Ваша супруга уже как 25-ть лет "нитакая". Я не пишу что она особенная, идеальная и тпх. Но четверть века Вы отдали жизни с ней. Тут хоть песни пой, хоть в бубен бей. Факт! Assyrian, Когда у Вас были фин. трудности она Вас тянула и не один год. Это было ей выгодно? Нет! Давал ли ей кто-то какие-то гарантии того что у Вас всё вырулися? Нет. В Вашем случае она с Вами не только из-за того что ей выгодно жить с Вами по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 15:21)

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Assyrian:
Проверка именно в трудный период - лично для меня ценна вдвойне .

А мои две БЖ соскакивали именно в периоды моего финансового краха.
Тут всё понятно, что за отношение было ко мне.
Хотя первая БЖ жила со мной с самого зарождения финансовой деятельности, но.....
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Romantik:
А мои две БЖ соскакивали именно в периоды моего финансового краха.
Ну вот. Обычные шкуры. А Assyrian, не бросили. Тянули. Это на словах звучит легко. А как у них там было тяжело. Кроме них никто не знает. Взять хотя бы это факт. "Нитакая"? Я считаю что да yeap
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк, Знаете - ей выгодно было , даже когда я не работал и был в жопе . Все мы ошибаемся иногда и пролетаем в финансах глобально . НО все равно ей -выгодно . Как пример - у ребенка авторитет не она , сын беседует со мной и тянется ( тянулся ко мне ) . Маму часто отфутболивал в школе в старших классах, она даже обижалась и спрашивала меня почему ? Я то понимаю почему , с сыном поговорил - объясняя , что не он не прав, а женщина ( т.е. мама - это женщина и она видит мир не так как ты и вторгается в твое личное пространство тогда когда это не надо , но все же прояви уважение и не хами ( а так бывало) это мама и на другую не заменишь , просто вежливо выставь её за дверь) . Жене же объяснял - что ребенок занят , он растет и не мешай ему заниматься ( он у меня ботан ) , п... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2017 в 15:57)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Assyrian:
Кстати - у женщин редкая способность влезать когда не надо под руку мужчине .
У меня есть товарищ, и он своей жене (30-ть лет брака) говорит: "Не лезь под танк".

Assyrian:
Повторю - женщина не дура , видит количество разведенок у них в отделе
Она непросто видит, она ещё по ходу могёт анализировать и делать выводы!

Assyrian:
Еще раз выгодно - она знает , что если все же будет делиться ( делить мое жилье , которое стало нашим за все время жизни ) то я достану чайную ложку и начну ей есть мозг , т.е. даром она фиг что получит .
Ещё один плюс ей. Даже если есть соблазн распилить-то понимает что нах надо?! Сама справляется с соблазном распила. Ну и товарок не слушает. ok

Assyrian:
И даже после всего этого - я не уверен , что так будет и дальше . Но уже я отношусь к жизни проще и с юмором .Понимая, что ничего вечного нет и все конечно .
Увы, к жизни надо только так и никак иначе. ok
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Romantik:
А мои две БЖ соскакивали именно в периоды моего финансового краха.
Тут всё понятно, что за отношение было ко мне.

ну это однозначно - смотрите на это как на избавление от паразитки .

Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк:
А как у них там было тяжело. Кроме них никто не знает. Взять хотя бы это факт. "Нитакая"? Я считаю что да

Можно и так сказать - не думаю, что я её дома сильно обременял( хотя деньги лишними не бывают ) , для нашего города она вполне не плохо зарабатывает . Даже если один не работает , это не помешает съездить в отпуск всей семьей в Питер например . А мы обычно ездим все вместе и это сильно объединяет . Последний раз ездили на её деньги , весьма приличная сумма .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 16:15)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк:
Когда у Вас были фин. трудности она Вас тянула и не один год. Это было ей выгодно? Нет!
Поспешный ответ. А если не торопиться с ответом - выгодно! Просто выгода стратегическая, не сиюминутная, зато большая. Нитакая вообще не делает ничего, что ей не выгодно. Так делают только лузерши.
Иван_Чк:
Это был пример что на самом деле у форумчанина есть ОЖП с которой можно прожить 25-ть лет. И я её называю, для себя, "нитакая".
Задним числом определили "нитакую". Это не интересно. А вот можно ли было это знать 25 лет назад? Вот этот вопрос интересен. 25 лет назад на это сослаться не было еще возможности. Поэтому все это описание, как она тянула не один год - не есть описание будущей нитакой, это уже описание прошлого, к тому же не известно, насколько это прошлое не случайное, а именно следствие нитаковости.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
smartguy, Скажите камрад - а что у Вас будет завтра , Вы это знаете ?? А через пол года ??? Так откуда вы заранее определите - даже просто условно годную ???? У них на лбу или между ног ни одна лампочка не горит и не ставит в известность о намерениях бабы . Единственное что можете именно Вы -- это вести себя так и делать так, что бы бабе просто было не выгодно вам гадить . А любовь и чувство и прочая фигня - заканчивается гораздо раньше совместных 10 лет . А да может это было и важно - она не единственный ребенок в семье , семья у неё после развода родителей( это минус, но тогда я об этом не думал ) . Мне 23 ей 18 , и да извините за подробность - она была девственница . Т.е. девочка в 18 лет . Сына мне родила в 19 . показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 16:59)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Просто выгода стратегическая, не сиюминутная, зато большая.
Гарантии стратегической выгоды? Их нет.

smartguy:
Задним числом определили "нитакую"
Да.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Assyrian, Конечно знаю. Вот например, я сегодня сходил закупил продуктов, значит, завтра мне идти за продуктами не надо. И я даже знаю, что буду завтра кушать. Assyrian, Для таких вещей есть стратегия. Стратегия позволяет получать результат с определенным матожиданием в условиях случайных (но с определенными характеристиками) факторов. Если стратегии у вас нет - вы плывете по течению, ваша жизнь вам не принадлежит. Assyrian, Это вовсе не значит, что характеристики бабы никак не определены, или если определены, их невозможно узнать. Если одна баба хоть в чем-то систематически отличается от другой бабы, это уже значит, что характеристики ее случайных величин отличаются от характеристик другой. (Вообще, не только к бабам, а к жизни вообще следует применять не детер... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 17:17)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк:
Гарантии стратегической выгоды? Их нет.
В жизни вообще не бывает гарантий. Жизнь - случайный процесс. Но случайный - не значит полностью неопределенный.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты