Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Повальная деградация баб или почему ОЖП перестали держаться за перспективных самцов

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Понимаю, что здесь на форуме в основном сидят мужчины в возрасте 35-50, и возможно не поймут меня, но попытаюсь объяснить на примерах. Дело в том, что ОЖП, которые родились в 90е годы - просто повально перестали держаться за, казалось бы, перспективных и успешных мужчин. Пример из жизни номер один: Есть парень и девушка. Он ее старше на три года. Живет на ПМЖ в Европе. Знакомятся в России, начинают жить вместе(в России, так как он работает дистанционно). Он зарабатывает очень даже прилично, а она вообще без работы, тоесть содержанка. Все идет к тому, что он ее забирет к себе в Европу и женится на ней. Но у парня случается конфликт с ее родственницей(двоюродной сестрой, если быть точнее), в котором она встает НЕ на его сторону, а на сторону сестры. Он естественно обижается на нее, и уе... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
TheChosenOne:
Вообще, я тут недавно осознал, что ведь бабье правду говорит насчёт того, что нет нормальных мужиков. Вот сколько ни смотрю вокруг - нет мужчин. Все как будто кастрированные.

Всё верно, мужиков становится всё меньше, потому что они не нужны. Их функции взял на себя госупырь.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Raspizdyai:
Всё верно, мужиков становится всё меньше, потому что они не нужны. Их функции взял на себя госупырь.

То, что мужики не нужны обществу, это понятно.
Только вот сам мужчина живёт в тисках: если проявляет мужские качества - испытывает давление извне (от общества), если не проявляет - изнутри (гложит мужское достоинство).
Но лучше уж отбиваться от общества, чем себя подавлять.
Модератор
N4W4LT-hunt3r:
Хитрожопые - да, держатся. Но такое ощущение, что их становится все меньше.

А всё потому, что многие о себе не земного мнения и думают, что впереди их ждёт более достойный вариант.
Модератор
TheChosenOne:
Но лучше уж отбиваться от общества, чем себя подавлять.

То есть это как?

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
TheChosenOne:
Но лучше уж отбиваться от общества, чем себя подавлять.

Лично я для себя выбрал дауншифтинг. Понадоблюсь обществу - пусть поуговаривает и предложит что-нибудь взамен. И думаю, что большинство мужчин дрейфует в этом направлении - отсюда и "нет настоящих мужчин".
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
То есть это как?

То есть лучше нащупать у себя яйца и вести себя так, как ты считаешь нужным, а не как тебя пытается прогнуть общество, батрачить на него и помереть в 40 лет от инфаркта.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 августа 2017 в 21:27)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
В мужских качествах: независимости мышления, уверенности в себе, решительности и прочих.

Даже при патриархате эти качества были редкостью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 21:48)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Мы потеряли мужские ориентиры в обществе.

Общество такое.Мужское начало подавляется целенаправленно.Начальству на всех уровнях нужны бессловесные рабы и конформисты.А сильный мужчина неудобен и даже опасен
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 августа 2017 в 22:48)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Да и то такой нужен только временно - в качестве спермодонора

Алень нужен в качестве снабженца материальными благами,а не спермодонора.Спермодонор - это пресловутый альфа

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Мужское начало подавляется целенаправленно.Начальству на всех уровнях нужны бессловесные рабы и конформисты.А сильный мужчина неудобен и даже опасен

Это действительно так. Замечаю по себе. Чем больше я проявляю эти качества, тем негативнее реакция окружающих, особенно баб. Что мне только уже ни говорили. Что я тотальный эгоист, бесчувственная скотина, аморальный тип, "яжеженщина", "ненастоящиймущщина", "казел", понторез (и это при том, что я никогда этим не занимался и наоборот, презирал).
Постепенно выработался похуизм на это все. Они мне говорят, а я им улыбаюсь, что их еще сильнее бесит)
Надо быть собой и преследовать свои интересы, так даже жить легче.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Молодые еще, умаю вся жизнь впереди и каждый буй слаще предыдущего и богаче.
Проблемы начнутся позже, тогда и к Д добавится с двух сторон по С.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Алень нужен в качестве снабженца материальными благами,а не спермодонора.Спермодонор - это пресловутый альфа

Вот именно! Он должен быть снабженцем! Тоесть платить алименты, а еще лучше оставить бж свою квартиру или выплачивать ипотеку за квартиру, в которой живет бж с детьми. Естественно все #радидетей. Почему бж? Да потому что никто сейчас всерьез не рассматривает мужчин как пожизненного партнера. Не зря говорят бабы - "сходить замуж".

А про альф советую поменьше заикаться. Альфы это по большей части миф и среди законопослушных граждан их практически нет. Недавно была как раз статья на эту тему. Альфы как правило сидят в тюрьмах, ибо не приспособлены для жизни в цивилизации, которая была сделана для бет.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
А про альф советую поменьше заикаться.

Не согласен с Вами.
То, о чем здесь говорят, это гипертрофированный образ альфы.
У меня есть два знакомых - укладывают по девке в день. Тем не менее, они вполне хорошо вписываются в общество, далеко не маргиналы.
И то, что альфами только рождаются - тоже не согласен.
Более того, у них есть чему поучиться. Я не к тому, как баб укладывать, а к тому, что у них есть некоторые качества, которые полезны для мужчины.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
У меня есть два знакомых - укладывают по девке в день.

Не верю (с)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Не верю (с)

Ваше право.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,

Да брехня конечно. Иначе это даже не бабуин, а ходячий МПХ какой-то, у которого только и цель в жизни, что влезть в очередную звезду.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Да брехня конечно. Иначе это даже не бабуин, а ходячий МПХ какой-то, у которого только и цель в жизни, что влезть в очередную звезду.

Один из них говорит, что у него хобби такое)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Ему к психиатру надо обратиться с таким хобби-ёбби.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ему к психиатру надо обратиться с таким хобби-ёбби.

Не ну а че) Кто-то марки собирает, кто-то на гитаре бренчит, а этот баб коллекционирует)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Ну я ж и говорю: одноклеточный.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Ваше право.

Знаешь почему я не люблю, когда такие мифы вбрасывают? Потому что это прочитает какой нибудь молодой парень, и начнет думать, что он ущербный. Или еще хуже - начнет всякие тренинги по пикапу проходить. Будет думать, что сейчас прокачает "альфовость" и тогда сможет "по девке в день укладывать". Реальность, конечно, совсем другая.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Знаешь почему я не люблю, когда такие мифы вбрасывают? Потому что это прочитает какой нибудь молодой парень, и начнет думать, что он ущербный. Или еще хуже - начнет всякие тренинги по пикапу проходить. Будет думать, что сейчас прокачает "альфовость" и тогда сможет "по девке в день укладывать". Реальность, конечно, совсем другая.

Я понимаю, о чем Вы говорите.
Реальность такова: есть качества мужские, на которые бабы клюют. И прокачать их возможно. Но, во-первых, это не сделать на тренингах по пикапу и прочей херне. Во-вторых, всех баб никто и никогда не сможет уложить. В-третьих, чтоб развить качества - надо потратить уйму времени и сил.
Это также, как невнимательному человеку прокачать внимательность. Или человеку с короткой памятью развить память. Долго, сложно, но возможно.
Другой вопрос, зачем это надо? Если для того, чтоб тупо потрахаться, - это глупо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 00:42)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
есть качества мужские, на которые бабы клюют

Да, но эти качества никак не связаны напрямую с альфами. Или вы думаете, что девушки влюбляются только в альф? Конечно же нет. Есть даже примеры, когда баба дает омеге. И далеко не из жалости.

А что касается пикаперов. Всем давно известно, что даже у самых известным в мире PUA конверсия меньше шести процентов.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Понимаю, что здесь на форуме в основном сидят мужчины в возрасте 35-50, и возможно не поймут меня, но попытаюсь объяснить на примерах.
Дело в том, что ОЖП, которые родились в 90е годы - просто повально перестали держаться за, казалось бы, перспективных и успешных мужчин.

Почему не поймут? Я пойму joke Качество баб ухудшилось тотально, заинтересованность в мужчине 0, каждая знает что в интернете ее ждут тысячи аленей. Трахать их в последнее время нет желания, настолько незаинтересованно и высокомерно они себя ведут. Хотя раньше трахал десятками в год.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Я понимаю, что бабы и 10 лет назад были неликвидом, но те, что родились в 80е, по крайней мере включали демку.

Правильно, поэтому было желание их е*ать, а сейчас нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.