Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Повальная деградация баб или почему ОЖП перестали держаться за перспективных самцов

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Понимаю, что здесь на форуме в основном сидят мужчины в возрасте 35-50, и возможно не поймут меня, но попытаюсь объяснить на примерах. Дело в том, что ОЖП, которые родились в 90е годы - просто повально перестали держаться за, казалось бы, перспективных и успешных мужчин. Пример из жизни номер один: Есть парень и девушка. Он ее старше на три года. Живет на ПМЖ в Европе. Знакомятся в России, начинают жить вместе(в России, так как он работает дистанционно). Он зарабатывает очень даже прилично, а она вообще без работы, тоесть содержанка. Все идет к тому, что он ее забирет к себе в Европу и женится на ней. Но у парня случается конфликт с ее родственницей(двоюродной сестрой, если быть точнее), в котором она встает НЕ на его сторону, а на сторону сестры. Он естественно обижается на нее, и уе... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
По классикам (по-моему, по Новоселову), баба влюбиться может только в высрокопримативного. Дать другому может. Но только дать.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Worker:
Если вам 52, то вероятно вы просто не в теме. Молодым ОЖП сейчас нужна прежде всего тусовка.

Молодым бабам щас нужны бабло и карьера, а потом тусовка.
Заседаю на одном сайте знакомств вторую неделю.
Все бабы от 18 до 25 лет сплошное проститульё!
Позавчера написала 19 летняя, давайте встретимся, вчера 18-летняя, я грит целка, не хотите купить?
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Всем давно известно, что даже у самых известным в мире PUA конверсия меньше шести процентов.

Это что? Количество трахнутых от тех с кем познакомился?
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Aertus:
По классикам (по-моему, по Новоселову), баба влюбиться может только в высрокопримативного.

Это не более, чем личное мнение Новоселова. Лично мое мнение - имхо бред.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Lucky:
Это что? Количество трахнутых от тех с кем познакомился?

количество трахнутых к количеству подходов.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Lucky:
Правильно, поэтому было желание их е*ать, а сейчас нет.

У меня и щас есть желание их чпокать и даже сильнее чем в 20 лет.
Это игра с одной стороны, с другой тётки своим высоким ЧСВ бросают мне вызов... и я его принимаю.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
количество трахнутых к количеству подходов.

Тогда я довольно эффективен smile На СЗ где-то 2% от числа тех кому написал, на улице в целом не считал, но например в круизе Москва-Астрахань вообще 15%. На 20 подходов 19 телефонов и 3-х трахнул, причем некоторым даже не перезвонил, некогда было cool Правда я всем обозначал что я из Москвы и это было давно. Хотя внешне я не сильно изменился,обычно все думают что мне 30 с небольшим, но например в крайнем круизе реакция на весьма креативный подход(точнее это она меня обходила, а я на велике стоял) у телки была такая, как будто она говна объелась. О чем я ее конечно не преминул спросить, увидев эту негативную реакцию cool
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
Всё так. Демку не включают. Агрессивные недолюбленные безотцовщины. (серьезная проблема общества, о которой почему то не говорят) Только дай дай дай. Считают, что для тебя накормить её в кафе уже подарок) богиня снизошла до аленя)) Мужчина совсем не ценится, ибо посути не нужен. На бабских форумах так и пишут, если не кормит не выгуливает, то зачем он нужен? Я всё могу сама) Работа не пыльная (часто даже больше зарабатывают на стрижках ногтях фотосессях тугосерь и проч.) Еда в магазине. Для тела - ровный пацанчик Василий с района (при этом может говорить, что совсем одна и искренне в это верить - не стоит очередь аленей в ЗАГС). А вот с выгулом проблемы - мало кто уже хочет тешить их ЧСВ и ничего не получать взамен (или получать дозированный секс) - от того и вой бабский стоит, что нет нас... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 04:58)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
советую поменьше заикаться

Выбирайте выражения,сударь.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
У меня есть два знакомых - укладывают по девке в день

У меня тоже есть такой знакомый.С бабами никаких проблем не испытывает,хотя живет с мамой и выглядит как тюфяк
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
этот баб коллекционирует

Нормальный самец,чё
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Lucky:
Трахать их в последнее время нет желания, настолько незаинтересованно и высокомерно они себя ведут

Не поверите,но я испытываю к ним аналогичные чувства
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,
Ладно бы ЧСВ...но вот "всезнайство". С месяц назад приезжала на сервис "леди-байкер", карбы чистить надо было. Так вот, выпнул я ее нахер за ворота, после того как она начала мне минут через пять после начала работ выносить мозг: "- так, а мне сказали, что делать надо иначе! - кто? -на форуме байкеров (название опущу)! там специалисты, настоящие волки дорог! - ну а ко мне-то зачем приперлись, пусть они и помогут? - у них дорого, а у тебя(! на ты!) дешево (бля, по рекомендации взял на ремонт оную "леди", скидку сделать думал)! Я тебе буду говорить как, а ты делать!"
В общем, со снятым баком и боковинами выставил за ворота и сказал охране не пускать...
Потом, кстати, меня "крутой байкер" (ее гражданский муж) нашел. Попытался дать в лицо, мол, что ты мою кису обидел, да и денег должен теперь. Пинок по яйцам и ОООП ко лбу избавили его от желания продолжать беседу. Ну спасибо, хоть толпой не приехали...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 07:52)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Есть даже примеры, когда баба дает омеге

Не встречал таких случаев.Разве что эпизод из фильма "Форрест Гамп",когда у главного героя не встало в нужный момент.А вообще,классический омега - столь же редкий зверь,как и альфа.Их по определению не может быть много,потому что это уже было бы вырождение вида.Как правило,это совсем уж физически или умственно ущербные особи,которым по данной причине секс не положен в принципе.Из-за этого многие из них становятся гомосексуалистами

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Пинок по яйцам и ОООП ко лбу избавили его от желания продолжать беседу

Правильный подход,респект
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
количество трахнутых к количеству подходов.

Веет пикаперством.

SADman:
Всё так. Демку не включают. Агрессивные недолюбленные безотцовщины

Буквально на днях стою в магазине. Там работает молоденькая продавщица, примерно моего возраста, симпатичная. Магазин возле дома, поэтому я там бываю практически каждый день. Общались ровно, но стоило мне один раз подмигнуть (!) и все. Она тут же включила режим королевы. Я сразу похолодел. Теперь говорю с ней сухо. Она как-то время от времени теперь пытается флиртовать, но мне просто противно с ней общаться. На кой хер оно мне надо?

Хуевёрт Хуевёртыч:
У меня тоже есть такой знакомый.С бабами никаких проблем не испытывает,хотя живет с мамой и выглядит как тюфяк

В какой-то ветке Вы уже про него рассказывали. Прямо интересно стало. Можете подробнее его описать?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Что касается Альф и омег, стоит говорить о психологии, нежели о биологии. Ведь их отличает мотивация поступков, а не сами поступки.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Можете подробнее его описать

Обычный парень 30 лет.Рост где-то 185,плотный,но не спортивный.Я бы даже сказал,наоборот.Лицом отнюдь не Брэд Питт.Но очень веселый.Видимо,этим баб и берет
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Обычный парень 30 лет.Рост где-то 185,плотный,но не спортивный.Я бы даже сказал,наоборот.Лицом отнюдь не Брэд Питт.Но очень веселый.Видимо,этим баб и берет

А как ведёт себя с бабами, с мужиками, в коллективе?

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
TheChosenOne:
Можете подробнее его описать

Сорри, вклиниваюсь. У каждого, наверное, есть подобный знакомый. У меня тоже. Мужик не спортивный, мой ровесник, не качок, с брюшком, не остряк в плохом смысле, не шут (никаких прогибов перед ОЖП), не олигарх. Но под него реально пачками укладываются. Штабелями, можно сказать. Регулярно вижу его с новой пассией, да и сами "пикапили" пару раз вместе в местном баре - всегда успешно. Вот какая-то харизма... а точнее, шутки у него не плоские, говорит по делу, но вежливо и аккуратно, никаких комплексов по своей внешке (напомню, не принц-атлет совсем), уверенный в себе. Это, походу, подкупает многих ОЖП.
А на вид - практически задрот и блин какой-то. В очках причем. Ну вообще ничем не примечателен. Живет, правда, в своей хате, а не с мамой.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
А как ведёт себя с бабами, с мужиками, в коллективе

Как с бабами не знаю,свечку не держал,а с мужиками - душа компании
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
очень веселый

Во, я только что написал. Видимо, веселый еще и в хорошем смысле, а не с шутками уровня плинтуса. Жизнерадостный, может, лучше подойдет...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Видимо, веселый еще и в хорошем смысле, а не с шутками уровня плинтуса

Нет,у него веселость именно типа "гы-гы-гы".Как сказал бы Аэртус - "это признак высокой примативности"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 08:10)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Золотой человек:
не хотите купить?

И сколько попросила?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Золотой человек:
тётки своим высоким ЧСВ бросают мне вызов... и я его принимаю

Вы же понимаете,что это игра в наперстки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 08:16)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.