Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Днк тест на отцовство - вопрос к бывалым!

mayson, 53
Россия, Москва
mayson
Репутация: 1
В отпуске
Друзья, где в Москве можно сделать ДНК тест? Нужно какое-нибудь проверенное учреждение, может есть опыт у кого?
Mark50, 42
Россия, Москва
Mark50
Репутация: 210
В отпуске
Посмотри в личке
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Лучше всего сразу подать иск в суд, а когда судья назначит там и делать, чтобы не платить за экспертизу дважды. Это мне посоветовал адвокат, судебное заседание после экспертизы пока не состоялось.
Россия, Красноярск
Мишка
А Репутация: 3
В отпуске
а если б.ж к примеру откажется от теста днк??ей наверное бумагу дадут на подпись мол отказалась подпиши.она ее подпишет,суд наверное ее вышлет истцу тобишь сомневающемуся папе и тот на основании этой бумаге может подать в суд что с него сняли алименты???ведь выходит так что если баба нехочет по суду пройти процедуру ДНК,значит скрывает и есть сомнения у нее по родству дитя и ее бм.vovk,
Россия, Москва
Миямото Басё
Репутация: 161
В отпуске
Мишка,
Согласно пункту 3 статьи 79 Гражданского процессуального кодекса при уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым.

vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Моя БЖ явилась на экспертизу но без ребенка. Эксперты зафиксировали мою и её явку, никаких подписей не просили ни у меня ни у неё, дали ей почитать бумагу в которой написано, что препятствующая сторона несет ответственность перед законом и передали дело в суд. Но суд пока ещё не состоялся, судья решила дату заседания выбрать как можно позже. Но по словам адвоката судебная практика в таких случаях стоит по вышеуказанной статье на стороне которая согласна на тест.
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
Я сделал тест днк через Германию сразу почти после рождение ребенка берешь и посылаешь и неделя и ответ ,официаль-

но уже сделал позже по решению суда
Россия, Москва
robot242
Репутация: 6
В отпуске
mayson,

Скажу сразу если он делается для суда, держи руку на пульсе. После того как конверт попадет в руки судьи, может начаться торг с женой, в итоге решение и экспертиза будет уже изменена в конечном решении.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
robot242:
в итоге решение и экспертиза будет уже изменена в конечном решении.

О чем это Вы?
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
robot242:
в итоге решение и экспертиза будет уже изменена в конечном решении

По опыту двух друзей, решение экспертизы является открытым, выдаётся по требованию любой стороне процесса. Если есть малейшие сомнения - вызывайте в суд эксперта! Фальсифицировать данные никто не будет, все дорожат своей репутацией.

Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Mark50,

А сюда можно, а то мне тоже надо, но пока пообщался только с этими. http://www.dnk-center.ru/prices.php
Россия, Москва
robot242
Репутация: 6
В отпуске
DeWalt,

А как объяснить 2 разные экспертизы в моем суде? В начале одна через 2 месяца уже другая? Я если честно до сих пор не могу точно сказать про свое отцовство. Ребенка жена прячет, у ребенка есть типа бабушка которая добровольно нянчит чужого ребенка , типа папа который если и зачал то в 15-16 лет. И суд который тормозит движения дела, сроки на аппеляцию решаются год. Скажу сразу это Москва, в регионах надеюсь такого не происходит.
Россия, Москва
robot242
Репутация: 6
В отпуске
Кстати по поводу судей, судья приезжает на работу на тачке бизнес класса, с продуктовыми сумками. Опаздала...
Сейчас немного построже как я заметил стало. Просто назначат заседание в 9 а начнется в часа 4-6.
Россия, Москва
robot242
Репутация: 6
В отпуске
DeWalt, Не совсем так, решение выносится и выкладывается на сайт суда, результат экспертизы озвучивается в суде на конечном заседании. И в итоге не факт что когда получите документ изготовленный в конечной форме будет то что услышите и увидите в суде. По поводу адвокатов. Уже прошел через это. Итог решение вначале иск удовлетворен, через 2 месяца экспертиза другая иск отклонен. А то что на сайте висит первое решение, всем это по-барабану. ДНК экспертизы не подделывают за это эксперт несет уголовную ответственность. Одна из иэкспертиз пришедшей в суд была поддельной. А какая я смогу выяснить только получив порядок общения с ребенком который назначает суд. Если честно уже выложил свою "историю". А то что этого не может быть, какая разница чей ребенок в итоге, или да по-фиг п... показать полностью...
Россия, Москва
капер
Репутация: 9
В отпуске
robot242,не теряйте времени

Mark50, 42
Россия, Москва
Mark50
Репутация: 210
В отпуске
Konstantin,

Написал в личку, открыто не пишу, чтобы не делать рекламу.
Mark50, 42
Россия, Москва
Mark50
Репутация: 210
В отпуске
В тему по поводу теста.
Если есть доступ к ребенку, и в первую очередь это надо для своего понимания, сейчас тест делается с помощью двух конвертов, двух ватных палочек и чистых рук)) Поковырялся у ребенка во рту (с моим сыном так было), положил палочку в конверт. Потом у себя, и в другой конверт, и отдал на экспертизу. Возьмут в Москве 7-10 тысяч примерно, а за 3-5 дней скажут, твое или нет.
И вот уже потом, если вдруг показало что не твое, подаешь иск в суд, к нему прикладываешь материалы твоей экспертизы она получается внесудебная), и на основании твоей досудебной экспертизы, просишь суд назначить уже судебную экспертизу.
И при наличии такого ходатайства, подкрепленного ранними иссследованиями, ни один судья не откажет Вам в таком требовании. Более того, Вам это даст весомый довод в суде, если вдруг Вы заявили какие-то другие ходатайства (касательно алиментов, недвижимости и т.п.).
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Mark50,
Спасибо.
Россия, Москва
kotovaalina1982
Репутация: 0
В отпуске
есть не плохая больничка - петровка, узнайте там))
Россия, Москва
antoxa1990
Репутация: 0
В отпуске
Вот сервис к которому я обращался за помощью http://dnk.center/ustanovlenie_ottsovstva/ на сайте есть вся информация об анализе ДНК. В наше время сделать анализ ДНК не проблема главное найти подходящий сервис.

Россия, Москва
vasilisa
Репутация: 0
В отпуске
МОСКВА!Для съемок в телепрограмме ищу мужчину, который предполагает,что ребенок не его,хочет сделать тест ДНК.Сделаем бесплатно!!Запись НЕ студийная,толпы обсуждающего вас народу не будет. Пишите на почту vasilisaos749@gmail.com или звоните по телефону 89850717034 Василиса
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
kotovaalina1982,
Может и лаборант знакомый есть, который ПЦР сможет сделать?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
mayson:
Друзья, где в Москве можно сделать ДНК тест?

А зачем в Москве? На АБФ один немецкий камарад делает нашим со скидкой. Материалы высылаются, подтверждается их годность, оплата, ответ. Пишите ему в личку.
Россия, Москва
Salsa Sous
Репутация: 0
В отпуске
mayson:
Друзья, где в Москве можно сделать ДНК тест? Нужно какое-нибудь проверенное учреждение, может есть опыт у кого?

В Москве есть медико-генетический центр – куда уж «провереннее» учреждение. Работают крутые биоинформатики, генетики. Отличная репутация у компании. Делают всякие молекулярные исследования, в том числе и то, которое нужно вам. Недалеко от метро Тульская.
Ну да, если вам для суда, то сначала сделайте ходатайство, получите назначение от судьи в конкретный центр, чтобы зря деньги не платить. В «Геномеде» делают и судебную экспертизу.
Россия, Москва
specialist
Репутация: 0
В отпуске
dnk-center.ru тут уже писали и я повторюсь: лучшие на мой взгляд

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты