Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Изменяйте мужьям. Это полезно

Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
Красотка, около тридцати. Так случилось, что год назад мы оказались вдвоем в Риме. По делу, по делу, ничего романтического. Сходили на званый ужин. Вернулись в отель. И вдруг она говорит: «Может, в бар, продолжим?» И глазки сверкнули как у вакханки. Но я не хотел пить, да и вообще подумал: на кой черт я, старый и полусонный, сдался этой девчонке? К тому же видел: ее провожал муж. Моя нравственность в последние годы взлетела до высот позднего Толстого. Нехорошо, думаю, пить в римском баре с чужою женой. И отправился спать. А когда мы летели обратно, она вдруг разговорилась. С мужем уже восемь лет, он хороший, но скучный. В субботу в гости к родителям, в воскресенье в кино. Я спросил: «Но ты любишь его?» Она сказала: «Да. Наверно. Не знаю». Идеальный женский ответ. И вдруг добавила: «Зря ... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
такой примитивный троллинг надо просто удалять.
Я бы оставил только "муж прЕнадлежит жене" чисто поржать! laugh
Но Вам виднее. Что тролль - однозначно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Я бы оставил только "муж прЕнадлежит жене" чисто поржать!

Как в старом анекдоте: "Ещё успеем". evil2 Уверен, это не последняя ТП, которая пытается троллить на ресурсе. evil2
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Саня Хантер:
женщина по определению моногамна так как принадлежит мужчине

Только женщины об этом не знают.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Mr Quinlan:
Измена очень полезна женщинам.

Mr Quinlan:
Нет, девушки, изменять надо обязательно.

Mr Quinlan:
Изменять – это, конечно, искусство.

Mr Quinlan:
Хотите флирта, секса, забав – ради бога.

Ну и как мне это развидеть?
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
shtabnoy,

Надо напомнить, не будут запоминать-впивать плёткой через задние полушария....
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Mr Quinlan:
Женская измена – двигатель цивилизации.

Блеванул, спасибо.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Только прочитал. Как, блядь, знакомо. Формулировка при разводе- "мы живем скучно". Потом бешеные скачки по МПХ, в итоге профуканы все полимеры - буквально неделю назад узнал, что очередной алень все же сбросил рога и выкинул шлюху на мороз, а собственные активы (отжатые у алешек) она благополучно просрала. Кстати, узнал сие при очередной попытке камбэка, и никак иначе))) Поскольку телефонные номера ее, почта, вконтактик и прочее в ЧС, не поленилась приехать и ждать меня у подъезда. Был дан язвительный комментарий в стиле басни Крылова: "Ну чо, не скучно ведь было? Ну так и иди на буй!"...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 октября 2017 в 09:21)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Бескамерный шЫн,

какая расточительная smile а приехала зачем, пожаловаться?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Поскольку телефонные номера ее, почта, вконтактик и прочее в ЧС, не поленилась приехать и ждать меня у подъезда

Вот что значит бабе надо. Даже припёрлась сама.

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Дежурный,
Ну, как и пара предыдущих камбэков - "он алкан-кАзел-импотент, а ты "нитакой", давай начнем с начала". Так что и пожаловаться/обосрать других, и попытаться устроить вагину в тепло.
Знает ведь, жаба, что я человек не злобный и не мстительный (если повода не давать объективного) - но тут не прокатит, я еще при подаче ею заявления сказал: "дверь открывается только наружу".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 09:33)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Бескамерный шЫн,
Бестолковая , впрочем как и все. Приезжать с целью вернуть все обратно, попутно рассказывая о новых мужчинах, принижая их на фоне тебя, думая, что этим можно порадовать , и смело начинать все сначала, хотя наверняка при расходе все эти эпитеты ты и про себя слышал не один раз.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Дежурный:
хотя наверняка при расходе все эти эпитеты ты и про себя слышал не один раз

Более того, имел честь пообщаться с одним ее новым "парнем", который к моменту нашего с ним общения уже перешел в категорию бывших (после был первый ее камбэк) joke . Нормально поговорили, поржали, узнав, что и я и он "алканы-наркоманы-идиоты-безработные лохи"... да и не только мы.
Я уже говорил как-то, что цинизм ситуации в том, что все мы оказываемся упомянутыми нариками, алканами, неудачниками и прочим гуано, причем, независимо от реального положения и образа жизни.

Вот это вот принижение особо "восхищает". Нормальный мужчина никогда про другого не скажет, что это лох, наркоман, неудачник, если тому не будет весьма веских доказательств. А вот бабы - легко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 09:46)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Вот это вот принижение особо "восхищает". Нормальный мужчина никогда про другого не скажет, что это лох, наркоман, неудачник, если тому не будет весьма веских доказательств. А вот бабы - легко.

точно!
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
komrad, Причем, не важно - был ли "бывший" бизнесменом или грузчиком. Топовым айтишником или продавцом в сельпо. Пока нужен - "самый лучший". Потом - "алкоголик, наркоман" и далее по тексту. Не, я точно знаю, что у БЖихи был "любимый"-наркот (присел за "особо крупный") - и она имела наглость просить меня (как имевшего отношение к компетентной службе в прошлом) отмазать оного "зайчика" от решетки. Ага, щас. И субъективно (с какого хрена? кто он мне? твой пихарь и "твоя лубоффь"?), и объективно (я в оной конторе давно не служу, да и друзей оттуда подставлять не хочу). Даже если бы помог (зааленил в надежде на... да хрен знает на что - открыто же про "спасимаюлубоффь" было сказано), 146% что меня бы перед оным наркошей говном полили, а все выставили бы как "я самостоятельная жен... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 11:07)

gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Мое мнение - измена - это плохо. Это предательство. если не хватает чего то в сексе - скажи об этом мужу, в сексшопах всяких игрушек есть, купи что-нибудь посексуальнее себе. В крайнем случае кто-то и сексом втроем занимается. Короче, разнообразить по-всякому можно, но только с мужем. Измены на стороне, может и женщине приятны,самооценку повышают, но это может всплыть рано или поздно, доверять надо мужу и разнообразить секс с мужем.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Раньше измена была недопустима ввиду того что не было экспертизы ДНК. Отсутствие секса жены на стороне - гарантия того, что родившие у жены дети - твои генетически. В наше время, когда ДНК сверяют всё чаще, разнообразие сексуальной жизни жены допустимо. Но вместе с этим отпала потребность оформления женщины в статус жены. Женщины полностью контролируют детопроизводство. А мужчины на основании результатов сверки ДНК принимают или отвергают заявку женщины на отцовство произведённых детей. К такому механизму идём.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Viktor-SV:
К такому механизму идём.

наука дойдет когда-нибудь ,что уже сразу после зачатия можно будет определить кто отец.

Фантастики перекур, но прогресс не остановить. smile

Viktor-SV:
А мужчины на основании результатов сверки ДНК принимают или отвергают заявку женщины на отцовство произведённых детей

если ребенок не твой,что тут принимать то? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 10:19)
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Зед:
если ребенок не твой,что тут принимать то?
Ну как? Сейчас существует презумпция правоты женщины. То есть, родившая недавно баба может указать на любого мужчину, хоть на Путина. И этот мужчина уже должен либо принимать отцовство вместе с алиментами, либо подсуетиться с ДНК-экспертизой, которая может опровергнуть заявку бабы.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Viktor-SV:
хоть на Путина
ok smile

миллионы баб на него указали (как главного альфа-самца в стране и осеменителя, спонсора и отца нации smile ), и он "должен либо принимать отцовство вместе с алиментами, либо подсуетиться с ДНК-экспертизой" smile

Выглядит как бред и абсурд.

Viktor-SV:
существует презумпция правоты женщины

да и в судах одни бабы cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 10:38)

RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Зед, Из какого-то телерепортажа фрагмент стенограммы: В общем, всё на усмотрение суда. А суд может усмотреть всё что угодно, принимая или отвергая любые доказательства или опровержения. В теории, какой-нибудь районный суд может на основании групповой фотографии доярок, на которой есть родившая баба и приехавший в село на камеру подоить корову Путин, официально признать отцовство Путина и назначить ему алименты. И уже администрации президента придётся суетиться с апелляциями. То есть, по закону судьям разрешён полный волюнтаризм в плане определения отцовства. показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 февраля 2018 в 11:16)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты