Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь после Красной таблетки

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Всем здравствуйте!

На сайте МД совсем недавно, но уже успел проникнуться всей тяжестью реализма. Прочитал кучу материалов, практически все книги, указанные в разделе рекомендованной литературы. В общем, с полной уверенностью готов заявить, что принял красную таблетку.
Но вот какая проблема...Теперь я не могу понять, а что же дальше? Вернуться в матрицу не могу. Жить в иллюзии, зная правду, - величайшая глупость.
Но в то же время я всегда хотел семью. Просто я не вижу смысла вообще куда-то идти, если не ответить на вопрос "ради чего?".
Ради себя? Это обыкновенный гедонизм. Взять от жизни все, что только можно. Но смысла в этом нет. Жить чтобы жить.
Ради детей? Но как это можно сделать в нынешней ситуации?
В общем, я в полном тупике. Ничего не хочется. Какой-то тотальный пофигизм. Всегда справлялся со своими проблемами сам, но сейчас не могу найти выход из этого. Может кто-нибудь из более опытных камрадов подскажет?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Даже т.н."отношения" приносят больше геморроя,чем позитива.

Полностью согласен. Сплошная война. Постоянно пробуют на мужика, пытаются провести инверсию доминирования. Какое уж тут удовольствие. Раньше списывал на невезение. Теперь понимаю, что на самом деле происходит.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Сплошная война. Постоянно пробуют на мужика, пытаются провести инверсию доминирования. Какое уж тут удовольствие

И самое главное - ты совершенно не можешь быть уверен в том,что тебя в один прекрасный момент не сольют.А жить в постоянном ожидании ножа в спину - на мой взгляд,сомнительное удовольствие
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 14:35)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
TheChosenOne:
Полностью согласен. Сплошная война.

Не совсем так. Редкие локальные боестолкновения с безусловной капитуляцией противника и последующим длительным перемирием.
Пожалуй, скину в личку ссылку. Но, ВНИМАНИЕ! Категорически не рекомендую заниматься дрессировкой крокодила раньше 30-35 лет, без накопленного опыта с ОЖП.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
ты совершенно не можешь быть уверен в том,что тебя в один прекрасный момент не сольют

А в чем и ком сейчас вообще можно быть полностью уверенным?

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Виктор_38:
А в чем и ком сейчас вообще можно быть полностью уверенным?

Ну понятно,что в наше сволочное время верить нельзя никому и ничему,но есть люди,которым априори доверяешь.Это родители.Конечно,случается,и они кидают,но это все таки из ряда вон выходящий случай.Какие-то вещи можно хотя бы примерно предсказать(например,экономические процессы).Женщины же непредсказуемы в принципе.Никогда не знаешь,в какой момент ей моча в голову ударит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 14:49)
Модератор
Хуевёрт Хуевёртыч:
Скажем так,общение с женившимся другом уже не будет прежним

Всё так, а со временем общение вообще сократится к минимуму.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ну дык понятно, там уже совсем интересы другие будут.
Гы. Сегодня прикол кароч. В зал ходила девка с парнем, муж и жена. Потом чота их долго не было, а сегодня девка одна приходит. Ходит по залу с каменным ипалом и задранным подбородком, взгляд на всех свысока, мол давайте уже, добивайтесь меня, холопы. Потом подходит к зеркалу с айфончиком, и украдкой так начинает селфачи хуyarit'. Жопу и так отклячит, и ножку отставит, губы уткой, лыба до ушей. Думаю - ну все понятно с тобой, нового мужа на СЗ ищет.
Вот такая история, собственно. Как все зыбко, скоротечно и бренно.
какие нахрен семьи, какая любовь?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 21:41)
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
TheChosenOne, А кто отговаривает заводить семью?
Семья это сожительство двух людей,основанное на взаимном уважение,теплых чувствах и заботе друг о друге.
Общих целях..Не нужно бояться жить с женщиной,это естественно..Семья это нормально! Законный брак - вписду!!!
Не отношайся с женщинами,арендуй их)))Кто то выйдет из строя раньше, у кого то срок годности дольше.
А сам живи своим делом и своими интересами.Тебе 23 - время подумать о настоящей цели в жизни ,а не манящих пилотках в миниюбках)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Flame, Да дело-то не в пилотках и миниюбках. Я вообще никогда не понимал прикола трахать бабу, ничего к ней не испытывая. Для меня в этом плане всегда была важна именно духовная близость. Но она, к сожалению, всегда довольно быстро заканчивалась. Вот буквально на днях закончил с одной ОЖП после полугода отношалок. Все было классно, ну прям идеальна во всем. И слушала меня бесприкословно. Но вдруг сказала, что пора двигаться дальше, "если я тебе дорога". Демка закончилась, пришлось слить. Санчас идет по полной) Устал я от этого. Хочется найти раз и навсегда, чтоб потом не было вот этих постоянных колебаний. В любом случае, привыкаешь и после расставания херово. Но видимо не в этой жизни. При нынешней ситуации это больше похоже на сказку. Поэтому надо действительно ставить цели... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Для меня тоже важна духовная близость.
Как вижу её духовку близко, так сразу проникаюсь симпатией.
Но, разумеется, ни о каких долгосрочных отношательствах в данном случае не может идти и речи.
Для них нужна химия.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Но, разумеется, ни о каких долгосрочных отношательствах в данном случае не может идти и речи.

Ни в каких случаях, увы не может быть и речи. Слишком все не в нашу пользу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Слишком все не в нашу пользу.

Ну это да. "Химия" чревата потерей контроля над ситуацией, со всем вытекающими...
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Устал я от этого. Хочется найти раз и навсегда, чтоб потом не было вот этих постоянных колебаний.TheChosenOne,
Почти каждый хотел бы иметь верную помощницу и спутницу в жизни,преданную и верную.Но к сожалению похоть и потреблядство является основными функциями современных Россиянок..не всех!!но большинства.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Flame:
не всех!!но большинства.

Сколько ни встречал баб, все такие. Причем не только те, с которыми именно я гулял. А вообще всех кого я знаю. Все знакомые, просто из рассказов друзей и приятелей. Вот ни одной нет. Век нынче не тот, каждый сам по себе и думает только о своей шкуре. И если мужчина ещё способен на такие вещи как честь, братство и взаимопомощь, то баба к этому не склонна ну никак.

Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
TheChosenOne,
Ну нечего..сейчас не ломай себе голову этой неприятной информацией...Хорошего тебе Санчаса.Сам проходил,вспоминаю с приятной улыбкой.будешь просветлятся,читать,информация упадет в подсознанку и твой мозг сам выдаст ту линию повидения ,которая удобна твоей психике с нашими Россиянскими верными и преданными девушками)))))))))))))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Flame:
сейчас не ломай себе голову этой неприятной информацией.

Хочу это закрепить в голове. Потому что всё-таки возраст молодой и гормоны бьют. Очень не хочу вернуться в аленизм.

Flame:
Хорошего тебе Санчаса

Спасибо) третий день пошел, я почти как огурчик)

Flame:
будешь просветлятся,читать,информация упадет в подсознанку и твой мозг сам выдаст ту линию повидения ,которая удобна твоей психике с нашими Россиянскими верными и преданными девушками)))))))))))))

Да тут только один выход - пользоваться для здоровья с минимальными затратами и крайне осторожно, чтоб не попасть на пузо) а жить-поживать да добра наживать только для себя любимого) насчёт детей думать позже. По ходу только через сурмать.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Flame:
Почти каждый хотел бы иметь верную помощницу и спутницу в жизни,преданную и верную.

Камрад, это издержки матриархального воспитания. Для мужчины главное - быть занятым Делом, Миссией. Иметь или не иметь при этом спутницу - не так принципиально. Будет миссия - будет дополнительная энергия, харизма. Будет харизма - будут клевать и ОЖП. Выбирай - не хочу. Другой вопрос в том, что выбирать-то особо не из кого. Это удручает.
Но, желание иметь верную помощницу, если оно сильнее желания Дела, Миссии - это неестественное желание, которое, так или иначе будет стимулировать аленизм.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Roman Den:
Но, желание иметь верную помощницу, если оно сильнее желания Дела, Миссии - это неестественное желание, которое, так или иначе будет стимулировать аленизм.

Отлично сказано! Так и есть! Дело на первом месте, а один ты или с кем-то значения никакого иметь не должно. Ведь во время своего пути ты постоянно сталкиваешься то с единомышленниками, то с врагами. Кто-то помогает тебе, кто-то мешает, порой ты вообще идёшь в одиночестве. Но ничего не должно сбивать тебя с пути. Только тогда ты будешь независимым мужчиной.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Roman Den,

Так как бы это естественно,что у мужчины должна быть цель в жизни...тут как бы речь о бабах же иоб отношенниях с ними. Мужчина добытчик ,а женщина это тыл.Почитай Новоселова если не читал ,там все разжовано же

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
TheChosenOne:
Дело на первом месте, а один ты или с кем-то значения никакого иметь не должно.

В идеале. Но, в нормальном обществе к Делу и радости от него мальчика должен приучить отец. Причём, что важно, приучить ДО начала полового созревания. В этом случае, к 13-и - 14-и годам у мальчика будет:
- во-первых, некий навык (или навыки), которые обеспечат ему некий авторитет среди сверстников, в том числе среди девчонок;
- во-вторых, альтернативный источник радости, который даёт возможность выбора. Если этого "альтернативного источника" не будет, то такой мальчик будет радоваться от того, что понравился девочке/смог добиться девочки. А это верный путь к аленизму.

Приучаться же к Делу в период гормонального пула - 14 - 28 лет - очень трудно. Реагируешь на каждую юбку, и, следовательно, тратишь время и энергию, пытаясь понравиться. Четырнадцать лет коту под хвост...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Roman Den:
Реагируешь на каждую юбку, и, следовательно, тратишь время и энергию, пытаясь понравиться. Четырнадцать лет коту под хвост...

К этому ещё добавляется повсеместная пропаганда секса. Он прямо насаждается, как будто это источник райских удовольствий. Очень тяжело сконцентрироваться на Деле, особенно молодым парням, что отвлекает их от действительно важных вещей.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
TheChosenOne:
К этому ещё добавляется повсеместная пропаганда секса. Он прямо насаждается, как будто это источник райских удовольствий.

Да. Так оно и есть. К сожалению.
Парадокс нашего времени в том, что взрослеющая молодёжь ассоциирует секс с занятием, которым занимаются исключительно молодые и привлекательные. А старые и обрюзгшие - вроде как секс не для них...
Украина, Киев
No_bitches
Репутация: 3
В отпуске
Честный фильм. На постсоветском пространстве он ещё не совсем понят - т.к. "западное гендерное равенство" ещё не полностью пришло в повседневный обиход общества.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Жизнь после красной таблетки - это когда ты наконец разобрался, что такое шлак в МПО. А дальше предчувствие подсказывает, что он вокруг. Хочется оторваться от земли, загнав все под шаблонство от свидомого концентрата. Но когда приземляешься, или видишь с какой силой приземляются люди вокруг, то начинаешь понимать, что сильный и разумный ребенок зачат здесь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты