Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прибавляется ли интеллект у бабцов с возрастом?

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Наткнулся на вот такой шедевр: "Чем притягивают мужчин малолетки" Сонечке восемнадцать, она – свежа, сексуальна и не испорчена излишним умом. Проведя один вечер с ней, я поняла, почему мужчины внезапно бросают своих жен и влюбляются в малолеток. Что их так заводит, пленит, почему они маму родную готовы продать – лишь бы быть с ней? Сейчас объясню. Стоило Сонечке войти в квартиру, как её и без того большие глазки распахнулись ещё шире, соблазнительный ротик открылся и понеслась: «Ой, какая квартира красивая! Какие окна! Какие занавески! Ой, какие котики! А это что камин? Настоящий?! Вот бы мне пожить так хоть когда-нибудь!». Сонечку восхищало вообще всё – дорогое шампанское, красивые бокалы, мой крем, мой шампунь, чайник и мебель. Моё белье: «Ой, можно померить? У меня такого не б... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 19:17)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
,по крайней мене они так говорят.

Говорят, конечно. Они врут. И врут не просто так, гопникам тоже нравятся богатые лохи. Умный - значит, мозг эволюционировал в сторону снабженца, покупать секс, значит, предкам просто так не давали.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Говорят, конечно. Они врут.

Вот и я то же написал камраду.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,

Было дело, не далее чем вчера.
И я по прежнему убеждён, что мощный мужской интеллект очень возбуждает самок человека.
Они сразу чувствуют в мужчине лидера, который умнее, сильнее, опытнее. И авторитетней.
Только ум должен быть живой, гибкий, не занудный.
Идеальный вариант: интеллектуальный юмор вперемешку с пониманием бабской психологии.
Поймёшь бабу — завладеешь её рассудком.
Это же хрестоматийные вещи.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Вот и я то же написал камраду.

У них многие слова имеют другой смысл по сравнению с мужским языком. Например, под словом "умный" они могут иметь в виду того, у кого сильные инстинкты. То, что мы с тобой обсуждали. Знает, чего она хочет, понимает намёки и невербальный язык - умный.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Может и врут, но не все.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Может и врут, но не все.

Все. Не надо самообманываться. Если мы говорим об уме в плане науки/техники/работы, то это им просто отвратительно. Если мы говорим об умении лохануть кого-то, отжать телефон/бабки, просчитывать "уличную" ситуацию, кого-то запугать/высмеять то это им очень нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 23:47)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:

Все. Не надо самообманываться. Если мы говорим об уме в плане науки/техники/работы, то это им просто отвратительно. Если мы говорим об умении лохануть кого-то, отжать телефон/бабки, просчитывать "уличную" ситуацию, то это им очень нравится.

100% ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
Я не могу обманываться на протяжении нескольких десятков лет сознательной жизни.
Кроме личного опыта, мое мнение базируется на множестве печатных публикаций, видеоматериалов по данной теме, а также на аналогичном мнении моих знакомых-мужчин и даже самих баб.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
При чём тут "мнение баб"? Бабы вам правду скажут? Да они и сами-то её не знают. Они вам скажут, чему их учили родители. Печатные публикации и фильмы делаются по заказу государства, которому выгодно ВОСПИТЫВАТЬ людей, чтобы больше шло в науку, а не по дворам шлялось. Вашим знакомым мужчинам это вбили в голову воспитанием, родители или телевизор.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
Хорошо, тогда ответьте: при прочих равных качествах, кого выберет баба — умного, или дурака с деньгами?
Предвижу ваш ответ с аргументацией об «управляемости».
Так вот нет, не всегда так.
Умная баба никогда не свяжется с дураком.
Да и откуда у дурака деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 23:56)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Я термин "управляемость" вообще не использовал никогода. Не мой лексикон, не мой термин.

Рикки-Тикки-Тави:
кого выберет баба — умного, или дурака с деньгами?

Более высокопримативного. Оба ваши варианта бабе будут отвратительны. Умный без денег - вообще не нужен. Дурак с деньгами? За лошка сойдёт. Отжать деньги и кинуть.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Более высокопримативного.

Как всегда в яблочко ok
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Да и откуда у дурака деньги.

Баба НИКОГДА такой вопрос не задаёт. Если баба видит у человека деньги, первым делом, она думает, сможет ли отжать. Если сможет - считает, что чел дурак, если не сможет, считает, что чел - "умный" (не лох).

Мужчина, умный с мужской точки зрения, может быть лохом (дураком) с бабской (например, я). У них само слово имеет другой смысл. Как и многие другие слова, кстати.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,

Я знаю, ваш лексикон — это про примативность)
Что ж, ничего против не имею, каждый имеет право на свою точку зрения.
Только я бы не стал так зашоренно мыслить о бабах.
В том смысле, что кроме как «отжать и кинуть» у них больше другого интереса к мужчинам нет.
Это мое мнение, пусть и не популярное.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
В том смысле, что кроме как «отжать и кинуть» у них больше другого интереса к мужчинам нет.

А я не говорил, что у них другого интереса нет. Вот к высокопримативным у них куча интереса, они в них влюбляются поуши, готовы ради них даже на любые преступления.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
Кстати.
У вас уже есть поклонник-последователь вашего учения )
Вода камень точит.
Помню время, когда ваша теория о «примитивности» как объяснение всему происходящему с нами в этой жизни не пользовалась таким успехом )
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aertus:
НИ О ЧЁМ с ними не следует говорить. Это примерно то же самое, что гопоте про интегралы рассказывать. Они будут сидеть и думать "вот лох".

Так вы конвертируйте Ваши интегралы в реальные ништяки, будет Вам уважуха.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Помню время, когда ваша теория о «примитивности» как объяснение всему происходящему с нами в этой жизни не пользовалась таким успехом )

Это не моя теория.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Raspizdyai:
Так вы конвертируйте Ваши интегралы в реальные ништяки, будет Вам уважуха.

Ога-ога спиздят кошелёк с мобильником и отдадут любимому, чтобы с моего счёта списал к себе.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Если сможет - считает, что чел дурак, если не сможет, считает, что чел - "умный" (не лох).

При этом умный как правило сливается.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
В зеков Влюбляются, да-да.
Только кто?
Быдло всякое, интеллигентные бабы от них шарахаются.
Одно и тоже мусолим.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
При этом умный как правило сливается.

Тут "умный" - в кавычках. По бабскому языку. Не смогла лохануть - "умный". А высокопримативных, как правило, лохануть сложнее, они сами кого хочешь лоханут.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
У вас уже есть поклонник-последователь вашего учения )

Ты на кого намекаешь царская морда?(с) joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Не все так черно-бело, уважаемые камрады.
У меня лично есть много примеров, когда живут себе долгие годы муж и жена — у которых заработки примерно равные.
Да хотя бы вот на работе некоторые коллеги. Спрашиваю: а как познакомились, чем будущий супруг зацепил? Отвечает — умом и юмором.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,

Споойстивие, только спокойствие laugh
Я ж шучу )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты