Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прибавляется ли интеллект у бабцов с возрастом?

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Наткнулся на вот такой шедевр: "Чем притягивают мужчин малолетки" Сонечке восемнадцать, она – свежа, сексуальна и не испорчена излишним умом. Проведя один вечер с ней, я поняла, почему мужчины внезапно бросают своих жен и влюбляются в малолеток. Что их так заводит, пленит, почему они маму родную готовы продать – лишь бы быть с ней? Сейчас объясню. Стоило Сонечке войти в квартиру, как её и без того большие глазки распахнулись ещё шире, соблазнительный ротик открылся и понеслась: «Ой, какая квартира красивая! Какие окна! Какие занавески! Ой, какие котики! А это что камин? Настоящий?! Вот бы мне пожить так хоть когда-нибудь!». Сонечку восхищало вообще всё – дорогое шампанское, красивые бокалы, мой крем, мой шампунь, чайник и мебель. Моё белье: «Ой, можно померить? У меня такого не б... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 19:17)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Саня Хантер,
Обычный модус операнди бабы - это отжать у одного, отдать другому. Вот диалог одной бабы, которая была у меня дома (остался пароль от вконтакта):

""
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А я кучу слышал и видел, как бабы жили с каким-нибудь чеченом или дагом, и он не работал и жил за её счёт.

Тоже знаю такую парочку где баба парикмахер содержит здоровенного адыгейца с бородавкой на носу smile2
На вопрос общей знакомой:"чего ты его не бросишь и не найдёшь хорошего мужика?" отвечает: "я же его люблю!"
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Саня Хантер:
Так жёны-"не развлекает меня, молчаливый, с ребёнком не играет, не любит танцы-шманцы, не кричит на свадьбах горько!, с мамой моей не любезен"... То есть бабам нужен не муж а жыголо-клоун-тамада какой то....

Aertus:
Это просто то, что им хочется, а не то, что им нужно.

Вот
https://www.youtube.com/watch?v=FKvAZFuxb9E
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 08:10)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Все времена и все народы ценили в женщине в первую очередь ее возможность стать матерью, обеспечить правильное воспитание потомства и передачу базовых ценностей. Именно поэтому так ценились молодые и неопытные девственницы...

В нашем перевернутом мире, б/у потребляди пытаются убедить мужчин в том, что малолетки это скучно, это комплексы и так далее. Но противопоставить что-то дельное падению своих акций с возрастом, не сможет ни одна женщина. Точнее сможет, если ДО этого момента она правильно вкладывалась в отношения с одним мужчиной и Он видит в ней не только извините дряхлую, постклимактерическую вагину, а видит честного партнера по жизни, хорошую мать своих детей, подругу в трудностях, беде и радостях. Такую не кинут, а пожившая блядь с претензиями, извините - освободите место новым рядам женского биомусора, а Ваша участь клюка, собесы, магия и поликлиника.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Aertus:
А я кучу слышал и видел, как бабы жили с каким-нибудь чеченом или дагом, и он не работал и жил за её счёт. А про зэков, которым деньги отправляют и говорить нечего. Другой пример - хабибы всякие в египтах.

Подтверждаю, есть такое дело, но эти типчики пробивают бабу на инстинкт и на уровне этого самого инстинкта она знает, что все будет по его правилам или никак не будет (или больно будет).

Зэк, судимый по нехорошей статье, с больной поясницей и дочь богатого предпринимателя, на копеечные 12К в Пенсионном фонде. Даже под угрозой, что отец выгонит на мороз вышла за него замуж и родила. Выгнал, но не сдалась, ишачила на двух работах. Отец пожалел внучку и был вынуждени пристроить зятя на работу что-то охранять на его заводе
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баба, употребляющая такие слова, как, например, «иди в жопу» (даже в шутку), моментально идентифицируется для меня как колхозное быдло.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
stinger:
Но противопоставить что-то дельное падению своих акций с возрастом, не сможет ни одна женщина. Точнее сможет, если ДО этого момента она правильно вкладывалась в отношения с одним мужчиной и Он видит в ней не только извините дряхлую, постклимактерическую вагину, а видит честного партнера по жизни, хорошую мать своих детей, подругу в трудностях, беде и радостях. Такую не кинут, а пожившая блядь с претензиями, извините - освободите место новым рядам женского биомусора, а Ваша участь клюка, собесы, магия и поликлиника.

В гранит и мрамор на веки вечные!!!
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

так такое еще в садике употребляют.меня тоже бесили слова-крендель телочки и т.д от бабы.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Технолог:
Как ни парадоксально, все открытия, сделанные мужчинами, которые в последствии были удостоены нобелевской премии были сделаны до 30-ти.

Ничего в этом парадоксального нет. ИМХО. Все великие музыканты и композиторы раскрыли свой талант тоже в раннем возрасте. Да и писатели в 50- 70-ти летнем возрасте ничего великого не создали.

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Обычный модус операнди бабы - это отжать у одного, отдать другому. Вот диалог одной бабы, которая была у меня дома
Если тащить с улицы домой сомнительный контингент, то так и будет.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Как ни странно, но в вашем споре с Aertus оба правы. У бабы реально начинает рвать пукан, когда у нее появляется выбор: быдларь с мощной примативностью или интеллектуал с мощным потенциалом. В споре побеждает все-таки тот у кого денех больше. Т.е и тот и другой примерно равные для них величины. Пример: На одной чаше весов студент московского ВУЗа, на другой -бандит из криминальной группировки. Бабо в итоге вышла замуж за братка со своим домом и бабками. Но через месяц развелась, так как была посажена в золотую клетку и потеряла всякую возможность "развиваться". ПыСы: чуть не спилась в заточении)). Это уже из личного опыта... и да, было продолжение истории: В окончательном итоге увела мужа из семьи и женила на себе. Живут до сих пор, 2-е детей. Спижжены... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 10:54)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
NenadoLelik:
На одной чаше весов студент московского ВУЗа, на другой -бандит из криминальной группировки.

Первый вариант даже рассматривать нечего - для бабы это нуль.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Aertus,

Сейчас возможно. Но в 90-е она была крепко задумавшись кого выбрать.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
NenadoLelik:
Но в 90-е она была крепко задумавшись кого выбрать.

Могла делать вид.

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Aertus,

Приехать из другого конца страны в Москву к студенту в общагу, - это делать вид?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
NenadoLelik:
Приехать из другого конца страны в Москву к студенту в общагу, - это делать вид?

Ну я подробностей не знаю. Может, ей в Москву простог хотелось.

У студента тут есть только одно преимущество - возраст.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Aertus:
У студента тут есть только одно преимущество - возраст.

У студента есть и другое преимущество - перспектива. И некоторые бабо это прекрасно понимают.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
NenadoLelik,
ok
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
NenadoLelik:

У студента есть и другое преимущество - перспектива. И некоторые бабо это прекрасно понимают.

С этим не согласен. Когда был студентом, никому не нравился. И другие, в основном, не имели девушек или имели уродин.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
У студента тут есть только одно преимущество - возраст.

Ты упускаешь один нюанс - внешка.
Я знаю несколько НП чуваков со смазливым фейсом на которых вешаются бабы.
Если тебе боженька отвесил красивое личико,то независимо от степени твоей примативности секс тебе гарантирован!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:

Я знаю несколько НП чуваков со смазливым фейсом на которых вешаются бабы.
Если тебе боженька отвесил красивое личико,то независимо от степени твоей примативности секс тебе гарантирован!

Ну, значит, я урод.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ну, значит, я урод.

Думаю что просто не смазливчик типа Прохора Шаляпина
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Думаю что просто не смазливчик типа Прохора Шаляпина

http://masculist.ru/forum/thread6988-8.html
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,

Ну так и есть,нормальная внешка,но не красавецписаный joke
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Aertus:
С этим не согласен. Когда был студентом, никому не нравился. И другие, в основном, не имели девушек или имели уродин.
Вы не нравились бабам не потому что студент,а потому что самоуверенность у Вас была ниже плинтуса. ИМХО
..Я тоже популярностью у баб в студенчестве не пользовался потому, что был зажат неимоверно в своих комплексах и страхах перед женщиной.
А вот учился со мной на одном курсе некий Вова П... . У него между зубами коробок спичечный можно было просунуть, изо рта воняло дохлыми кошками, ростом с собаку + лысеющий череп. Так этот товарищ умудрялся чуть ли не каждый день с новой телкой модельной внешности мутить письки-попки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты