Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Анализ "Семейного кодекса"

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Хочу попросить тех кто в теме (по профессии) или по жизни сталкивался, указать мне на какие статьи особо обращать внимание при анализе "Семейного кодекса Украины". Если Вы из России-Ваше ответ тоже важен! Буду анализировать и сравнивать. В общем, пишите всё на что надо обратить внимание. Мелочи тоже важны.


Думаю формат ответа должен быть таков:

Обратить внимание на статьи: развод, ребёнок, общие положения.
Особо внимание на мелочи такие то и такие то.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
На все. Перечитывать будешь не один и не два раза. Раз десять минимум, может больше.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
В общем, пишите всё на что надо обратить внимание.

Обратите внимание на процент статей об АЛИМЕНТАХ к общему числу статей СК РФ. joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Благодарствую!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тема вообще не взлетела. Сайт то о правах мужчин. Думал те кто развёлся напишут многое. А нет!

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

А вам зачем? smile Готовитесь к войне?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А вам зачем? Готовитесь к войне?

Нет, я не женат. На сегодняшний день есть много свободного времени. Потрачу его на полезное дело.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Если жена оформляет инвалидность в течение года посла развода, то может выставить на алики бессрочно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Вы не работаете?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вы не работаете?

Сейчас нет. В поисках.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр:
Если жена оформляет инвалидность в течение года посла развода, то может выставить на алики бессрочно.

Хуясе!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Я правильно понимаю что если я, работая, получил Нобелевскую премию, а суд "докажет что я её получил благодаря усилиям моей жены, то часть денег от этой премии должны будут перейти ей при разводе? Верно? Я правильно тракую эту часть СК Украины?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Далее.....

""
Посмотреть изображение в оригинале...



Я правильно понял что жена имеет право жить где хочет находясь в браке? Т.е. закон ей разрешает жить где ей захочется? Хоть у соседа Магомеда?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Я правильно понял что жена имеет право жить где хочет находясь в браке?

Не только ПРОЖИВАТЬ, но и вообще делать все, что хочет. В т.ч. и спать с кем она хочет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк, Она даже не будет ничего доказывать. Доход супругов в браке - УЖЕ совместная собственность. Исключение составляют подарки и наследство. СК РФ Статья 36. Имущество каждого из супругов (в ред. Федерального закона от 18.12.2006 N 231-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью. 2. Вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши, хотя и приобретенные в период брака за счет общих средств супругов, признаются собственностью того супруга, который ими... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 17:04)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не только ПРОЖИВАТЬ, но и вообще делать все, что хочет. В т.ч. и спать с кем она хочет.

"Охуеть!"-кричали гости, когда пиздили именинника. Уже возникает вопрос: "На пуркуа мне семья"?!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В т.ч. и спать с кем она хочет.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Ну вообще шикарный закон! Если муж отказывается от блядок, бухания и курева ради семьи, то закон ОЖП разрешает делать что она хочет под видом "уважения своей индивидуальности, привычек и предпочтений".

Т.е. если жена раньше предпочитала ебаться в Турции-то йух ты ей запретишь! Или если она привыкла нюхать кокс на Ибице-то извольте её туда отпускать.

Интересно, ой как блядь интересно!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Или если она привыкла нюхать кокс на Ибице-то извольте её туда отпускать.

У вас никто не спрашивает разрешения. По современным законам муж - НИКТО.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У вас никто не спрашивает разрешения. По современным законам муж - НИКТО.

Я это уже понимаю......
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Почему? Возникают права и обязанности взаимные, там их целый перечень Например муж может получить инвалидность, и тогда жена обязана будет его содержать (за счет алиментов), до тех пор , пока он будет нуждаться в материальной поддержке.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Кот Сильвестр:
Например муж может получить инвалидность, и тогда жена обязана будет его содержать (за счет алиментов), до тех пор , пока он будет нуждаться в материальной поддержке.

Есть такое. А теперь попробуйте оценить статистику применения этих обязанностей.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Продолжаем пляски с бубном. Начал читать СК и сразу ахуел!

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Укрепление семьи как социального института и как союза конкретных лиц? Вы серьёзно блядь? % разводов показывает как вы бляди укрепляете nok

Утверждения чувства обязанности перед родителями, детьми и другими членами семьи. Вы снова блядь серьёзно? Видно какой уровень обязанности у РСП разбить семью. Отличнонах!

Построения семейных отношений на паритетных началах, на чувствах взаимной любви и уважения, взаимопомощи и поддержки. О даааа..... С учётом матриархата всё как прописано в СК. Угу, как же.

Обеспечение каждого ребенка семейным воспитанием, возможностью духовного и физического развития. Это ну вообще ни в какие ворота не лезет! РСП воспитывают ахуенно! Ни капли не манипулируют детьми. Неее вы чтоооо. Безотцовщина духовно и физически развивает ребёнка. Да, несомненно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 01:48)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Ты бы шонить хорошее на ночь почитал, а то семейный кодекс laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Ты бы шонить хорошее на ночь почитал, а то семейный кодекс
Чё, опять на мамбу залезть? Поржать шоп? laugh
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Иван_Чк,

Камрад, а прикольно над ТП, стеб в мамбе у Вас. Поржать самое оно smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты