Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ответственность

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
От каждой первой ОЖП слышу и читаю, что «мужчина должен нести ответственность».
Повторяется как какая-то мантра.

Кто нибудь может перевести, что это означает?
За кого, какого рода и в каком объёме должна нестись ответственность?
Хочется понять, чего и кому я должен.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Кто нибудь может перевести, что это означает?

Это переводится как "он должен содержать меня, моих стервозных предков, моих дегенеративных прицепов от махмуда и мою драную блохастую кошечку"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2017 в 21:45)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев,
laugh жесть... нет, я не согласный.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Никто из нас не согласный. Поэтому мы все педики, которым не дают из-за того, что у нас член маленький, нас в школе девочки обижали и вааще нам надо сменить пол
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Никто из нас не согласный. Поэтому мы все педики, которым не дают из-за того, что у нас член маленький, нас в школе девочки обижали и вааще нам надо сменить пол

ok smile2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Хочется понять, чего и кому я должен.

Если ОЖП Вам говорит что Вы что-то должны, единственное что Вы должны это съёбываться от неё роняя тапки и сразу!
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
«мужчина должен нести ответственность».

За её жизнь и благополучие . За её настроение тоже . За всё , в полном объёме и с восторгом . Иначе любовь Каралевы пройдёт и он сам будет за это нести ответственность . smile
PS . Если любовь Каралевы пройдёт просто так - он и за это должен нести ответственность . И эта мелочь - Каралева перестала течь от него и давать ему - не освобождает его , казла , от ответственности за Её Каралевское Величетво .
PPS Впрочем , любовь Каралевы просто так не проходит . Его ответственность в том , что он ниудилялвнимания , неразвЕвался и она ничувствовала себя Женщиной .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2017 в 22:27)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Не знаю, читали или нет, но кину Вам эти статьи.

http://true-man.ru/?page_id=19

http://true-man.ru/?page_id=336

Мысли вслух..... Хуле мне никто нихуя не должен? А блиать? Куда мне пойти и предъявить что мне должны и где мне выдадут то что мне должны?!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
warspite:
За её жизнь и благополучие . За её настроение тоже . За всё , в полном объёме и с восторгом . Иначе любовь Каралевы пройдёт и он сам будет за это нести ответственность .

Согласен. Но если раньше я слово "должен" из бабских уст пропускал сквозь уши, то ща у меня начинает подгорать пердак!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Это переводится как "он должен содержать меня, моих стервозных предков, моих дегенеративных прицепов от махмуда и мою драную блохастую кошечку"

И любить её и делать всё что она скажет, исполнять любые её желания, быть 24/7 в её распоряжении. И ещё дохера чего....

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Иван_Чк,
Там список длинный, я только начало привел
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Там список длинный, я только начало привел

Я бы написал: "Список бесконечный" joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

sad а я до сих пор должен...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
а я до сих пор должен...

Только себе!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

и приватбанку smile

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
и приватбанку

Беня тут не при чём noop
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,[/use laugh жид и не при чем
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Хочется понять, чего и кому я должен.
Быть рабом женщины, потому что у нее вагина
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
От каждой первой ОЖП слышу и читаю, что «мужчина должен нести ответственность».
Повторяется как какая-то мантра.

Кто нибудь может перевести, что это означает?
За кого, какого рода и в каком объёме должна нестись ответственность?
Хочется понять, чего и кому я должен.

Семейный Кодекс в помощь. Там доступно написано. ОЖП можно потроллить - всучить ей эту книжечку и спросить: "Должен? Покажи!"

Только отойти подальше, чтобы фонтаном ядовитой слюны не забрызгало. smile2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
мне бж говорила что я "не хочу нести ответственность", так как не прописываю сына у себя в хате.
Я безответственный? laugh

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Да, есть такая фигня у баб... а сами то отвечать должны за что-то? Т.е. думают если есть пелотка и могут родить это дает им право больше ничего не делать а сваливать всё на мужчину?! Еще добивает когда бабы пишут что мужчина должен решать их проблемы! А вот нафига нужны бабы которые собственно их создают.
А так согласен со всеми - если баба говорит должен нести ответственность, это и есть ее обеспечивать, ее личинку и переписать на ее квартиру а если что как настоящий мужчина уйти оставив все "семье". Вот она вся ответственность ну + как сказал - решать ЕЁ проблемы, она ж такая вся проблемная, только и может их создавать.
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
Наверное за свои решения, слова, поступки, действия, а не за бабу и ее проблемы. Хотя хрен знает, это надо уточнять у тех кто так говорит.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Видимо так и думают.
Ж родила, а ответственность за прокорм, безопасность, комфорт и все прочее исключительно на М.
Какая-то однобокая ответственность выходит, совсем не пропорциональная.
Просто удивляет это тупое, инкубаторское мышление. Как запрограммированные биороботы с одним и тем же БИОСом в башке.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Финист,
А слова, поступки и действия в конечном счете в интересах кого? - Семьи.
А что такое интересы семьи? - это интересы бабы и ЕЁ ребёнка.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ж родила, а ответственность за прокорм, безопасность, комфорт и все прочее исключительно на М.
Какая-то однобокая ответственность выходит, совсем не пропорциональная.

А что, ответственность за рождение лежит на Ж? Ну если глобально брать? Нет. В них Природа встроила инкубационную функцию вынашивать и рожать. Это вне желания Ж. Родилась Ж, получите-распишитесь. Вот Вам сиськи (молоко будет), вот Вам матки и яйцеклетка. Не нравится? Ну извините. Другого не будет!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты