Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Правильное воспитание и "бытовые" трудности

Беларусь, Могилев
Bark Lausin
Репутация: 138
В отпуске
Сначала краткая история, а потом вопрос по существу. Нормальный, адекватный парень воспитал свою подружку как полагается в духе патриархата. Парню комфортно жить вместе с ней, и он свою подругу не обижает т.к. видит, что другой такой не найти сейчас. Всё у них вроде бы хорошо, но, когда дело касается встреч с друзьями, дружбы с кем-то, появляется проблема. Куда ни глянь, кругом алени с феминистками. Ну серьёзно, так и есть. Практически не реально найти себе в друзья подобную пару. И вот, на любой встрече правильно воспитанная девчушка видит, как эти стервы ведут себя со своими баборабами. Смотрит направо - СДС воспитывает своего аленя, налево смотрит - та же ситуация. Негативное влияние налицо. Считаете ли вы это серьезной проблемой? Если да, тогда как предлагаете вести себя на мест... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 ноября 2017 в 21:26)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
аргументирую.
Bark Lausin:
Нормальный, адекватный парень воспитал свою подружку как полагается в духе патриархата.
это иллюзия.
Unmad, 38
Россия, Москва
Unmad
Репутация: 62
В отпуске
Не могу понять, зачем вообще общаться с теми людьми, которые вам не приятны? Если это коллеги по работе, то до определённой степени можно их потерпеть, но на кой чёрт "дружить" то? Помните древние мудрости: "с кем поведёшься от того и наберёшься" и "быть лучше одному, чем вместе с кем попало".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Bark Lausin:
Считаете ли вы это серьезной проблемой?

Ну да. Весь наш безумный мир состоит из тысячи проблем, и эта - одна из.

Bark Lausin:
Если да, тогда как предлагаете вести себя на месте этого парня?

Предложил бы ему не жить в иллюзиях относительно того, что он там кого-то "воспитал", тем более в духе патриархата.
Это замок из песка.

Собственно, выше похожая мысль уже прозвучала.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Я бы на месте этого парня наоборот провоцировал бы такие ситуации, чтобы подружка все это видела, чтобы входила в полный контакт с соблазнами повторить все это. Устроил бы ей тем самым большой и жесткий shit-test так, чтобы она не знала, что это проверка. Не выдержит, то есть не проявит своей принципиальной позиции, свои убеждения и т.п., какими бы они ни были (подходят ли мне ее принципы - это уже отдельный вопрос) - будет занесена в черный список без малейшего сожаления. Знаю, что мне ответят, что у баб и не может быть принципов. Но лично меня это не волнует. Нет принципов - не имеешь права быть со мной. Это мой принцип.

Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Bark Lausin:
Нормальный, адекватный парень воспитал свою подружку как полагается в духе патриархата.
Воспитывают родители в детстве. Да и то не всегда.

Bark Lausin:
Всё у них вроде бы хорошо, но, когда дело касается встреч с друзьями, дружбы с кем-то, появляется проблема. Куда ни глянь, кругом алени с феминистками. Ну серьёзно, так и есть. Практически не реально найти себе в друзья подобную пару. И вот, на любой встрече правильно воспитанная девчушка видит, как эти стервы ведут себя со своими баборабами.
Вообще не понял, зачем таскать бабу на эти встречи? Зачем находить себе "пару в друзья"?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Bark Lausin,

Такие пары есть, но их крайне мало. Но если в ближайшем окружении таковых не наблюдается, то ни с кем не общаться. По-моему самодостаточность - это вообще первое, с чего начинается патриархат. Поэтому если возникает дискомфорт от отсутствия друзей - это уже разговор не о патриархате.

И второе. Это все равно, что поместить здорового человека в психушку. Ему не надо общаться с психами, даже если это последние люди на земле.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Bark Lausin,
Автор, Вы бы вместо того, чтобы задавать риторические вопросы, лучше бы на примере Вашего друга объяснили, как именно надо воспитывать бабу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
"воспитал"

Во во.... "воспитал" он её нах. Только в статье не указано из полной ли семьи девушка и был ли отец главой это семьи. А то мог забрать себе девку в 18-ть лет из "бабьей ямы" или она дочка РСП/РДС. "Воспитал" он её.... тоже мне блиать Макаренко хуев.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
надо воспитывать бабу.

Давайте начнём с исходных данных о бабе. Если она из "бабьей ямы" или она дочка РСП/РДС-нам не надо описывать методы "воспитания". Знаем, плавали.....
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Шубу вывернет когда жить начнут. Я гарантирую это.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Шубу вывернет

Не понял выражения sad растолкуйте сирому и убогому laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Ну это значит "переобуется" laugh
Скурвится. Станет негодной. Демо-режим завершит и предложит приобрести лицензию ))
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
smartguy,

smartguy:
у баб и не может быть принципов

smartguy:
Нет принципов - не имеешь права быть со мной. Это мой принцип

получается что вам не подойдет ни одна баба в мире)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2017 в 00:28)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну это значит "переобуется"
Скурвится. Станет негодной.

Спасибо! Буду в курсе выражения laugh

Рикки-Тикки-Тави:
Демо-режим завершит и предложит приобрести лицензию ))

Предложение надо будет отклонить и выкинуть аппарат который поддерживал демо-версию red
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

agree joke
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Johny_Hipishhh:
получается что вам не подойдет ни одна баба в мире)

Ну как бы две уже теоретически подходят, они прошли все мои тесты, какие технически было возможно провести, с учетом наличия у них мужей. На принципы в том числе. Только у них есть уже мужья.
Значит, либо тесты мои не такие уж и жесткие, либо у некоторых женщин все-таки есть принципы. Уж как хотите воспринимайте.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
smartguy,

ОЖП прекрасно умеют мимикрировать как хамелеон, если ей выгодно) А что за тесты, если не секрет?)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Johny_Hipishhh,
Мимикрилка не выросла. Иначе бы все пытавшиеся, но отправленные в черный список могли бы мимикрировать. Тесты достаточно сложные. И подходят только мне. Только на собственном опыте их можно разработать.

Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
smartguy,

Прям интересно стало что за тесты) Расскажете вкратце молодому камраду, если вас не затруднит?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Ну вот я же и воспользовался этой темой, чтобы показать пример теста. Пусть общается, желательно плотнее, с СДС и аленями. И смотрите на ее эмоции (!) по этому поводу. Не просто позвольте ей перенять дурной опыт, а пусть купается в этих подсказках и соблазнах. Она не должна знать, что это тест, можно даже изображать обычного лоха, ничего не понимающего в отношениях. Хотя бабы и так не думают, что мужчины умеют их тестировать, и довольно беспечно в тестах выдают всю подноготную свою. Так вот если она не выдержит, скурвится - значит, нет в ней стержня, пустышка она, лузерша, идущая за толпой. Такая со спокойной душой отправляется в черный список. И наоборот, если выдает на эту тему сложные осмысленные философские изречения (ну это слегка утрировано), на фоне соответствующих эмоций, в которых... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
smartguy,

прошивка у всех баб одна, просто есть особо прошаренные, если конкретно заинтересованы так демку отыграют, что с ума сойдешь. Вам просто попадались не настолько прохаванные, чтоб смогли вас одурманить)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2017 в 03:50)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Bark Lausin,

Не надо было заводить отношения. Принцип открытой двери - статья Селезнева.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
smartguy:
Она не должна знать, что это тест, можно даже изображать обычного лоха, ничего не понимающего в отношениях. Хотя бабы и так не думают, что мужчины умеют их тестировать, и довольно беспечно в тестах выдают всю подноготную свою.
Ты тестируешь, но и тебя тестируют. Васькуешь, что-ли, камрад?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты