Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Правильное воспитание и "бытовые" трудности

Беларусь, Могилев
Bark Lausin
Репутация: 138
В отпуске
Сначала краткая история, а потом вопрос по существу. Нормальный, адекватный парень воспитал свою подружку как полагается в духе патриархата. Парню комфортно жить вместе с ней, и он свою подругу не обижает т.к. видит, что другой такой не найти сейчас. Всё у них вроде бы хорошо, но, когда дело касается встреч с друзьями, дружбы с кем-то, появляется проблема. Куда ни глянь, кругом алени с феминистками. Ну серьёзно, так и есть. Практически не реально найти себе в друзья подобную пару. И вот, на любой встрече правильно воспитанная девчушка видит, как эти стервы ведут себя со своими баборабами. Смотрит направо - СДС воспитывает своего аленя, налево смотрит - та же ситуация. Негативное влияние налицо. Считаете ли вы это серьезной проблемой? Если да, тогда как предлагаете вести себя на мест... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 ноября 2017 в 21:26)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Silent Rocket,

МД, насколько я понимаю, не пропагандирует патриархат.
У руля этого движения все таки трезвомыслящие люди находятся, а не фантазеры-демагоги.
Беларусь, Могилев
Bark Lausin
Репутация: 138
В отпуске
Silent Rocket,

Рикки-Тикки-Тави,

Это не спор, товарищи. Это мои скромные попытки вернуть к сути вопроса, а не ходить вокруг да около. Я давно уже согласился с мнением Str1 и Ивана Чк. Но вместо простого ответа, нужно вам обсосать некорректность формулировок, и поумничать, списывая на "юношеский пыл" и отбивая тем самым интерес к прямым беседам с опытными МДшниками. Ясен пень, что молодежь будет задавать порой даже глупые вопросы. Но высмеивать вопрос, вместо того, чтобы просто ответить, тоже не очень умно. Я сейчас не обобщаю. Некоторые и ответили и высмеивают. Молодцы
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Str1:
Расскажите это моему 5-летнему сыну, который видит эту ебучую дичь и БЖ, что всеми силами старается сделать из него правильного мальчика, исходя из своего понимания действительности.

А что Вы ещё предлагаете?
Если хочется продолжить род, становиться ковриком? Результат все равно тот же. Только в случае непрогибов есть хотя бы какой-то шанс.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Bark Lausin,

Абсолютно нет высмеивания.
Зря вы так. И про юношеский пыл на свой счёт тоже ошибочно приняли.
Вам в теме много правильного написали. И без умничаний вроде )

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Никаких подруг у жены быть не должно. Если она патриархально воспитана, то какие тусовки? Должна сидеть с ребенком, потом начнет гулять с ним, найдет общение с молодыми матерями, все лучше чем тусовщицы. Но опять же никакой женской дружбы с ними.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Bark Lausin:
Считаете ли вы это серьезной проблемой?

Да. Современные медиа и СДС-бабы возводят потреблядство в эталон. На всех ОЖПшках это сказывается, рано или поздно.

Bark Lausin:
Если да, тогда как предлагаете вести себя на месте этого парня?

1. Не общаться с людьми, несущих деструктивное поведение в вашу жизнь.
2. Занять ОЖП делом по армейскому принципу, например детьми и бытом. Нет ничего взрывоопаснее скучающей бабы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Никаких подруг у жены быть не должно. Если она патриархально воспитана, то какие тусовки? Должна сидеть с ребенком, потом начнет гулять с ним, найдет общение с молодыми матерями

Да это не надо и объяснять. ТС должен это был понимать ещё до создания темы.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Это уже стало настолько привычным и предсказуемым, что скучно.
В какой раз убедился, что в любой теме постоянно возникают споры между комрадами разных возрастов и опыта.
Юношеский максимализм и отсутствие жизненного опыта (одни лозунги, спасибо Новоселову, АБФ и Маскулисту) --- анд--- взрослые и опытные, пуд соли сожравшие мужчины, с детьми, предательством и личной историей годной для написания жестокого триллера.
Обращаюсь к молодежи, вы прежде, чем спорить и доказывать как правильно задумайтесь, на основе чего вы это доказываете? На основе книжек? И кому доказываете? Тем кто прошел "огонь и воду"? Научитесь слышать,что вам говорят старшие товарищи. Многие их советы бесценны, они как армейский устав "написаны кровью". Вы это поймете лет через 5-10. Может быть.
Беларусь, Могилев
Bark Lausin
Репутация: 138
В отпуске
Сибиряк 124,
Если до конкретного ответа слышишь что тема тупая, некорректно описана и нефиг её вообще создавать, тогда начинаешь задумываться: "А хочу ли я таким вот образом принимать опыт?" Ответ напрашивается сам собой. Так что в форуме массу неуважительных высказываний вперемешку со славутым опытом тех кто прошел... можно услышать.

Всё, что хотелось бы добавить к уже сказанному.

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Bark Lausin,

Про "хочу" и "не хочу" - опыт бывает разный, и лучше весь его воспринимать, А ПОТОМ ДЕЛАТЬ СВОИ ВЫВОДЫ.
Нужно научиться слушать, а не слышать, то что хочется услышать.
Помню работал я в магазинах, долго работал(лет 5) и были у меня разные схемы "дополнительного заработка".
Приходит новый человечек(молодой /неопытный), ты присматриваешься, начинаешь "делишки" разные подкидывать.
Причем делишки разные - многоуровневые/многогранные, но и заработок от многогранности в прогрессии растет.
Так довольно часто, меня эти "молодые да ранние" спрашивали...мол Мы тоже так хотим, Мы сумеем, но видно же со стороны, что не справятся...Или что еще хуже, начинали выбирать, "что им нравиться, а что нет".МОЛ ВОТ ЕНТО ХОТИМ, И НАУЧИ РАЗБЕЙСЯ, а за другое браться/отвечать/перерабатывать НЕ ХОТИМ!!!
очень похоже, ну прям очень...
ответьте мне , именно на МОЙ ВОПРОС, не переспрашивайте...никакого негатива/критики...Дайте ведь это же Я прошу!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2017 в 16:02)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Johny_Hipishhh, Все опять одно и то же. Если они настолько прошаренные, то они понимают, как надо вести себя так, чтобы выгодно для себя прожить жизнь, именно максимально выгодно, чтобы переиграть не только откровеных лохушек, которые сами же свою жизнь губят изменами, разводами, лишением детей отца и т.п., а и других прошаренных, которые не так примитивны. А мне именно это и нужно. Собственно, на прошаренность и тестирую. Так что противоречия нет никакого. И никаких демок вообще быть не может в таком случае. А одурманить меня в принципе невозможно, потому что сам прошаренный. Даже те две нитакие не одурманивают меня. А вот кто еще не прошаренный, тому нужны меры защиты - заблаговременно вставать на ручник, привязывать себя к мачте, как Одиссей и т.п. fatHer, Прекрасно, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2017 в 16:22)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Str1, Вот еще одна причина, почему я не люблю шелковых. Потому что это ни о чем не говорит. Это просто попытка демоверсии. Попытка крутить такую демоверсию по отношению ко мне приводит поэтому к совершенно обратным результатам. У женщины должен быть свой характер (а он в любом случае есть, просто демоверсия его скрывает), своя воля, своя позиция, которую она должна уметь отстаивать, а не прятаться за наигранной покорностью. И уж здесь-то фальшивку крутить просто не получится. Либо у нее реально есть все это, либо просто ничего не получится. Одни из важнейших параметров, на которые тестируется баба - откровенность и прямота. Если же баба шелковая - то либо она крутит демо-версию (скорее всего), либо слишком простая и слабенькая для меня, поэтому мы не соответствуем друг другу - на с... показать полностью...
Беларусь, Могилев
Bark Lausin
Репутация: 138
В отпуске
isfaragi:
ответьте мне , именно на МОЙ ВОПРОС, не переспрашивайте...никакого негатива/критики...

Что значит не переспрашивайте? Я что-то о переспрашиваниях или уточнениях высказывался негативно? Уточняйте о чём душе угодно, я бы только рад был пояснить, что имелось ввиду, если бы хоть кто-то спросил. Без негатива и критики только тролли не могут жить. Пусть подкованные в МД и виды повидавшие, но, ска, тролли. Найти подмену понятий во фразах, жертвой непонимания себя выставить и т.д. и т.п. Специфическая передача опыта с негативом и критикой. А выводы я сделал
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Bark Lausin:
Куда ни глянь, кругом алени с феминистками. Ну серьёзно, так и есть. Практически не реально найти себе в друзья подобную пару. И вот, на любой встрече правильно воспитанная девчушка видит, как эти стервы ведут себя со своими баборабами. Смотрит направо - СДС воспитывает своего аленя, налево смотрит - та же ситуация. Негативное влияние налицо.
Считаете ли вы это серьезной проблемой? Если да, тогда как предлагаете вести себя на месте этого парня?
Ну как ему себя вести?
Да в лес скорее отвезти,
От глаз чужих долой,
Чтоб сохранить "бриллиянтик" свой)

На фоне тотального гиноцентрического поля это не проблема вообще.Так,небольшой нюанс повседневности.
Bark Lausin:
Нормальный, адекватный парень воспитал свою подружку как полагается в духе патриархата
Рукалицо,млять.

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
smartguy:
Вот еще одна причина, почему я не люблю шелковых. Потому что это ни о чем не говорит.
Более чем согласен..Опытным путем установлено,что курицы делятся на две категории,ну если совсем упростить ранжирование.Прямолинейные и хитрожопые(шелковые,в данном случае).
Первые доведут ваши отношения до безобразия, перманентно вынося мозг, и ковыряясь в вашей спине перочинным ножиком.Вторые будут на протяжение всего времени хранить безмятежное молчание,а после разможжат вашу голову тяжеловесной кувалдой.Причем одним ударом.
Этих хитрожопых бестий,мимикрирующих под барышню-тихоню в духе а-ля партиархальная мамзель,лучше огибать по самой удаленной дуге)))
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
smartguy:
Прекрасно, пусть тестируют, я только за. Только каким боком к этому относится васкование?
Ну уж прости, камрад, я здесь недавно, всех не знаю. joke А насчёт васькования, ты там писал, что двух замужних ОЖП по-всякому тестируешь, вот я и подумал... smile2
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Bark Lausin, Это не совсем даже проблема, скорей докучливый прикол. Были такие приколы и у меня, да, действительно подруги-дуры имеют влияние, не на интеллектуальном уровне, а на подсознательном. Утилизировал все это просто - стебал подруг. Грамотный стеб - очень грозное оружие в условиях современной эмансипации. Когда ты стебешь подругу на глазах у девушки/жены, то она видит звериный оскал той "успешной стервозности" своей подруги. Видит как подруге нечего сказать, видит как разум подруги ограничен глянцем или феминизмом, потреблядством. Главное оружие баб - вывести на эмоции, завиноватить и слить. Твоя задача - не показывать эмоции, а показывать что тебе похрен. Представь себе что ты орел в небе, а она крыса подзаборная и ты смотришь сверху как она в гавне копошится. С... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Opex,

да похрен с кем ее подруги там сестры.с детьми замужем или нет.одно их только наличие все решает со временем не в пользу мужчины.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
lamai:
Этих хитрожопых бестий,мимикрирующих под барышню-тихоню в духе а-ля партиархальная мамзель,лучше огибать по самой удаленной дуге)))

подтверждаю панове)була в мене одна така хитрожопа скотиняка.тихо сидила мозги нэ ееее.... а потим-хрясь ты лишний!

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
komrad77:
одно их только наличие все решает со временем не в пользу мужчины.

и да и нет )
у моей осталось 3 подруги, с 2-мя из которых она раз год с натяжкой видится, оставшаяся сама приезжает с дитем (замужем) раза 2 в год. И мне от этого ни жарко ни холодно - то есть не мешает от слова совсем. Даже наоборот, лучше бы приезжали, чуть чаще - обожаю на них эксперименты ставить :).
Ограничивать бабу на 100% тоже не надо - перебор, лучше дать ей иллюзию.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Opex,

я тоже нажирался и им правду-матушку с абф в мордяки погани кидав!и шо?де зараз я и де вони?....
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
komrad77,
Пфф, нажираться дома... моветон. Дома никакого нажиралова, жене вообще разрешен только бокал шампанского на нг.
Онли чай/кофэ. Все культурно. Стебем, ставим на место, если надо.
В моем доме - мои правила. Зато так приятно, когда ты в танках, а тебе одна чай несет, а другая пирог.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты