Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
А это ещё чё за хня. Боты буржуинских фармафемок пробились через месячный кордон? smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2017 в 18:56)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Romantik:
Нашла своего альфу, повезло!!!

всетаки вышла замуж за этого женатика.мда ну ппц приплыли))))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
n0lyan:
Romantik:
Нашла своего альфу, повезло!!!

всетаки вышла замуж за этого женатика.мда ну ппц приплыли))))

ОМП в браке в принципе повезти не может....у аленя просто пастух сменился....
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
БЖ через месяц после развода уже запрыгнула на х"й . Повстречались , сняли хату живут вместе )) Короче все происходит как под копирку со мной. В скором будущем прогиб его на покупку жилья итд . Чувака жалко не представляет с кем живет но это дело времени ) Постоянно на меня бочку катила что на ее даче не батрачу и не могу домик привести в человеческий вид . "Не мужиииииииик руки из опы . Вон другие дома строят а ты помочь мне на даче не можешь крылечко сделать" . Катался на мотоцикле летом и от нехер делать решил сьездить на ее дачу посмотреть как там дела "настоящий мужчина" уже харомы там построил наверное . Хрен )) А прошёл год ! Как все было так все и есть . Дура говорил ей ищи с домами , квартирами , машинами чувака (она меркантильная до ужаса бабки для нее все) . Куда там.... что ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 ноября 2017 в 18:00)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TuwasLiz,

Шоптысдох
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Камрад , будьте добрее . smile Мы ж не звери .
Достаточно - шобвсетакиевсрались . Желательно на людях . smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,

Ненавижу гнусных спамеров.
Вырвалось, приношу извинения...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Tribun:
у аленя просто пастух сменился....

Мразь и Алень идеальная пара))))
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Vitaltus,временно! Щас рассосутся

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Tribun:
ОМП в браке в принципе повезти не может....у аленя просто пастух сменился....

Камрад. Грац ok ok beer
HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
Господа ,здравия ! Вчера волею Богов пересекся с бж . Это финиш . Нет я тоже далеко не Аллен Делон , но то ,что я узрел привело меня в глубокий ужас .За каких то полгода после нашего расставания из цветущей можно сказать красивой женщины бж превратилась в вытертую молодящуюся тетку . Возможно сказывается отсутствие сэкса возможно ... Да фиг его знает ,что там сказывается . Жалась ко мне , потом обиделась ,что я не оценил величайший подвиг ее ухода к ваську . Когда я сказал ,что подвиг на самом деле просто бл...во - убежала . Догонять не стал . Впервые за несколько месяцев напился . Сейчас как то хреново . Понимаю ,что алень но жалко как то ее что ли . Хотя возврата не будет ,это я давно решил . Все высказался полегчало . Спасибо комрады за внимание .Можете кидать тапочками
""
Посмотреть изображение в оригинале...
HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
Tribun,
В моем случае по моему даже кувалда .
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
HUGIN, Да...камрад...я тоже чуть не уехал в страну вечной охоты из за БЖика. Сейчас смотреть то на нее противно. Так что пельменная магия существует. Спасибо МД и камрадам...если.бы.остался один на один то хз как бы оно пошло....а так все доступно объяснили, и даже на научной основе ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 09:10)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
HUGIN:
Можете кидать тапочками

Не дождешься

HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
Tribun,

Да ты прав друже .меня именно здесь и спасли . объяснили жестко но очень доступно ,что со мной .
HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
Виктор_38,

Тапок на всех не напасешься ok
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
HUGIN,

да, нам всем очень повезло когда мы нашли этот сайт. Я знаю, вернее знал двоих омп которые узнав что 《нитаких》 нет, просто выпилились из жизни, пытаясь 《доказать》 что то своим шкурам....шкуры даже глазом не повели...и пошли искать аленей дальше....благо стада их пока огромны...информация приведенная здесь спасает, спасла и будет спасать еще многих омп которые находясь в матриархальной матрице пытаются найти объяснение и ответ на вопросы за что? И почему?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 09:18)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
HUGIN, Не в этом дело
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
HUGIN,
Какие тапочки?Это нормальные человеческие эмоции!
Бывших тоже частенько встречаю-еще ни одну не увидел,чтобы расцвела.
Мне тоже донесли недавно "хорошие" люди,что бывшая(3 год не общаюсь,а она прям с писком лезет в мою жизнь.Я уже заново живу 3 год) готовится с Васей к свадьбе-качнуло на пару часов,но не более.Да и качнуло громко сказано.
Давай,чтобы завтра-послезавтра огурцом был! ok
Рефлексироватьпо шл@хам это не наше!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 ноября 2017 в 09:19)

HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
Centurion,
Яволь ! Я люблю меня ! И нервы себе трепать не намерен .
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Centurion:
Бывших тоже частенько встречаю-еще ни одну не увидел,чтобы расцвела
Как могут расцвести те, что предают, изменяют и тд и тп. Разлюбила-разведись. Но нет...ветки ветки....
HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
Centurion,

Ща вот наверну только борщечка самоприготовленного и резко так без промедления стану огурцом . А синька это действительно зло . Самый мощный дестабилизатор психики . Как во время опьянения ,так и с похмелья . Вывод - если мешает жить то лучше не бухать .
HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
Tribun,

Да никак .Пора цветения прошла . Осыпаются быстро наши бывшие цветочки . smile
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
HUGIN:
Самый мощный дестабилизатор психики

Самый мощный дестабилизатор психики это бабы. Остальное лишь следствие этого фактора.
HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
Tribun,

И то верно . Баланс психологический они нарушают в лёт просто .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты