Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тоска...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
smartguy:
В открытую, так чтобы алени видели, естественно не меряются. Как тогда они аленями будут манипулировать, если они все про них будут знать? Зато стервы вызывают зависть других баб. Вот в том числе ради этого и стервозят.

Сорри, вы женщина? У меня сильное ощёщение, что говорю с женщиной. Какого мужчину будет волновать зависть других баб и то что стервы каких-то жирных аленей находят, и другим бабам не остаётся? Вы так говорите, как будто по своему опыту - как будто вас какая-то (нехорошая) баба подвинула.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aertus,
Я говорю по своему опыту общения со стервой. Я довел ее до того, что она мне открыла всю свою подноготную. Всех своих аленей и все гадости, которые она с ними проделывала, с подтверждениями.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
smartguy,
Ну окей, и что? Если вы мужчина, то я не представляю, как вы можете утверждать, что мужчинам нравятся стервы или плохие женщины. И тем более, вкладывать эту теорию в, якобы, мои уста (думаю, что большинство участников сайта уже давно мою теорию поняли, кто интересовался).
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aertus:
как вы можете утверждать, что мужчинам нравятся стервы или плохие женщины.
Не мужчинам, а аленям. А аленей сейчас процентов 90. Вокруг той стервы крутились реально толпы аленей. Очень мощная стерва была, по всем параметрам. Так вот, мне стало очевидно, что, хотя внешность тоже является важным фактором, с которого и начинается привлекательность стервы для аленей, но главным притягивающим фактором является сама их стервозность. В том виде, в каком она предстает аленям, естественно, а не с темной изнанки.
Украина, Киев
Вероника
Репутация: -90
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А советы вы Аэртусу хорошие даёте, полезные. +

Опять влезла не в свое дело sad
Человеку, конечно, хочется, чтобы за ним бегали девушки, но еще больше ему хочется, чтобы они его посылали и унижали. Парадоксально, но...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
smartguy, И вы пришли на мужской форум, чтобы узнать, чем же эта ваша подружка-стерва так аленей привлекает? Я всё больше убеждаюсь, что вы рассуждаете как женщина. Вот ещё несколько ваших цитат: Сорри, я практически уверен, что вы женщина. показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вероника,
Я без сарказма написал ) Реально, надо стараться быть на позитиве.
Хотя это трудно, если ты социопат и интроверт. По себе знаю joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вероника:
Опять влезла не в свое дело sad
Человеку, конечно, хочется, чтобы за ним бегали девушки, но еще больше ему хочется, чтобы они его посылали и унижали. Парадоксально, но...

С чего вы приписываете мне, ЧЕГО МНЕ ХОЧЕТСЯ?

Мама меня с детства вопитывала быть добрым, чужие игрушки не ломать, всегда давать свои в долг, то есть, быть низкопримативным. Она меня воспитывала для идеального коммунистического общества. За это меня в школе всегда били. И те, кто больнее всех бил, больше всего нравились девушкам. И так было всю жизнь.

И да, она мне внушала, что, в меня, конечно же, кто-то влюбился, а просто бстесняются подойти или просто ещё гльупые, а от когда я стану постарше, то отбоя не будет и прочий бред, от которого избавыляться мнее пришлосмь долгие годы.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aertus, Ну вообще-то, к тому моменту, как я пришел, я это и так уже знал, пришел поделиться мыслями. Разными, в том числе и о стервах. Aertus, Спасибо за подборку цитат. Такое внимание мне даже льстит (опять я женщина? ☺ ) Вот, кстати, такой момент у меня был со стервой. Стерва как-то ляпнула, что некий мой проект (суть его здесь не важна) могла разработать только женщина. (понятно, что это просто одна из ее проверок, одна из манипуляций) Я поблагодарил ее за высокий комплимент в мой адрес. Реакцией были закаченные глаза и качание головой. Наверное многим знаком такой жест (смысл которого "ой, всё"). Еще такая же реакция ее была, когда на ее подколку "Настоящий мужчина бы обиделся" я ответил "То настоящий. Я себя к таковым не отношу". Было все это еще давно в моей молод... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2017 в 20:47)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Зачем Вы общаетесь с Веркой? Если это тот же самый тип что и Бобик. У обоих стоит 2-а топорика и возраст обоих 78 лет. Тот М это Ж.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
smartguy:
Стерва как-то ляпнула, что некий мой проект (суть его здесь не важна) могла разработать только женщина.

Я не могу себе представить ситуацию, когда баба, стерва или нет, такое может сказать мужчине. Потому что смысл этой фразы отсутствует. Это не подколка, это вообще не понятно что. Баба может сказать, что мужчина ОФОРМИЛ проект как девочка (перестарался с оформлением), но "сделать такой проект может только женщина"? Нет, я вам не верю, эта фраза не имеет смысла.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Если человек вменяемый, общается нормально и не пакостит — мне все равно сколько у него топориков и какого он пола.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Иван_Чк:
Зачем Вы общаетесь с Веркой? Если это тот же самый тип что и Бобик. У обоих стоит 2-а топорика и возраст обоих 78 лет. Тот М это Ж.

Эта Верка - абсолютный тролль, я подал жалобу на неё. Рикки, не понимаю вашего одобрения.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aertus,
Ну там структура была нестандартная. Я там кое-что оптимизировал. А, вспомнил. Было немного не так. Она просто передала мне слова некоего спеца, который этот мой проект видел (но он не знал, что проект мой, а показала ему этот проект та стерва), и, как сказала эта стерва, это он сказал, что такое могла придумать только женщина. Вполне может быть, что эти слова действительно сказал тот спец. Суть не в этом, а в явном удовольствии (надо видеть всю картину со всеми эмоциями, чтобы понять, о чем я говорю), с которым стерва мне это все рассказала. То есть она воспользовалась ситуацией для проверки.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
На данный момент нейтрально отношусь к персонажу.
Троллинга и вуменсплейнинга пока за ней не замечал...

Украина, Киев
Вероника
Репутация: -90
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я без сарказма написал ) Реально, надо стараться быть на позитиве.
Хотя это трудно, если ты социопат и интроверт. По себе знаю

Я не сомневалась, что Вы искренне. Это реакция на реакцию Аэртуса на мои советы smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вероника,
Я бы только посоветовал более дипломатично излагать свои суждения, упреждая их «По моему мнению», или «Мне кажется». А то получается, что вы прям точно знаете, констатируете, что хочется человеку. Кому хочется чтобы его избивали и оскорбляли? Каждый хочет любви — и солдат и моряк. Каждый хочет иметь и невесту и друга. Бгг )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Вероника,

Верка, пруфы будут?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Кому хочется чтобы его избивали и оскорбляли?
Один из очевидных ответов - мазохистам. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Ну явные психические отклонения мы выносим за скобки обсуждения.
Автора я в чем-то понимаю, тема знакомая и отчасти испытанная на себе. Многие мамины советы и воспитание в духе пай-мальчика во взрослой жизни приносят больше вреда, чем пользы.
Однако же ему неоднократно давались советы не искать приключений, а он находит.
Камрад ZealotMR в своё время очень грамотно Аэртусу все объяснял, повторять за ним смысла не вижу.

Украина, Киев
Вероника
Репутация: -90
В отпуске
Aertus:
С чего вы приписываете мне, ЧЕГО МНЕ ХОЧЕТСЯ?

Простите, во мне говорила тогда обида. Просто я искреннее хотела Вам чем-то помочь, а Вы так грубо: "бред".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
smartguy:
Стерва - это баба, которая легко манипулирует аленями, выигрывает у других баб больше их внимания, легко подчиняет их и заставляет себе служить. Так она получает ресурсов с аленей (с нескольких!) больше других баб, оставляя при этом себе возможности для трахов с альфачами. Никаких образований для этого не надо. Достаточно уметь крутить хвостом, дразнить аленей пелоткой.

Вы так и не пояснили, каким образом вас, если вы мужчина, должно это волновать. То, что есть какие-то стервы, которые подчиняют жирных аленей и отбивают их у других тёлок. Вам-то что от этого? Вам же больше не-стерв достанется.

Вот меня, например, стервы НЕ ПРИВЛЕКАЮТ. Если они привлекают каких-то аленей, мне на это наплевать, и желания докопаться до секретов этих стерв не возникает. Потому что жирные алени - не моя целевая аудитеория.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 ноября 2017 в 22:02)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus , Мне снились вещие сны. Была баба, которая мне стала жутко выносить мозг игрой «ближе-дальше». То берёт телефон когда я ей звоню, но не берет. То какой-то брат к ней приехал двоюродный, который у неё «поживет с недельку», а на мой вопрос почему он не может пожить в гостинице, а непременно в ее однокомнатной (!) квартире будет жить, баба начинала мне втирать что-то невнятное про «ну я не могу отказать, мы же родственники, да он молодой ещё, ему всего 20 (!) лет». Я бы её придушил тогда, но находился в командировке. В общем голова конкретно чесалась на макушке, мне было ясно, что из меня делаю аленя. И вот приснился мне сон, как будто я душу кошку чёрную. Она тёплая, мягкая,я её люблю, мне её очень жалко, я аж плачу и ору ором, но из рук не выпускаю и продолжаю душить... показать полностью...
Украина, Киев
Вероника
Репутация: -90
В отпуске
Aertus:
Всем мужчинам нравятся хорошие, доброжелательные девушки, а не плохие.

Aertus:
девушкам всегда нравятся самые плохие.

А можно ли девушку, которой нравятся самые плохие, назвать хорошей?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aertus:
Вы так и не пояснили, каким образом вас, если вы мужчина, должно это волновать. То, что есть какие-то стервы, которые подчиняют жирных аленей и отбивают их у других тёлок.
Вообще-то я это уже пояснял много раз. Меня интересует, как устроены МПО, откуда в них берутся те или иные стратегии, каковы их преимущества и недостатки, каково матожидание той или иной стратегии. Чтобы все это понять, надо рассмотреть все существующие и потенциальные стратегии в МПО. Потому что все они взаимосвязаны. Стерв в том числе.
Aertus:
Вот меня, например, стервы НЕ ПРИВЛЕКАЮТ.
Так стерва и ни одного аленя не привлекает своей темной стороной. Она привлекает именно потому, что изнанка ее скрыта. Вас точно так же может привлекать стерва, а вы просто не будете ее так называть, скорее наоборот, вы назовете ее нитакой, так же, как и все алени, которых привлекла стерва.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты