Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пример мужчины, серьезно пострадавшего от совращения педофилкой в подростковом возрасте. Впечатляет.

Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
Есть у меня один знакомый, ему 48 лет. Летом между 8 и 9 классами, когда ему было 15 лет, его совратила чуть ли не у него дома 30-летняя знакомая, об этом никто не узнал, и она сейчас до сих пор где-то живёт на свободе. После этого он ушел в разгул по жизни, у него конкретно снесло крышу, начал выпивать, в школе приставать к училкам и т.п. Образования в итоге получил только 10 классов, семьи и отношений нет и не было (до сих пор не везёт в этом плане), перебивается случайными подработками только для того, чтобы выжить, сам по себе постоянно в депрессухе и страдает от одиночества, а все из-за этой твари, сам ее ненавижу. Вот вам и "качественный первый сексуальный опыт со взрослой дамой", то, чем называют это скотство, оправдывая его, обещая его жертвам офигительный успех у баб. С хрена ли, спрашивается, это считается альтруизмом? Педофилке место на зоне, ковырялкой.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Johny_Hipishhh:
Нее, режим патриарха не для меня) Мои козыри это смазливая внешность, чувство юмора и красная таблетка) Если баба кочевряжется я просто говорю ей салам алейкум)

ааа, Вы так действуете)
не, я люблю по-другому:"Я говорю тебе, что делать, родная, и сопротивление бесполезно")
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
TheChosenOne,

Строить бабу дело конечно хорошее, но не при матриархате. С рождением детей у бабы появится мощнейший рычаг на мужчину
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Johny_Hipishhh:

Строить бабу дело конечно хорошее, но не при матриархате. С рождением детей у бабы появится мощнейший рычаг на мужчину

Если мы говорим о долгосрочных отношениях с бабой, то при матриархате при любом подходе мужчина в минусе.
После рождения ребенка с бабой никак не договориться. Я вижу один выход - не прикипать к ребенку настолько, чтобы он стал рычагом воздействия. В идеале должен сохраняться подход, как и до появления ребенка - не нравится, пошла вон.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
TheChosenOne,

К ребенку невозможно не прикипеть, это родная кровь. Лично для себя я вижу 2 варианта: либо не заводить детей вообще, либо взять условно-годную девушку (девственницу) с правильными установками, но вероятность второго варианта процентов 5 максимум, так что это скорее влажные мечты)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Johny_Hipishhh:
либо взять условно-годную девушку (девственницу) с правильными установками, но вероятность второго варианта процентов 5 максимум, так что это скорее влажные мечты)

После рождения детей будет попытка инверсии в любом случае. Баба не сможет сдержаться, такова ее природа.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
TheChosenOne,

вот именно, а законных методов усмирить бабу нетути. В любой момент она сможет забрать детей и свалить в закат и закон будет на ее стороне. Меня мама все спрашивает когда ж я уже женюсь. Я ей сказал, что знаю двоих ровесников, кто уже женат, один дурак, второй чеченец smile Её реакция была мягко говоря удивлённая)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 00:28)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Johny_Hipishhh:
В любой момент она сможет забрать детей и свалить в закат и закон будет на ее стороне.

И реакция должна быть:"бери и вали". Только так можно оставаться на лидирующей позиции с бабой. Иначе - роль половичка.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
TheChosenOne,

можно использовать только в качестве блефа, а у бабы чутье на фальшь звериное, ибо животиной она и является
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Johny_Hipishhh:
можно использовать только в качестве блефа, а у бабы чутье на фальшь звериное, ибо животиной она и является

В том-то и дело, это не должен быть блеф. Надо быть реально готовым послать бабу нахер и к тому, что она заберет ребенка с собой. Иначе на этой слабости она обязательно сыграет и продавит под каблук. Потом пойдет к ваську и все равно сольет.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne:
ааа, Вы так действуете)
не, я люблю по-другому:"Я говорю тебе, что делать, родная, и сопротивление бесполезно")

Меня два раза по административке привлекали за мелкое хулигантсво когда девушек обнять пытался, и били несчётное количество раз.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus:

Меня два раза по административке привлекали за мелкое хулигантсво когда девушек обнять пытался, и били несчётное количество раз.

Мы уже с Вами разговаривали на этот счет. Надо ранг повышать, а не про примативность долбить.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
TheChosenOne,

Невозможно быть главным в семье, если все ключевые права на детей у бабы. Да она сама не признает главенство мужчины, если точно знает, что дети то все равно с ней останутся в случае разрыва
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

это есть плохо.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
komrad77:
это есть плохо.

А в институте случайно дотронулся до попы одногрупницы, абсолютно случайно, так как она была уродливая как пугало. Она такой скандал подняла, в деканат жаловалась, ребята из группы со мной в туалете разговаривали, угрожали. Мне пришлось потом перейти на другой факультет. Одна девушка сказала "если бы ты до меня пальцем дотронулся, я бы своему парню сказала, он бы с тобой такое сделал...". При том, что её спокойно обнимал высокопримативный толстый урод.

Если мужчина женщинам отвратителен, ему НИЧЕГО нельзя, его просто используют для ревности, самоутверждения или поглазеть на мордобой. Если мужчина нравится, ему всё можно. Мне - никогда ничего нельзя, потому что я всем женщинам отвратителен.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Johny_Hipishhh, Главный тот, на кого нельзя оказать влияние. Если Вы психологически независимы, то пусть хоть все законы против Вас, с Вами ничего не сделаешь. А ребенок - это абсолютно аморальный и бесчеловечный способ манипулирования мужчиной. Соответственно психологическая обособленность от ребенка (готовность в любой момент его потерять) отнимает этот рычаг у женщины. Знаю, звучит ужасно, но это единственный выход. Johny_Hipishhh, Баба не признает главенство мужчины, если чувствует, что может им управлять. Сам по себе ребенок не снижает ранг мужчины. А вот психологическая привязанность к нему дает простор для манипуляций со стороны бабы, инверсии доминирования и в итоге приводит к потере уважения. Если раньше государство не позволяло так бесчеловечно поступать ... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

ну я недавно заходил в питейное заведение в котором часто раньше бывал и за стойкой была барменша с которой были раньше иногда непонятки.так вот смотря в телик работающий и наливая она проговорила-какая отвратительная рожа!я не понял она меня имела ввиду или вслух комментировала телик.так шо мне на нее кидаться по-вашему?
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
TheChosenOne,

К ребенку невозможно быть психологически не привязанным, если он желанный для мужчины, а не результат случайной случки без презерватива
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
komrad77:

ну я недавно заходил в питейное заведение в котором часто раньше бывал и за стойкой была барменша с которой были раньше иногда непонятки.так вот смотря в телик работающий и наливая она проговорила-какая отвратительная рожа!я не понял она меня имела ввиду или вслух комментировала телик.так шо мне на нее кидаться по-вашему?

Меня за несколько дней до того случая в кафе избили за то, что я сказал одной девушке, что она некрасивая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 00:52)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Johny_Hipishhh:
К ребенку невозможно быть психологически не привязанным, если он желанный для мужчины, а не результат случайной случки без презерватива

Не знаю, у самого детей пока нет. Но предполагаю, что это крайне тяжело, и тем не менее возможно.

В противном случае, смысла нет семью создавать. Рождение ребенка - прогиб - измена - развод. Стандартная история, спросите камрадов. И не важно насколько условно-годная Вам попадется, потому что прошивка у всех одна. И хоть головой бейся - ее не изменишь. Попытка прогнуть мужчину любым способом - прогиб через ребенка - вывод, что рядом слабый мужчина - активация поиска сильного - дальше сами понимаете.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,
не будем флудить
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Aertus,

я не являюсь пресловутым высокопримативным альфачом бабуином и не мажор, но особых проблем с бабами не испытываю. Люди звери только отчасти, у нас не все так однозначно
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
TheChosenOne,
Я скорее всего не буду заводить детей, ибо как представлю что баба начнет шантажировать меня детьми, то могу таких дров наломать, что не дай Бог, вплоть до причинения тяжких телесных оборзевшей самке. Так что лучше не доводить до греха)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Johny_Hipishhh:
Я скорее всего не буду заводить детей, ибо как представлю что баба начнет шантажировать меня детьми, то могу таких дров наломать, что не дай Бог, вплоть до причинения тяжких телесных оборзевшей самке. Так что лучше не доводить до греха)

Выбор Ваш.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
TheChosenOne,

каждому своё agree
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Не помню говорил или нет - но есть у меня пара знакомых, оба еще в средней школьниками были училками своими соблазнены.
У обоих с психикой нелады и жизнь наперекосяк. Не выборка конечно, н отак. К слову.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты