Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О сраче и деструктиве замолвлю слово

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
— Пал Андреич, вы шпион? — Видишь ли, Юра... Не хотел создавать этот топик, хотя руки давно чесались. Но все же придётся, видимо. Я хочу обратиться ко всем форумчанам, участникам-«старожилам» и вновь прибывшим на борт корабля — будьте предельно корректны и уважительны по отношению друг к другу. Не спорьте РАДИ СПОРА, с пеной у рта доказывая правоту своей позиции. Часто получается так, что уже забывается из-за чего возникло обсуждение, но люди, закусив удила, стараются во что бы то ни стало переубедить оппонента. Но признайтесь сами себе — часто это делается не для достижения истины, а для САМОУТВЕРЖДЕНИЯ себя в глазах общественности. Якобы стыдно и стрёмно согласиться с собеседником, признать его правоту (полностью, или частично), даже если вы в глубине души понимаете, что он прав.... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
А с кем можно строить? Вопрос риторический

Вот поэтому Вас и нельзя назвать бабой. Потому что ни одна баба такое не скажет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Можно строить с тем, с кем ты хочешь. Это твоя жизнь, только твоя. И ответственность за свою жизнь целиком на твоих плечах. И не надо бояться чужих мнений. Это только лишь мнение, а жизнь — твоя.

И закономерно возникает вопрос: а с кем строить, если тебе 40 over, бездетным молодухам ты уже не интересен, а разведёнкам интересны твои способности помочь им взрастить ИХ потомство. Правильно?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Нет, не правильно, вопрос неверный. Правильный вопрос: зачем мне вообще что-то там строить? Мне зачем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 01:46)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
А с кем можно строить?

Собственный вопрос неправильный?
Ладно, это флуд не по теме. Проехали.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Я же отметил, что он риторический, типа А судьи кто? (с)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
А, ну я значит не так тебя понял... ясно.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Как-то полтора года назад на сайте было попроще...и люди были, как бы почеловечнее, и советы давали хорошие...Спасибо им, помогли тогда пережить кризис ok . А сейчас что-то проблем живых не слышно, демагогия одна. Бодибилдинг, прокачка себя, ранговость...Хвастовство суперменов потребляющих баб. Если бы я попал на этот сайт сейчас, то прошёл бы мимо. Наверное тролли победили? sad
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne:
Иначе мы просто все тут разосремся и будем друг друга подозревать. Поймите, это именно то, чего добиваются враги. Разделяй и властвуй.

ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
AlexDeer:
Если бы я попал на этот сайт сейчас, то прошёл бы мимо

Да уж... Наверное, и я тоже... Ну, без меня-то сайт прекрасно проживёт, а вот многих хороших авторов и комментаторов давненько не слышно, не видно...

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Иван_Чк:
Я вот даже одного форумчанина добавил на "Мордакниге". Без сложностей и проволочек. Человек взрослый,не выёбывается.

Догадываюсь о ком идет речь))) По теме, согласен с ТС как всегда, как Вы уважаемый Рикки-Тикки-Тави всегда умудряетесь писать в точку , расскажите секрет)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
AlexDeer:
Как-то полтора года назад на сайте было попроще...и люди были, как бы почеловечнее, и советы давали хорошие...Спасибо им, помогли тогда пережить кризис . А сейчас что-то проблем живых не слышно, демагогия одна. Бодибилдинг, прокачка себя, ранговость...Хвастовство суперменов потребляющих баб. Если бы я попал на этот сайт сейчас, то прошёл бы мимо. Наверное тролли победили?

Потому что большинство текущих тем, это обсуждение всякой хуеты. Есть конечно и полезная инфа, но мало. Хотя бы кто-то создал какую-нибудь петицию? Не думаю. Я вот закинул тему про СК Украины. 2 или 3 человека дельное написали. И всё, тема сдохла. Я понимаю что прежде чем бороться за свои права надо полюбить себя, начать уважать себя.... но это можно это делать дома. Никто ни разу не спросил как избавиться от ошибочных убеждений. Тема с качалкой, приседаниями и тому подобной хуетой-ухудшают сайт.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Emigrate,

Да никакого секрета нет, просто я гениален.

laugh
Шучу )
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

ok agree вопросов больше нет) я понял))))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Emigrate,
smile
agree

Россия, Великий Новгород (Новгород)
dutchman
Репутация: 95
В отпуске
Полностью согласен с тезисом о деструктивности срачей.

Рикки-Тикки-Тави:
Можно строить с тем, с кем ты хочешь. Это твоя жизнь, только твоя. И ответственность за свою жизнь целиком на твоих плечах. И не надо бояться чужих мнений. Это только лишь мнение, а жизнь — твоя.

Чужих мнений, как правило, боятся люди, сомневающиеся в правильности собственной позиции. При этом мужчин, которых нельзя однозначно причислить к категории прозревших, было бы целесообразно оградить от мнений вида "сожительство с РСП приемлемо" и т.п., иначе и без того внушительное поголовье аленей может увеличиться.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
dutchman,
Боятся быть освистанными и затюканными общественностью.
Стадное чувство. Если в тренде тезис "все бабы бляди и шкурошлюхи", то надо выражаться именно в таком русле, быть в стае, а любое высказанное инакомыслие тут же вызовет в адрес белой вороны тонны осуждения, издёвок, насмешек и прочего гнобления.

А не надо бояться высказывать то, что ты на самом деле хочешь и чувствуешь.
При против течения, наплюй на мнение стада. Ты - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, тебе жить СВОЮ собственную жизнь так, как ты считаешь нужным, а не по указке толпы.
Россия, Великий Новгород (Новгород)
dutchman
Репутация: 95
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Да, согласен.

Увы, далеко не каждый человек является самодостаточным индивидуалистом, который без каких-либо переживаний может идти наперекор толпе. Большинство людей, по крайней мере знакомых мне, всячески стараются своими действиями вызвать одобрение окружающих, без этого одобрения они не ощущают своей ценности/важности. Некоторые готовы даже совершать абсолютно невыгодные для себя действия лишь для того, чтобы кто-то их похвалил, ради какой-то эфемерной ерунды.

Если бы мир был населен самодостаточными людьми с развитым умением критически оценивать весь поток входящей информации, то большинство современных фильмов не собирали бы кассу, многие музыкальные исполнители получали бы среднестатистическую зарплату, а поголовье аленей, готовых "целовать песок, на который она сходила (по-маленькому)", было бы занесено в красную книгу в раздел "виды на грани исчезновения".

Эх, мечты.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты