Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я пожил в "примаках"

Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Начну с того, что в настоящее время мне 28 лет, женат, есть ребенок (1,5 года). С женой познакомился в 2013 году. До знакомства с ней я не имел большого опыта серьезных отношений. Были девушки, с которыми я встречался, но ничего серьезного. Жил, получил высшее образование, работал на работе, которую нашел сам, и которая меня полностью устраивала в тот период времени, в том числе по зарплате и перспективам, заработал на машину средней ценовой категории. Первое время после знакомства все было относительно хорошо, я влюбился, стал много времени проводить с будущей женой. И вскоре она предложила мне переехать к ней в квартиру (своей квартиры я не имел, жил с родителями). На данное предложение я поначалу отреагировал не желанием, так как встречались мы на тот период времени около 4 месяцев, ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
AlexDeer:
И история типичная, не высосанная не придуманная.

И это тоже! Вы правы! ok
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Oleg M:
Ощибка искать "ровню" для гармонии нужно искать "ниже" себя. Пробуйте риторикой ее виновать, каждый день, а не только принимать вину. Простые регулярные строгие вопросы глядя прямо в глаза типа "где еда?" "почему не убрано?" "почему ребенок грязный?" "что за внешний вид?" итд. На нытье про зарплату ответ один "не нравится - вперед зарабатывать", на нытье это мой дом уходи, ответ "ты кто такая чтоб разрушать семью? семья всегда живет вместе, запомни это". В принципе в себе надо воспитывать строгость, бабу виноватить, давать ей задания а не исполнять ее. Т.к у вас минус по ресурсам и минус по сескуальной востребованности у против. пола то в данной истории выходить можно только через доминацию.

И как всё это делать проживая у неё в хате?

автор, где твой отец?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Oleg M:
В принципе в себе надо воспитывать строгость, бабу виноватить, давать ей задания а не исполнять ее

Чтобы доминировать, виноватить не обязательно. Плюс, чрезмерное чувство вины приводит бабу в депрессию и к невротизации. Зачем Вам психически больная баба?
Инструмент в принципе неплохой, но меру знать надо.

Со всем остальным полностью согласен.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Oleg M,

Ребята с южных регионов регулярно живут с русскими бабами на их территории, но это не мешает им эффективно доминировать).
Вот тут я согласен. ok . Но регулярно, это не значит долго smile .

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rocky_Balboa,
Вы допустили все известные ошибки в отношениях с бабой. Что-либо исправить навряд ли получится. Согласен с большинством камрадов. Единственное, что можно сделать, если не хотите лишаться ребёнка - возьмите составьте список, какой Вы хотите видеть вашу семейную жизнь. Где перечислите всё: секс по Вашему желанию, борщи, Ваш контроль финансов и т.д. А потом даёте его прочесть бабе. Если она согласна жить по Вашим правилам, живёте и зорко бдите. Как только она начинает пороть косяки, ссылаетесь на пункт такой-то ультиматума, если нет - сваливаете. Ну а если она сразу откажется, Вам ещё лучше, сходу избавитесь от геморроя. Признаюсь честно, у меня ультиматумы с бабами несколько раз срабатывали. У баб просто не было моделей правильного поведения с ОМП. После ультиматумов начинали вести себя вполне вменяемо. Альтернатива ультиматуму, только расставание. ИМХО.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
TheChosenOne, Ну на начальном этапе надо жестко виноватить, чтобы переломить крен, потом уже легче. Но ему женские черты характера не дадут так себя вести.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Oleg M,
Если у бабы корона выше крыши, однозначно сшибать. И чем жёстче, тем лучше.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Внесу свои пять коп. Rocky_Balboa, Виноватить Вас нечем... Вот и давит на материальную сторону.. Она не хочет этого, т.к. не течёт уже от Вас. Хоть вы завтра займёте должность президента ничего не изменится. Rocky_Balboa, Какая любовь уважаемый? Вы о чем? Rocky_Balboa, А вот тут нужно глубоко задуматься.. Зачем жить с тем, кто не приносит в Вашу жизнь то - что Вам хочется? Можно мучатся и терпеть, и с каждым бесполезным выяснением атнашений губить себе здоровье. А зачем? Вы у себя один.. И здоровье одно. Вам не 99 лет, поэтому, нужно УВАЖАТЬ себя и беречь своё здоровье. Вообщем.. Желаю скорейшего разбивания розовых стёкол в очках. Rocky_Balboa, НЕТ. Вступать в психологическую войну с ОЖП - в основном черевато проигрышем.. Что сейчас и п... показать полностью...
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
reem,

Да уж( сложная ситуация и непонятный исхрд впереди

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
Альтернатива ультиматуму, только расставание. ИМХО.
Согласен с таким подходом. Стоит попробовать, но по вашему поведению понятно одно. Тетка считает, что загнала вас под коврик уже давно. Шансов на ее согласие очень не много. Реакция будет обычная, завиноватить и заболтать вопрос. Поэтому прежде чем проводить разговор - приведите дела в порядок. Активы, деньги, машины защитить. Продумать действия в случае ухода.
Кстати, а почему вы думаете, что она так легко найдет вам замену? Возраст, образование, внешние данные не описываете. С ребенком это сложнее.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Flex50:
Шансов на ее согласие очень не много.
Их вообще нет.. Автор в завершающей стадии процесса - слив..
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Немец:
Автор в завершающей стадии процесса - слив..
Тетке вполне комфортно в такой ситуации. Тут автору темы надо собраться с духом. Вполне вероятно, что выгонять его никто не собирается. Пока замена не нашлась sad
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Rocky_Balboa,

Ситуация типичная. И исход понятен. Вопрос только времени.., сколько Вы сможете жить, чувствуя себя постоянно виноватым, постоянно что-то выпрашивая, получая то что Вам положено, взамен на ништяки для бабы. Меня хватило на года четыре...вобщем почти на весь брак с БЖ. Ну его нахрен. Бесполезно. Сливайте и сваливайте.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Flex50:
Вполне вероятно, что выгонять его никто не собирается.
Вещи собрать и уйти было уже..
Она своей манипуляцией за 2 дня не заставит автора приносить по мульёну домой каждый день..
А вот выгнать легко сможет..
Да и кто знает, что там никто не нашёлся? smile2

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Немец:
Да и кто знает, что там никто не нашёлся?
Проверить не помешает. С этого стоит начать.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Flex50, Вот и вот))) Данное поведение ОЖП мне знакомо)))
Особенно, когда я сталнерамонтичный и стал малазарабатывать на 2 работах smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 20:14)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Поэтому прежде чем проводить разговор - приведите дела в порядок. Активы, деньги, машины защитить. Продумать действия в случае ухода.
Кстати, а почему вы думаете, что она так легко найдет вам замену? Возраст, образование, внешние данные не описываете. С ребенком это сложнее.

ППКС! ok + Тем более живут пока вместе, терять нечего. smile Лично я так же не разделяю убеждённость многих ОМП, что "РСП у нас нарасхват". Вокруг меня их как г...вна за баней и что-то желающих не то что жениться на них, но даже жить вместе с ними я годами не наблюдаю. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 20:28)
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Rocky_Balboa,
Ох, братишка, да ты еще счастливчик, в 28 лет всего глаза окрылись более или менее. Оставь ее в покое! Уйди, пока есть возможность. Пока ты не так много потеряешь, как многие комрады с МД. Не ведись на манипуляции. Не клюй на камбэк, который она обязательно захочет провернуть, только хуже будет именно тебе, не ей. Полюби себя наконец! Раскрой глаза полностью и бесповоротно в отношении этой особы. Просто воспользуйся моментом, этим БЛАГОПРИЯТНЫМ для тебя моментом остаться в более выгодном положении, чем через какое-то время в полной ж..е! Пойми для себя одно, что сейчас самый удобный случай это просто уйти. Пока ребенок не успел вырасти и ты не так к нему еще привык. Пока обобрать тебя не возможно, ибо нечего. Пока у тебя все впереди. Решайся, и не бзди! Все будет гуд!
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Предложу Вам «рецепт», посчитайте нужным взять на "вооружение" - берите. 1. «Уехать в командировку» - максимальное количество времени, что можешь позволить себе, побыть одному. Просто одному. Это означает без кино, телевидения, телефона, музыки и радио, и интернета; без алкоголя, табака, и пр.; друзей, подруг, родственников, соседей и пр. На едине с самим собой! И только! Это будет твоя точка "сборки". В идеале пойти в поход и только одному. Как вариант прогулка после работы, ужин, и прогулка перед сном, в тихом и уютном месте. 2. На единое с собой пройдет понимание как поступить в твоей ситуации. Принять решение и действовать. Спокойно, уверенно и без сожаления. Запомни! Жалость - жалкое чувство! 3. Перед "Командировкой" и от ныне - всегда, все деньги, которые заработанны тобой — на... показать полностью...

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Данная история - просто еще одно подтверждение того, что рвать жопу ради того, чтобы обеспечить и прокормить семью не имеет смысла. И согласен - обеспечивают беспомощных, а работать бабу надо гнать после родов (декрета) - нафиг дома сидеть. Как я говорил в других темах - идеально когда планируешь ребенка, заранее откладываете хорошую сумму денег чтобы в период декрета была подушка безопасности, это ж и в интересах бабы должно быть (рождение ребенка).
Автору советую тщательно изучить материалы на сайте, перевоспитывать - это дело бездарное и бесполезное. В общем делайте все, о чем вам написали камрады выше.
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Oleg M,

Кстати, как раз в последнее время и начал таким способом действовать, что называется предьявлять претензии: почему еду на стол не ставишь? Почему грязно? Итд терпение просто лопнуло ...начала пищать, что у тебя одни претензии вместо нормального отношения. Говорю, а если так оно и есть...
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Есть хороший фильм "Теория Тигра" , 2016 г Рекомендую всем комрадам.
Надеюсь , подобных фильмов станет больше.
Rocky_Balboa, 28 - ты начал задавать правильные вопросы себе .
Жить на территории ОЖП - жить в унижении и подчинении .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Когда читаю такие истории, думаю, — как же хорошо жить одному.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Flex50:
Кстати, а почему вы думаете, что она так легко найдет вам замену? Возраст, образование, внешние данные не описываете. С ребенком это сложнее.

ебут всех. 146 %
алень находится путем перебора за год-два. может и хуже прежнего. но находится.
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Иван_Чк,

Накипело конечно...много чего читал и смотрел различные видео на ютубе пытаясь найти для себя решение в процессе чего наткнулся на сайт ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты