Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чужие дети.

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Объективно говоря,сама по себе разведенка может быть и не хуже свободной женщины.Если бы не пресловутый прицеп,в виде орущего младенца или нервного подростка.Порассуждаем на тему подводных камней в жизни мужчины,который решил посвятить свою жизнь заботе и воспитанию чужого потомства.Нашел в сети интересную информацию на этот счет,чуть отредактировал,что-то добавил от себя.Надеюсь,что накидаете еще вариантов. 1.Как говориться,каждый чужой ребенок в твоей семье,это минус свой собственный.Действительно,мужчина тратит свое время,деньги,эмоции на чужое потомство,хотя мог бы тратить на свое. 2. Чужой ребенок в твоем доме. Заходишь на кухню – а там борщ размазывает по столу ноющий пацанчик. Или заходишь в ванну а там маленькая девочка моется в твоей ванной. Сортир – «я кааакаю». В спальне в 2 ч... показать полностью...
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
lamai,

Для lamai моя история. Впрочем, что было то прошло. Но после этого чуда я ни копейки, ни секунды не потрачу на чужой приплод.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Это я виноват. Увёл обсуждение в сторону.
Не,это тренд такой.Любая тема превращается во флуд.
За последний год этот форум просто засрали.
Сначала патриархалы,которые сюда заслали реаниматоров дохлого мамонта.Вам они известны.
После телки подключились,которым эти патриархалы выгодны.
Тут половина последних тем об этом.Это же очевидно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 19:17)
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

ходит гордая и все её жалеют, сочувствуют - с алкашней развелась, поделом ему
Так все её окружение знало, что специфика моей работы не позволяет пить ( перевозки). Я постоянно за рулём. Не пью даже на НГ и пр. праздники, пассажиропоток увеличивается, надо деньги зарабатывать... И все равно все ей сочувствовали. И сейчас она любит рассказать мне, как ей сочуствуют и что обо мне говорят. На что я отвечаю, что мне насРать на их мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 19:43)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Так почему ВП бабы красивые?
На мой взгляд потому что их предки размножались с такими-же ВП самцами.
А НП вымирали.
Я тут раньше писал что развитие цивилизации входит в противоречие с задачами Природы.
Прогресс двигают НП люди и Природа им за это мстит.

+100

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
smartguy, Это завит от нескольких факторов. В плане половых предпочтений самок ВП имеют однозначное преимущество. НП же вынуждены добывать ресурсы чтобы размножаться. В плане выживания в моменты войн и стихийных бедствий НП имеют преимущество благодаря кооперации, знаниям и использованию техники. 1. Архаичные общества устанавливают искусственные законы для того, чтобы НП имели преимущество: брак заключается между женихом и отцом невесты, есть имущественный ценз, с преступниками поступают жестоко, женская измена жестоко наказывается. Поэтому примативность в традиционных обществах постепенно (в течение веков) снижается. 2. Снижению примативности ОЧЕНЬ способствовали войны. В войнах между НП и ВП/СП народами НП народы всегда имели гораздо меньшие удельные потери. СП народы... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aertus,
Вы хотите сказать, что в данное время маятник качается в сторону ВП? Ну так с этим даже спорить не интересно. Интереснее увидеть тренд среди этих колебаний.
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
Aertus,, а разве бывают ВП народы в целом? Что значит ВП народ? Дикари, что ли.. ))
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Да уж, тема, что называется, животрепещущая. Меня вот коллеги женского полу всячески убеждают в том, что в свои 34 года никого кроме РСП я уже не найду. Типа - теперь только вот ЭТО осталось, поэтому бери, или вообще ничего не достанется. А я уже неоднократно читал статьи на эту тему от всяких уважаемых мной товарищей, и даже один видеоблог про это смотрел, MeganeTaxi назывался (сейчас его прикрыли на Ютубе). А также читал истории людей, которые уже хлебнули РСП полной ложкой. Я так для себя решил, что ну его в жопу. Лучше один останусь, чем тратить свои жизненные силы и ресурсы на чужой прицеп, который будет мне заявлять "ты мне не отец!". Не говоря уже о том, что большинство РСП (если не все) - это женщины, развалившие свою семью, доказавшие свою несостоятельность в качестве жены, и ищущ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 21:50)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Серый Волк:
в свои 34 года никого кроме РСП я уже не найду.

У ОЖП сильно в этом плане пригорает.Правильно считаете.Поддерживаю на все 100 твою точку зрения!.Ко мне тоже весь неликвид цепляется из-за возраста.У меня за последние 3 года старше 23-24 лет не было женщин в плане интима или отношений.25 для меня уже стары.Были правда РСП(не старше27-28)только для интима.У меня завышенная планка для ОЖП.Там бывает одежду с них стянешь,аж жалко "чпокать".Последние мои дамы 20-22 года))
И у всех советчиков подобных(М или Ж) очень пригорает по этому поводу.Как так?Тебе 35-ни детей,ни жены и стандартное клише-кто воду принесет, все молодишься,потом поздно будет,бери что есть,у нее уже опыт в семье есть...тьфу!В большинстве все бабешки после 29(а некоторые и после 20) выглядят,как будто против Напалеона воевали)
Это не хвастовство ,а факт.Могу в личку поделиться фото своими и подружек.Чтобы нос не вешал!)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 23:13)

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Серый Волк:
никого кроме РСП я уже не найду

как же все таки они шаблонно мыслят, у меня вот точно такая же картина. все время предлагают рспх.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
reiter:
как же все таки они шаблонно мыслят, у меня вот точно такая же картина. все время предлагают рспх.

У них корпоративная бабская солидарность. Каждый мужик и его ресурсы должен быть под контролем бабы. Нормальный мужик, имеющий доходы и имущество, и при этом не находящийся под контролем бабы - это вызов всей этой бабьей матрице.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Серый Волк:
никого кроме РСП я уже не найду

Чайлдфришечку найдёшь. joke
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Серый Волк,

но причем здесь рспхи?) мне вот 32 и мне всегда предлагают рспх для того чтобы меня познакомить. причем именно говорят что раз у тебя нет детей(а мой пес типа не считается), то тебе надо завести женщину с ребенком. именно сразу про рсп а не прочих баб. это смешно evil
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
reiter, Как я уже говорил выше, у баб какая-то корпоративная бабская солидарность. Заключается она в том, что они стараются пристроить весь неликвид никому не нужный. Плюс к этому, давно известно, что у баб неадекватно завышенная самооценка. То есть вот они реально уверены, что если у бабы длинные ноги - этого вполне достаточно для того, чтобы говорить "я достойна крупного бизнесмена". Меня вот всегда, когда хотят женить коллеги ОЖП, предлагают какой-то адский неликвид - некрасивых РСП. Ну и начинаются все вот эти бабские разводы лошка и гнилые манипуляции с целью пристроить неликвид типа "женщина с ребенком лучше не рожавшей", "полюбишь её - полюбишь и её ребенка". Не знаю, на кого это еще действует. Я коллегам ОЖП говорю - подгоните мне нормальную бабу, чтобы без детей, с сись... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 06:52)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Серый Волк:
Бабы, короче, сегодня е**нутые на всю голову, и я даже не знаю, можно ли с этим что-то сделать.

Ещё как можно: куй на них забить болт на них положить
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Серый Волк, Мне самого себя в мои 38-ть списать в утиль? ОК! Буду сам, но жить с РСП и содержать её наёбыша-не буду. Серый Волк, Даже если и закрыто, то ничего не потеряно ☺ Я все 6-ть частей таксиста залил на свой канал ☺ И сохранил у себя в компе ☺ [ссылка] Серый Волк, ППКС камрад!!! ☺ +++++ Серый Волк, И этому ещё добавляют: "Да тебе уже скоро 40-к лет; Да ты уже старый; Да кому ты нужен?; Да на тебя ни одна нормальная женщина твоего возраста не посмотрит, а не то что молодая и так далее". ☺ Я в таких случаях отвечаю: "Ну что ж, я как настоящий мужчина, принимаю мою судьбу и долю одинокого волка до конца моих дней. Буду жить в своё удовольствие, жить для себя, продолжать не пить и не курить, ходить в спорт.з... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Серый Волк:
"женщина с ребенком лучше не рожавшей"

Ну да. Как они сами говорят — «готовая семья». All inclusive.
Ребёночка воспитывать не надо, ноченек с ним бессонных проводить не надо, по больницам возить, да какашки подтирать тоже не надо. Чрезвычайно выгодное предложение. Да вот только упускают из виду разведённые дамы, одну деталь: ребёночек-то чужой-с. И пришлому в такую вот «готовую семью» мужчине отводится роль инвестора в воспитание чужих генов. Как говорят: маленькие дети — маленькие проблемы. Большие дети — большие проблемы. Это я к тому, что самые значительные материальные вливания потребуются не на младенца, а уже на подрощенного детеныша самки (школа, развлечения, потом ВУЗ и так далее). Всем, кто вознамерится войти в чужую семью (а мать и ребёнок это уже семья) в качестве мужа и отца, стоит подумать над этими вещами...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Centurion:
В большинстве все бабешки после 29(а некоторые и после 20) выглядят,как будто против Напалеона воевали)

Увы да. Не поспоришь ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Салазар:
Чайлдфришечку найдёшь.

Вариантик ok cool

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Иван_Чк:
"Ну что ж, я как настоящий мужчина, принимаю мою судьбу и долю одинокого волка до конца моих дней. Буду жить в своё удовольствие, жить для себя, продолжать не пить и не курить, ходить в спорт.зал, ебать разных баб и наслаждаться жизнью

Добавлю свои 5 коп. Ну, насчет разных баб это сильно оптимистично. С возрастом, количество баб, готовых дать за так неуклонно снижается, а за деньги мне неприятно, нет ощущения кайфа, да изппп никто не отменял. Все равно, что в помойке рытся. Я бы сказал так - наслаждение жизнью вполне возможно и без надоедливой бабы, за которой надо вечно смотреть в оба. Мне 40, за плечами развод, детей нет. Баб нормальных на горизонте нет от слова совсем, может оттого, что зарабатываю немного. Но циклится на ебании баб и стремлении заработать больше, чтобы иметь еще лучших баб не буду, себе хватает и слава богу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,
И это правильно. Солидарен.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр:
Ну, насчет разных баб это сильно оптимистично.

На РСП-х пытающихся втюхнуть мне неликвид и брачину, эта фраза действует как красная тряпка на быка laugh

Кот Сильвестр:
Баб нормальных на горизонте нет от слова совсем, может оттого, что зарабатываю немного.

Кот Сильвестр:
С возрастом, количество баб, готовых дать за так неуклонно снижается, а за деньги мне неприятно, нет ощущения кайфа, да изппп никто не отменял. Все равно, что в помойке рытся.

Камрад, деньги тут не при чём. Попробуйте сделать так чтобы ОЖП в Вас влюбилась. И Вы получите от ОЖП всё о чём мечтаете и полностью бесплатно evil2
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Иван_Чк:
Попробуйте сделать так чтобы ОЖП в Вас влюбилась.

Спасибо, камрад. Но ведь я не могу залезть в голову ОЖП и прочитать ее мысли, протестить ее демку тоже опыта не хватает.
Делать так, стараться, придумывать стратегии, чтобы ОЖП влюбилась - прямой путь для мужчины в Алени. Сцены "покорения" мужчиной бабы даже в фильмах мне уже смешны, не то что в реальной жизни. Собственно, от этого все проблемы народу, который попал на форум.
В частности, искренняя влюбленность ОЖП ведет в ее голове к простой мысли - хотеть, чтобы объект обожания был ее целиком и полностью, а значит нужно оформить отношения. Если она неликвид, то ради этого она годами может терпеть и строить паиньку, знаю и такие примеры.

И не забываем главный вывод - бесплатного в жизни ОМП ничего не бывает. За все надо платить, за секс, за любовь, за детей, за свободу, все стоит чего-то.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр, Это проблема инета. Иногда нельзя кратко в словах донести что хочется. Я имел ввиду совсем иное. Но да ладно. Может организуем встречу "МД" в Киеве и встретимся и я объясню. ☺ показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ребёночка воспитывать не надо, ноченек с ним бессонных проводить не надо, по больницам возить, да какашки подтирать тоже не надо.

Классика, фули.
Даже неликвид надо продавать, а бабьё, это, сцука, гении маркетинга )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты