Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот такое лишь бы не было войны

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Приветствую, Камрады. Сайт замечательный и очень нужный. Надеюсь почерпнуть в нем полезную инфу в только начинающейся войне, после состоявшегося, наконец-то развода. Совершил много идиотских аленьих ошибок. В начале нашей совместной жизни стало ясно, что, независимо от того, что жили мы сразу отдельно от родителей, она продолжает жить ментально в своей семье. Проблемы тещи, сестер, племянников постоянно присутствовали в нашей квартире. По телефону, а чаще воочию. Их гостевания с ночевками были нормой. Все проблемы в конечном итоге кончались тем, что им надо было дать денег без отдачи. При этом крайне редкие визиты моих родственников сопровождались потом неистовым физдежом, как они не так на нее смотрели, как что то не так сказали. Потом случился, как я думал счастливый случай. Получилось ... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баракуда-1973:
Вот такое вот лишь бы не было войны.

Хочешь мира - готовься к войне (с)

Этой мрази воздастся в миллионы раз, будьте уверены.

Баракуда-1973:
Моя жизнь растоптана и уничтожена, не повторяйте моих ошибок, камрады.

Только не теряйте веры в себя! Знаю, легко сказать, но тем не менее все кончено тогда, когда мы опускаем руки! Держитесь! Тьма никогда не бывает вечной!
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
TheChosenOne,

Спасибо, надеюсь воздастся. Слишком долго сходит с рук. Может потом оптом воздастся за все
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баракуда-1973,
Сколько было лет Вашей жене когда родился второй ребёнок?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Да уж.... История классик, к сожалению. Как знакомо - никуя не делаешь, я задолбалась одна, все на мне, явсегодобиласьсама. Держись, камрад, и не сдавай ни пяди земли врагу.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Баракуда-1973, Сейчас конечно в первую очередь надо нервишки свои в порядок привести, лучше всего отсанчаситься и от жены и от "доброжелателей", вообще минимум инфы с той стороны, в идеале, должно быть насрать, кто там что говорит, думает и чем поливает. Алики на самый минимум и не вестись на шантаж детьми, что надо будет, отдельно сам купишь. Но в первую очередь здоровье сберечь, это главный ресурс, без него, всё остальное пшик. И никакой синьки, от слова совсем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 11:38)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
После таких историй конечно вообще веры нет бабам. А тебе Камрад держись. У многих было что то подобное.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Держись мужик . Никогда не поздно начинать СВОЮ жизнь, отстраивать её ЗАНОВО для СЕБЯ, пока мы живы. А подобная "семейная" ситуация у многих (( И те АЛЕНИ ,что её терпят - достойны всего что с ними там происходит.
icloud, 52
Россия, Самара
icloud
Репутация: 272
В отпуске
Баракуда-1973:
Так как в квартире выделялись доли и на детей, мне с моей одной четвертой ни черта, конечно, не достанется.

Почему детям выделились доли?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баракуда-1973:
Так как в квартире выделялись доли и на детей, мне с моей одной четвертой ни черта, конечно, не достанется.

Глупый ты, не понимаешь своего счастья. Эта 1/4 доли дает тебе право приходить в собственную хату и делать там, что хочешь. Общаться с детьми, когда хочешь. И ни одна скотина не сможет закрыть дверь и тебя не пустить. cool

Не вздумай от нее избавляться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 12:37)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
icloud:
Почему детям выделились доли?

Маткапитал скоре всего использовали. Обязаны выделить. А равные доли выделили, потому что автор алень. Нигде не написано, что доли детей должны быть равными. Правильно выделить пропорционально маткапиталу - если квартира 4 ляма стоит, а маткапитала там 400 тыс., то детям положено 1/10 доли, по 1/20 на каждого. cool
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Комрад, держись. Сегодня день воспоминаний какой-то. В теме про "Примака" вспомнил свою БЖ1. Тут больше видится БЖ2 со своей тещей, сестрой и тестем-баборабом. Мнение их семьи постоянно учитывалось БЖ2. И развод был под их аплодисменты. Правда БЖ2 не позволяла себе на меня орать. Я сам при необходимости могу на кого хочешь наорать. Но это не существенные различия. По теме. Да, товарищ, ты влип. Да она будет первое время манипулировать детьми, пока не поймет, что тебе стало все равно на эти манипуляции (у меня так). Да, будет на тебя с презрением смотреть, пока двух-трех Васьков не сменит и не поймет, что годится им только для траха. Твой возраст говорит о том, что она и сама не очень молодая. Проблемы у РСП2 всегда были и будут. Счастья у нее уже не будет, чтобы она при этом себе не п... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баракуда-1973:
Понятное дело, с таким замечательным багажом, я не нужен ни одной бабе, да еще теперь фактически бомжара, собственного жилья нет. Вот такое вот лишь бы не было войны. Моя жизнь растоптана и уничтожена

""
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Феникс:
Чем больше у БЖ будет финансовых трудностей, тем более адекватной она становиться в переговорах.

+1

Вот это абсолютно верно
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Иван_Чк,

32

icloud, 52
Россия, Самара
icloud
Репутация: 272
В отпуске
Sea Fighter:
Маткапитал скоре всего использовали. Обязаны выделить.

Сейчас молодым в голову вдалбливаю, чтобы ни в коем случае не вкладывались в единственное жилье долями с бабой и маткапиталом.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Sea Fighter,

Да, именно так. При выделении маткапитала потребовали выделить доли. Выделили. Когда принесли в ПФ документы, сотрудницы заржали - вы первые или вторые за все время в нашем городе, кто выделил, остальные забили и никаких рычагов воздействия на них нет.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Sea Fighter,

БЖ сейчас угрожает продать квартиру и мне выплатить мою четверть, которой мне не хватит и на собачью будку, а с Васей, который кстати женат, не развелся и до смерти боится, что его семейка что-то узнает, она намерена купить дом и вить там любовное гнездышко. По закону я не знаю, может ли она продать квартиру без моего согласия и кинуть мне подачку
icloud, 52
Россия, Самара
icloud
Репутация: 272
В отпуске
Баракуда-1973,
С детскими долями умается продавать. Вася испарится моментально как узнает о гнездышке. Вы бы сделали доброе дело - слили васиной благоверной всю инфу, чтобы у василия точно такой же процесс запустился по полимерам.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баракуда-1973:
Да, именно так. При выделении маткапитала потребовали выделить доли. Выделили. Когда принесли в ПФ документы, сотрудницы заржали - вы первые или вторые за все время в нашем городе, кто выделил, остальные забили и никаких рычагов воздействия на них нет.

Держи обучающую картику:

""

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
icloud:
чтобы у василия точно такой же процесс запустился по полимерам.

Ибо нехрен Васьковать!!! Зуб за зуб. А то нашел Василий "нитакую". laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 13:08)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баракуда-1973:
БЖ сейчас угрожает продать квартиру и мне выплатить мою четверть, которой мне не хватит и на собачью будку, а с Васей, который кстати женат, не развелся и до смерти боится, что его семейка что-то узнает, она намерена купить дом и вить там любовное гнездышко. По закону я не знаю, может ли она продать квартиру без моего согласия и кинуть мне подачку

Так сходи к адвокату на консультацию. А перед этим сам прочитай законодательство. Твою собственность без тебя никто продать не может. Баба блефует, а ты ведешься. Дальше - в квартире 50% доли детей. А ты - их законный представитель. Между прочим, по закону обязанный об интересах детей заботиться. И ты считаешь, что продажа квартиры будет не в интересах детей, о чем письменно уведомляешь органы опеки своим заявлением. Понял? cool

Отучайся вестись на манипуляшки бабы. Это долгая работа над собой. Баборабскую прошивку, которую тебе в башку вложили, просто так не убрать cool
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Баракуда-1973,
васю слить его благоверной нужно 100% пусть прочувствует карму в действии
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баракуда-1973:
а с Васей, который кстати женат, не развелся и до смерти боится, что его семейка что-то узнает, она намерена купить дом и вить там любовное гнездышко

А на васю тебе должно быть глубоко нас.рать. Не вздумай в разборки с ним лезть. Дело-то не в васе, а в шлю.хобабе. Которую ты сам выбрал - теперь последствия огребаешь. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
reiter:
васю слить его благоверной нужно 100% пусть прочувствует карму в действии

Редкая глупость. Вообще ничего не надо с васей делать. Его бумеранг его сам найдет. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты