Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тоска...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
smartguy:
В открытую, так чтобы алени видели, естественно не меряются. Как тогда они аленями будут манипулировать, если они все про них будут знать? Зато стервы вызывают зависть других баб. Вот в том числе ради этого и стервозят.

Сорри, вы женщина? У меня сильное ощёщение, что говорю с женщиной. Какого мужчину будет волновать зависть других баб и то что стервы каких-то жирных аленей находят, и другим бабам не остаётся? Вы так говорите, как будто по своему опыту - как будто вас какая-то (нехорошая) баба подвинула.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Опять категоричные суждения через призму собственных предпочтений.
«Меня, например, стервы не привлекают».
Значит и ВСЕХ не должны привлекать.
А кого привлекают — тот обязательно алень (латентный, или уже состоявшийся).
Вопиющее незнание вопроса обнаруживает автор.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вместо этого на прошлой неделе новый этап соревнования в беге по граблям объявил президент, сообщив, что МВД работает неэффективно, так как «практически каждое второе преступление не раскрывается». Задача поставлена — и раскрываемость надо поднимать. И тут у среднего правоохранителя снова два пути. Или рисковать работой и уголовной ответственностью и «укрывать» еще больше. Или использовать передовой опыт и практику тех, кто раскрывает. В лучшем случае — поиск мелких дополнительных преступлений (за счет отказа от борьбы с более серьезными и трудоемкими — время не резиновое), в худшем — пытками и фабрикацией доказательств.

https://openpolice.ru/news/pokazateli-raskryvaemosti-prestuplenij-meshayut-policii/
Украина, Киев
Вероника
Репутация: -90
В отпуске
"Итак, мы представляем собой общую сумму наших убеждений — хороших и плохих; наши мысли и действия вытекают из наших убеждений. Как только меняются убеждения, жизнь меняется вместе с ними, потому что она действительно основана на вере".

"Останетесь ли вы в круге мыслей и чувств, мешающих вашему росту, или станете вновь и вновь вызывать образы, пробуждающие верные мысли и действия в вашем подсознании?

Только вы можете ответить на этот вопрос. Только в вашей власти что-то изменить в своем сознании. Учитесь верно использовать великую силу повторения, и для вас все станет возможным!"

Клод Бристоль
Украина, Киев
Вероника
Репутация: -90
В отпуске
"Существует такая притча. Жил-был однажды один человек. Не отличался он ни умом, ни хорошим образованием и жил так себе, пока в один прекрасный день не унаследовал от дальнего родственника корабль. Человек этот совершенно ничего не знал о море, о навигации и судоходстве, но его полностью захватила мысль о том, что он может отправиться в путешествие, раз у него теперь есть собственное судно. Он собрался в плавание, просто приказав команде выполнять все обязанности, которые обычно требуются для такой сложной задачи, как управление кораблем. Когда они удачно отплыли, работа моряков стала проще, и у нового капитана было время понаблюдать за тем, что творится на корабле. Когда он прогуливался по палубе, в носовой части он заметил человека, который постоянно вращал большое колесо то в одну сто... показать полностью...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Как же я попал в эту мясорубку? За мной приехали в другое отделение полиции, когда я писал заявление на то, что меня побили. Оттуда забрали и увезли в то, которое в центре Москвы (там где я ударил врача скорой). Я по закону имел право не ехать с ними. Хотя бы посмотреть интернет, что мне грозит. Но я как дурак поехал (так как думал, что меня везут под конвоем). Они проявили редкостное рвение: участковый приехал в другое ОВД специально чтобы меня схватить (очевидно, для взятки). Там они мне сказали, что будут держать и не дадут позвонить, пока я не подпишу "объяснение" (фактически, признание). Взяли расписку, что я приду завтра до 14-00, с деньгами и телефоном. Очевидно, планировалорсь меня отмазать за благодарность. Но я не успел восстановить карточку и купить телефон вовремя, ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 ноября 2017 в 03:30)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aertus:
Однажды, в 14 лет я бегал за девушками около подъезда, они смеялись и вызжали. Я думал, им нравуится. А потом подошли 4 мужика, взяли меня за руки и ноги и понесли (как я потом понял, в опорный пункт) и избили меня там, в полиции.

каждая подобная история что ты пишешь вызывает у меня фейспалм. такого не бывает, я рос вместе с различными типажами, нас во дворе парней было 23чел с разницей в возрасте до 7 лет. но такого как ты я никогда не встречал, ни в детстве ни юности, ни во взрослой жизни. я не говорю что все вокруг меня были прокачанными, были и лохи и пара альтернативно одаренных - но вот такой бабуйни что ты описываешь я ни разу не видел.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
reiter,

Представьте есть такое явление. У христиан прелюбодеяние - грех, уныние тоже, а у Aertusa УНЫЛОЕ ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ... Нечем болезному себя занять, вот он не имея проблем в Москве, придумывает себе их сам. То шалав вонючих клеит, то от бомжей отгребает, то еще какие более веселые (мрачные) дела творит. И выхода, у него нет... Живет в тепле,сухе при бабле, а душа томится и меланхолия. Но при этом наш герой за 3,14ду полцарства отдать готов.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
reiter, Попал в новости. Сообщение ТАСС:

http://tass.ru/moskva/4668999
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Новость растиражировали.
https://ren.tv/novosti/2017-10-23/v-centre-moskvy-pacient-izbil-feldshera-skoroy
Aertus,тебе надо обратиться в СМИ и высказать свою позицию.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Tweedle,

воот!а то не верили ему.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle,

Аэртус стал медийным персонажем.
Думаю это поспособствует повышению успешности у женского пола!
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Попал в новости.
Запиши видеообращение на камеру, выложи на ютьюб и разошли ссылку в СМИ.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Aertus:
Вот я и думаю, как мне стать таким же "мастером Лёшей", чтобы девушка меня ждала, чтобы сама звонила, бежала на встречу?... У меня никогда такого не будет.

Живи на своём уровне . Может к лучшему , что на тебя в прямую не охотятся как на "мастера" Лёшу. Бери от жизни то что можешь и не завидуй никому ( это может разрушить твоё здоровье ). joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle, Aristotel
Пришёл ответ по избиению меня в KFC. Переписали в отказ от возбуждения уголовного дела показания подружки того, кто меня бил. Что, якобы, я к ним подсаживался и приставал, а они от меня пересаживались. То есть, полная неправда, так как подсел ОН за мой столик, и девушки с ним в тот момент не было, предложил помериться силами в армрестлинг. Хорошо хоть написали, что со слов его подруги. Моих показаний в тексте вообще нет. Написали, что нет никаких доказательств.

Легко, когда тёлки за тебя. Можно кого хочешь бить, тёлки отмажут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 18:25)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

ну если бы и у вас был свидетель.видеокамеры не было там?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
komrad77:
ну если бы и у вас был свидетель.видеокамеры не было там?

Наверняка была, и я просил запросить запись, но не стали. Наверняка приобщат к моему делу, что я хулиганил в кафе, приставал...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 18:59)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Адвокат сейчас сказал мне, что у него дело - 18 человек, сотрудники агентств недвижимости - МИЭЛЬ и т.д., нотариус и три полицейских. Отжимали квартиры в Москве. Как страшно жить. Ни продать, ни сдать даже через агентство. Абсолютно у всех людей преступное мышление, не знаешь, кто с кем сговорится за твоей спиной. Когда у меня жили квартирантки, объединялись против меня чтобы меня обокрасть и подставить, даже не знакомые между собой. Квартирант, который снимал у меня квартиру, сговорился с участковым и с "районной дружиной", я не мог его выгнать, а меня "дружинники" чуть не побили. А потом чуть не сговорился с моей бывшей девушкой, когда я её попросил со мной поехать к нему на встречу, чтобы не быть одному. А может, и сговорился. Она мне сказала как-то "дай мне 20 тысяч, а то я за него буд... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

да прямо мировой заговор против вас.не связывайтесь с ожп от которых проблемы.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
komrad77,
Всё жутко, всё страшно. Полицейские - оборотни, агенты по недвижимости - мошенники, квартиранты - шантажисты. Девушки подставляют... Когда сидел на аресте, один чечен сказал "вот его скоро посадят. подставят и посадят". Про меня.

Нет ни одного островка, на который можно опереться. Хотя бы родители были...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

кто дело рассматривает?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
komrad77:
кто дело рассматривает?

Моё? Дознаватель.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

шо он вам говорит?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
komrad77:

шо он вам говорит?

Завтра допрос, но я уже с ней поссорился по телефону... И какая разница, что говорит? Палочная система - дела не закрываются.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
МНЕ ХЕРОВО МНЕ ХЕРОВО МНЕ ХЕРОВО. Выхода нет...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

Aertus:
МНЕ ХЕРОВО МНЕ ХЕРОВО МНЕ ХЕРОВО. Выхода нет...

так не бывает.если не хотите усугублять все ищите выход.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты