Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот такое лишь бы не было войны

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Приветствую, Камрады. Сайт замечательный и очень нужный. Надеюсь почерпнуть в нем полезную инфу в только начинающейся войне, после состоявшегося, наконец-то развода. Совершил много идиотских аленьих ошибок. В начале нашей совместной жизни стало ясно, что, независимо от того, что жили мы сразу отдельно от родителей, она продолжает жить ментально в своей семье. Проблемы тещи, сестер, племянников постоянно присутствовали в нашей квартире. По телефону, а чаще воочию. Их гостевания с ночевками были нормой. Все проблемы в конечном итоге кончались тем, что им надо было дать денег без отдачи. При этом крайне редкие визиты моих родственников сопровождались потом неистовым физдежом, как они не так на нее смотрели, как что то не так сказали. Потом случился, как я думал счастливый случай. Получилось ... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
icloud:
Ну поучаствовал же.
известную пословицу не буду приводить. избито.

icloud:
Откуда в бабьей башке мысли о гнездышке, сами что ли выросли?
Как то с бж№2, ходили по рынку. что то там она себе купить хотело. меня это заебало, и я спросил.
-"ты как понимаешь что хочешь? в голове себе это придумываешь а потом ищешь в точности с тем что напридумывала?"
- "да. так и есть."

а вы о таком естественном для кур как гнездо говорите...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
icloud:
Ну поучаствовал же.

Не факт . Разводиться престарелый Васёк не собирается . Возможно в случае распила денег от продажи общей квартиры обещал добавить бабла на покупку более комфортного дома свиданий . Исполнение этих обещаний - тоже не факт .
icloud:
Откуда в бабьей башке мысли

Это очень сложный вопрос .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
ТС , поскольку Вы фактически ухаживаете за детьми , доведите до сведения БЖ , что она лишится бесплатной няньки в случае подачи на алименты .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
"-1" Недальновидный совет. Я бы эту 1/4 оставил. Это полный контроль над жизнью БЖихи. И, что немаловажно, над жизнью детей.

Тут бабка на двое гадала. Можно и контролить БЖ-ху, но тогда она возможно будет свою злость и бессилие срывать на детей. Либо тупо её взять на понт. Она будет очковать и вести себя "ровно".

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Не пойму при чем тут Вася? Если баба лезет к женатому ему что отказывать ей?
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
TheChosenOne, Ладно.камрады.Всем горячий пролетарский революционный Привет.Выскажу свое мнение я по поводу кармы. Нифига твари ожп не страдают в нашем понимании.Им блядям между прочим за...сь..Так.поясню. Вотбыл я женат первым браком на тихой домашней девочке. Пока ездил по рыбалкам, тихоня еблась с каким то черножопым айзером, несмотря на кроху дочь.Ушел я. плачу алики.Лишился хаты а потом и общения с дочкой.ну там долгая история.Эту мразь потом кинул черножопый оставив ей в нагрузку еще выблядка женского полу.Так считаем до двух. Проходит пару лет,там появляется узбек,прописывается в хате,заделывает еще ей,опять девка,что за хрень?Еще год,опять девка,да что ж такое,ебет дальше,опять девка,до пяти досчитали? Узбек исчезает в неизвестном направлении.Повзрослевшая моя дочка по... показать полностью...
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
korarok, Эхе-хе...33 % на двоих со всех источников оф.дохода,в хату скорей всего вложен мат.капитал.При оформлении в собственость камрад должен опосля выделить детям доли.Там еще ипотека,не? В случае тотального распила бабосуд на х... вертит права бывшего супруга в отношении жилплощади,а встает на сторону прав детей,ну и БЖ ессно...БЖ может туда и Васю попробовать привести. А там и до "бытовухи"так называемой недалеко.Выжмут камрада с бритвой и трусами оттуда,если начнет отстаивать свои ЗАКОННЫЕ права,то начнется шантаж детьми,провокации всякие,запросто. Да,это будет война,она будет стоить уважаемому камраду здоровья,седых волос,нервного истощения.и т.п. И да,даже прожженные судебные приставши по алиментным делам(а камрад познакомится с этим типом ОЖП)и те устало советуют,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 22:24)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Баян, Если человек тебе сам сует взятку пока ты на должности - что ему отказывать что ли? :)
Метафора неточна но суть в целом.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баян:
Не пойму при чем тут Вася? Если баба лезет к женатому ему что отказывать ей?

Отыграться хочется. Плюс непонимание, что проблема в бабе и только в бабе. Ну и скатывается в перекидывание какашками с бж. Опускаясь до уровня бабы. smile

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Блин... Абзацы? Форматирование? Не, не слышали! nok
Без обид, но просто не буду сейчас читать, глаза и так за день устали...
icloud, 52
Россия, Самара
icloud
Репутация: 272
В отпуске
Баян:
Не пойму при чем тут Вася? Если баба лезет к женатому ему что отказывать ей?

А что так сложно что ли отказать.? Религия не позволяет? joke
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
БЖ, небось, думает на себе василия женить, а потом, учитывая его преклонный возраст, и сколько у нас живут ОМП, слить безвозвратно, купаясь в наследстве по закону.. ))
ТС, удар судьбы не иначе. Мало того, что ребёнок болен, так ещё мадам подкидывает проблем. Испытание, как оно есть.
Кто проклял этот мир?
icloud, 52
Россия, Самара
icloud
Репутация: 272
В отпуске
Sea Fighter:
Неа. Так ты на одну ступень с васей скатываешься, причем бабскими методами. Действуешь, как баба, не думая о последствиях вообще. Так вася кругом перед тобой виноват - жену увел, с шаландой связался. А так получается, что вроде бы и отмылся - ты в его отношения с женой зачем-то влез. Тебя же и будет недолюбливать/нанавидеть. И возможность оторваться за это на твоих детях у васи будет.

Вы любезный, наверное из тех кто диагноз по монитору ставит. Я вас разочарую - баба здесь только вы. Вот давече ваша писанина была о том, что бороться за детей не стоит. http://masculist.ru/forum/thread8130-3.html#168724 В этой теме вы о том как управлять бабой имея 1/4 в квартире реферат пока не выложили, но видимо тоже есть наработки. Вы или крестик снимите, или трусы оденьте, по бабьи)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
icloud:
Вы любезный, наверное из тех кто диагноз по монитору ставит. Я вас разочарую - баба здесь только вы. Вот давече ваша писанина была о том, что бороться за детей не стоит. http://masculist.ru/forum/thread8130-3.html#168724 В этой теме вы о том как управлять бабой имея 1/4 в квартире реферат пока не выложили, но видимо тоже есть наработки. Вы или крестик снимите, или трусы оденьте, по бабьи)

Иди букварь купи что-ли - ты даже не понял, что по ссылке описано (5.35). smile2

icloud, 52
Россия, Самара
icloud
Репутация: 272
В отпуске
Sea Fighter,
Иди в суд, свои три буквы сам расшифруешь. Тыкать своим собутыльникам будете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 00:21)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
icloud:
Иди с суд, свои три буквы сам расшифруешь. Тыкать своим собутыльникам будете.

Я же говорю - не понял. Только ваську нагадить ума хватает. Оревуар, дружок, больше тебе не отвечаю.
icloud, 52
Россия, Самара
icloud
Репутация: 272
В отпуске
Sea Fighter,
Дружков не в том месте ищете)А мне кофе со сливками и один сахар)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Hammer,

Взятка это вообще нарушение закона. А тут какой закон? Ну был бы другой любовник, что-то бы изменилосьь?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Баян, Зато не ты. Не ты поощряешь в бабе бабство и не ты делаешь подлость другому ОМП. И зачем? Ради того чтобы поиметь какую-то шкуру?
Закон формирует общество в тех сферах, где это приемлемо. Было бы такое поведение массово неприемлемо и это снова стал бы закон.

Было бы легально на улицах людей убивать - присоединился бы общей резне или постарался найти группу людей, совместно защищающих друг друга?
Хотя это уже избитая на форуме тема и копья по этому поводу ломаются давно :)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Hammer,

Сейчас только вспомнил деваху одну, ей 17 лет было, она девственницей была и невестой моего начальника, она была девкой в моем вкусе, красивой, всегда ко мне тянулась. Однажды предложила мне взять водки и поехать ко мне домой, я удивился, говорю, а как же Олег? Хочу, говорит, чтобы первый раз было с тобой. Я от казался, а сейчас жалею, посмотрел на ее фото, она и сейчас хоть к уда. Кстати, она разошлась со своим мужем, изменила ему все таки. Ну это так, вспомнилось что-то
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Камрады, благодарен за советы, за заслуженные упреки и все остальное. Немного расстраивает, что некоторые стали в комментах ругаться между собой. Не надо. БЖ моя не дремлет и подкидывает новые пакости и высеры. Вот очередной. Она вдруг поняла, что сыновья сильнее привязаны ко мне. Ёпти, вот правда, с чего бы это, если она, сука, все время только и искала, на кого бы спихнуть уход за ними. Я скажу, что еще когда вопрос о разводе не стоял, некоторые бабы, видя меня постоянно гуляющими с ними в сквере нашего микрорайона, видимо разведенки, строили мне глазки и ненавязчиво выспрашивали где же наша мама-жена. Один раз две старухи, глуховатые, ото того громко говорящие, думали, что я не слышу, и за спиной между собой обсудили - вот мужик, молодец, всегда с детьми, но видимо несчастный - или вдов... показать полностью...
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Баракуда-1973:
ее так просто с порога пошлют на хер.

Именно так и пошлют, если она от тебя не уедет за тридевять земель с детьми. А там...."детям не звонит, подарки не присылает, жизнью не интересуется, не участвует в вопросах воспитания, не могу получить согласие, чтобы ребенка вывезти на отдых за границу и т.д.". В твоем варианте, думаю, что этого не случится. Жена не при бабках, а Вася содержать их и своих не будет. Лишить родительских прав не так уж и просто (про женщин не говорю, их практически невозможно, за редкими исключениями). Я знаю, что говорю. Если уедет, то ты без лишения прав можешь стать для детей "не своим". В этом случае сам решишь, как будешь поступать: санчас или поездки к детям. Решай проблемы по мере их поступления, на угрозы не ведись. Сейчас ты и она на эмоциях. Потом все уляжется. Поверь, через год, полтора многое будет по-другому, и далеко не факт, что плохо для тебя.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Феникс, Ее страшно крючит, что Вася хер разводится. Вася ей сказал, что его взрослые дети оторвут ему яйца за то, что он предал маму, поэтому он дико ссытся, что о его связи кто-то узнает. Эта парочка была на грани провала уже и доча Васина выходила на БЖиху и довела ее до охеренного страха. Но вроде бы подозрения удалось отвести, какой то там лапши навешали доче, что она не так поняла и прочее. Но БЖиха усекла четко - эти детишки, считающие папашу святым скорей всего и ему и ей поотрывают все лишнее. В итоге БЖиху крючит и она не находит ничего лучшего, как пытаться насрать максимально мне, чтоб стимулировать его. Развелась со мной, а он то не разводится, теперь видимо у нее идея фикс отбить от меня детей, чтоб как бы еще сильней перед ним выслужиться. Что касается лишить бабу... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Баракуда-1973:

Ее страшно крючит, что Вася хер разводится. Вася ей сказал, что его взрослые дети оторвут ему яйца за то, что он предал маму, поэтому он дико ссытся, что о его связи кто-то узнает. Эта парочка была на грани провала уже и доча Васина выходила на БЖиху и довела ее до охеренного страха. Но вроде бы подозрения удалось отвести, какой то там лапши навешали доче, что она не так поняла и прочее. Но БЖиха усекла четко - эти детишки, считающие папашу святым скорей всего и ему и ей поотрывают все лишнее. В итоге БЖиху крючит и она не находит ничего лучшего, как пытаться насрать максимально мне, чтоб стимулировать его. Развелась со мной, а он то не разводится, теперь видимо у нее идея фикс отбить от меня детей, чтоб как бы еще сильней перед ним выслужиться.

не о том думаешь.
забей хуй.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баракуда-1973:
Я тебя, падлу лишу родительских прав, перепишу (б..., как вещь!!!!!) детей на Васю,

Соглашайся. Пока Вася не передумал smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты