Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тоска...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
smartguy:
В открытую, так чтобы алени видели, естественно не меряются. Как тогда они аленями будут манипулировать, если они все про них будут знать? Зато стервы вызывают зависть других баб. Вот в том числе ради этого и стервозят.

Сорри, вы женщина? У меня сильное ощёщение, что говорю с женщиной. Какого мужчину будет волновать зависть других баб и то что стервы каких-то жирных аленей находят, и другим бабам не остаётся? Вы так говорите, как будто по своему опыту - как будто вас какая-то (нехорошая) баба подвинула.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мечтаю удрать куда-нибудь из России, но теперь это несбыточно с судимостью.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
1 Извиняйтесь и кайтесь за свой поступок . Никогда не повредит и , имхо , есть за что .
2 Обратитесь к врачу . Ни разу не психолог , но возможно какую-то депрессию найдёт и справку даст .
3 И направление на лечение от пьянства . И справку , что вы начали проходить это лечение .
4 ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ . Если не усугубите - ничего страшного быть не должно . За это не расстреливают .
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
Блажен страдающий за правду
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aertus, Не сходи с ума. Это только усугубит. Тебе вообще нужно найти какую-то отдушину, иначе всё глубже закапывать сам себя будешь.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Hammer,

а шо его держит в той москве?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Hammer, Сегодня пришёл ответ из того отделения, которое в кафе "KFC". Это просто жуть. 1. Написали со слов подруги того, кто меня бил, что я к ним приставал и они от меня пересаживались. Хотя это он сел за мой столик, а его подругу я до приезда полиции не видел. Мою версию вообще не изложили. 2. Написали, что нет доказательств преступления, хотя он меня бил при сотрудниках полиции и есть телефонограмма из больницы. 3. Чтобы его даже от административки уберечь, сделали подлог. В справке о побоях написано "поверхностная травма носа", а в отказе написали "перелом носа". То есть, 115-я статья, а не административка. А "доказательств преступления нет" 4. Я понял, почему дело не передали в следственный комитет, как два аналогичных, которые произошли позже в Москве. Они х... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 22:51)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Блядь, вам не надоело читать бред/чушь Aertusа? Это же пиздец! А вы ещё ему советы даёте.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

ну тогда пишем модератору пусть его банят.вы согласны?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Иван_Чк,
Почему пиздец? Я могу сканы приложить.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

не понял -дело повисло?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
komrad77:
не понял -дело повисло?

От административки его спасли подлогом - вместо "поверхностного ушиба носа" написали "перелом носа". То есть, 115-я статья. А по поводу уголовки написали, что "доказательств нет", хотя какие нужны доказательства, если его с поличным поймали?

Версию событий изложили по словам его подруги, мою венрсию проигнорировали.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
komrad77,
И эта "версия подруги" будет фигурировать в моём деле, то есть, что я - хулиган и приставал к ним, а потом в скорой побил фельдшера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 23:19)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

понятно что адвоката нема.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Акт можно оспорить, но идти против полиции - дело гиблое. Припишут мне ещё пару статей, хулиганство какое-нибудь и т.д.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
komrad77:

понятно что адвоката нема.

Адвокат есть, но он ничего не может сделать.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

agree деньги?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
komrad77:
agree деньги?

Деньги дать мне уже намекали, на следующий день. Я подписал расписку, что приду назавтра до 14-00. Мне сказали взять карточку и мобильник. А у меня и того и того не было. Назавтра я до 14-00 не успел. Деньги не дал. Мне сказали "ты ещё не понимаешь, как система работает, потом поймёшь". Ну, похоже, пойму когда отсижу.

После этого в любом конфликте и драке я буду автоматом виноват, как судимый. По любому обвинению в изнасиловании - тоже.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
Вы ж математик вроде? Просчитайте математическую модель происходящих с вами приключений.
Понимаете, неприятности всякие со всеми происходят, и даже трагедии, но у вас получается вся жизнь — сплошная неприятность. Так же не может быть, правда? Все кругом уроды и мошенники, а вы в белом пальто стоите. Значит дело в вас. Значит нужно задуматься о причинах. И я гарантирую, что они обдуманы уже давно и вам известны. Купите себе спиннер, в конце-концов. Говорят здорово помогает злых духов отгонять и рассеивает негативную ауру. Только не абы какой, а обязательно из титана нужен.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
komrad77,
Деньги бессмысленно платить, когда уголовное дело уже возбуждено. По крайней мере, у меня нет ТАКИХ денег.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
У меня жизнь будет за колючей проволокой теперь...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Надо его вращать и проговаривать про себя: «Подшипник крутитса — успех мутитса».
Я в ютубе видел ролик, чувак так делал.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,

Не будет. Будете на свободе. И не накаркивайте на себя, не нагнетайте.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
На свободе мне уже НИКАК не быть.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
На свободе мне уже НИКАК не быть.

Дадут условку,вот увидишь

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты