Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему мы упускаем возможности?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Думаю, что было это как минимум у большинства: Вспоминаешь свое прошлое и думаешь "Эх, если бы я сделал вот так" или "Если бы я сделал не то, а это". Не важно, касается это финансовых решений, или конкретных ОЖП или еще чего-либо. Да, даже сейчас я могу с ходу вспомнить о как минимум двух девушках, с которыми я упустил возможность более близкого знакомства и жалею об этом, даже с учетом принятия красной таблетки. К счастью, в финансовом и карьерном плане я сделал многое правильно, и не жалею практически ни о чем. И все же: почему мы упускаем возможности? Я думаю, что причина, на самом деле, очень банальная. Нам практически с детства вбивают, что каждый день можно начать с чисто листа и что не нужно торопиться. Помните песню "Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди?". Вот то... показать полностью...
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Hammer,

Перечитайте сначала - переписывать уже написаное лень.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Raptor, Да, у мам есть свойство губить сыновьям жизнь оберегать от опасностей. Raptor, Не всю, братан, не всю. Ты вовремя вылез из дерьма. И теперь ускоренным темпом еще спокойно наверстаешь упущенное! "Я молод и горяч, мне 25 лет" (с) Печорин в сериале Герой нашего времени Raptor, Да, тебя наебывали, но ты вырвался из матрицы, да еще и в столь юном возрасте! Вот здесь даже на форуме полно дядеГ кому глубоко за 30, и у них дичайший батхерт, что мы первое поколение за многие десятилетия, у которых появился шанс НЕ проебать жизнь. А они выросли в матрице, в которой просто не было альтернативной информации, тем более в свободном доступе. Вот их и бомбит. Зависть, ненависть, злость. Но я их реально понимаю и... прощаю ☺ показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, По моим наблюдениям, они в зал и ходят, чтобы Вы обратили на них внимание, но виду не подают ☺ Видите, вы уже купились на кручение жопой, что и требовалось достичь. А дальше знакомство, постель и его величество БРАК. НА самом деле, в зале несколько категорий женщин, это наверное тема отдельной статьи, а я в этом не силен, может камрады набросают... ТАк вот, они там следующие: 1) РСП, ищущие аленя прямо в зале, не стесняются приводить туда даже прицеп! 2) РСП, но аленя в зале не ищут, а на стороне, в зале для них не тот контингент. 3) РБП и просто ОЖП, качающие жопу для привлечения внимания ресурсных самцов 4) молодые девки, которые хотят быть как гламурная кисо с кубиками пресса из Воркаут в ВК. По сути п. 4 5) Толстухи, которым зал уж точно не по... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Вот их и бомбит. Зависть, ненависть, злость.

Есть такие? Напиши в ЛС кого Вы видите таким. Я просто ни одного не вижу такого. Просто приняли то что у них было в жизни, в прошлом. Не вижу ни одного которого бомбит по отношению к более молодым камрадам.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,
Иван,

Друзья мои, с удовольствием бы вам ответил, но это будет флуд )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр:
Видите, вы уже купились на кручение жопой

Поэтому я ему посоветовал "правильный" спорт.зал smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Друзья мои, с удовольствием бы вам ответил, но это будет флуд )

Ответьте нам камрад joke Это же не демагогия.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Иван_Чк:
Поэтому я ему посоветовал "правильный" спорт.зал

Не по теме скажу - самый классный зал, в который я ходил - это зал, где были убитые и наполовину самопальные тренажеры и какие то простые снаряды, но туда один раз за полгода заходила баба ненадолго.
Все новые тренажерки с колонками на пол стены и кучей баб с окружающих район панелек - не то реально.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
Есть такие?

Признаюсь, переборщил. Таких тут немного, но все же есть. "Камрад" с почти нулевой репутацией как бы намекает..

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр:
это зал, где были убитые и наполовину самопальные тренажеры и какие то простые снаряды, но туда один раз за полгода заходила баба ненадолго.

Это и есть "правильный" спорт.зал. Де тобі натовкуть пику laugh

Кот Сильвестр:
Все новые тренажерки с колонками на пол стены и кучей баб с окружающих район панелек - не то реально.

За то гламурно, престижно, модно, ты в теме, и ты не хуже чем другие.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
"Камрад" с почти нулевой репутацией как бы намекает..

Мы уже знаем как реагировать на выпады "камрадов" с почти нулей репутацией. Никак! joke
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
Мы уже знаем как реагировать на выпады "камрадов" с почти нулей репутацией. Никак!

Каюсь, грешен. yeap
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Кот Сильвестр:
зал, где были убитые и наполовину самопальные тренажеры и какие то простые снаряды, но туда один раз за полгода заходила баба ненадолго

Расценила как место непригодное для охоты на альфу.Решила,что сюда ходят одни нищеброды. )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк, Бокс дело хорошее, рядом с моим залом боксеры тренируются, но чтобы серьезно этой темой заниматься, надо в спарринги вставать. Литсо расквасят (а у меня итак нос в двух местах сломан — бурная молодость) — это помешает моей работе, поскольку она связана с людьми, переговорами и так далее. Короче чувак из фильма «Бойцовский клуб» — это не про меня ) насчёт чик — да разные туда заходят, есть выступающие спортсменки, есть обычные бабы. Блин, но какие ж у них жопы... вот понимаете, одно дело в ютубе их смотреть, а совсем другое, когда она вот так вживую перед тобой. Вах, пэрсик! Насчёт подвальных качалок для «ровных пацантрэ» — Ну ходил я в такую, ничего особенного. Ржавые блины, драно-дермантинные лавки для жима, самопальные гантели и минимум тренажеров времён совка. Совреме... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 23:16)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,
Насчёт баб, которые туда ходят порисоваться, да попровоцировать на знакомство я в курсе.
Бабы везде одинаковые, пассивная охота. Жопой покрутила — предлагает самцу действовать.
Мне эти алени пляски ни к чему, писал уже.
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
Foks:
Весьма депрессивная и КОКЕТЛИВАЯ философия.И это на ровном месте. У многих кто здесь пишут КОНКРЕТНЫЕ ( настоящие ) ПРОБЛЕМИЩИ которые невероятно трудно решить ( отобранные дети , потеря ЕДИНСТВЕННОГО жилья , циничные измены ОЖП, предательство унижение со стороны жён, алименты ,СУДЕБНОЕ бесправие и т.д)
Бывает и надоедает это рогатое нытьё. Хочется и на отвлечённые темы побеседовать.
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
А по сабжу. Жалеть о прошлом не надо, это все знают. Но многие не умеют. Надо учиться не жалеть. Анализировать причины произошедшего, да, видеть ошибки, возможно, и раскаяться в чём то. Но жалеть о прошлой жизни, нет. Памятование о смерти помогает. Зачем жалеть о прошедшем, когда готовишься накрыться саваном в итоге. А вот путь к этому должен быть правильный.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
MrApty:
Памятование о смерти помогает. Зачем жалеть о прошедшем, когда готовишься накрыться саваном в итоге.
Это факт - всё пройдёт . Но пройдёт в БОРЬБЕ и стремлении к цели.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Жопой покрутила — предлагает самцу действовать.
Мне эти алени пляски ни к чему, писал уже.

Рикки-Тикки-Тави:
Блин, но какие ж у них жопы... вот понимаете, одно дело в ютубе их смотреть, а совсем другое, когда она вот так вживую перед тобой. Вах, пэрсик!

Вы уж себя берегите. smile (А то так и до депрессии не далеко.)

Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
MrApty:
Бывает и надоедает это рогатое нытьё. Хочется и на отвлечённые темы побеседовать.

Рогатое нытьё ))) Буду знать теперь как это назвать evil2 Ноющих ,иногда,жаль . Многие пострадали за свой романтизм,доверчивость и поиск тепла . Но есть и просто инфантильные терпилы , которые этого заслуживают. "По Сеньке и шапка"
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Скоротечность жизни... Ага, тоже мне курорт. В нашем беспросвете - заколебёшься доживать. ☺ (Воот. Дали ему год. Он отсидел 12 месяцев и вышел досрочно.)) Говорят, что к 3-м годам ребёнок уже сформировавшаяся личность. Получается, очень важны эти три первых года. Говорят, что здоровье организма, в частности качество зубов, закладывается ещё в утробе. Выходит, эти 9 месяцев очень влияют на ВСЮ только ещё предстоящую жизнь. Говорят, что пол ребёнка определяется на сроке сколько-то там недель. Надеюсь, никому здесь не нужно уже описывать разницу - Будешь ли ты прынцессой или вечноподданным их величеств. Стало быть эти несколько дней, когда происходит половая детерминация, имеют (как говорил вождь) архиважное значение. И уж не говорю о зрелых годах - "моём б... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 00:47)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Кот Сильвестр:
В общем, отношения в зале найти можно, но не следует. Все выше категории для среднего мужчины не подходят.
Жжоте не по-детски. Это как все эти признаки баб, с которыми знакомиться не следует. Как сотни и тысячи типажей негодных баб. Если по этим спискам буквально идти, так вообще ни с кем мутить не стоит - кругом одни негодные. Как страшно жить.
Просто надо свой профит бдить, да и всё, трахать пока даёт и слушается, при мозговыносе сливать тут же. А не в пелотку нырять.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Давайте по-чесноку: искать себя можно только за чужой счёт. Люди живут так, как им позволяют жить окружающие. Есть у кого-то спонсор в виде родителей, матери - можно и до 30, 40, 50 лет себя поискать... А как только он исчезает - ВНЕЗАПНО всё находится само собой, потому что НЕОЖИДАННО выясняется, что нужно чем-то платить за жильё и еду, и человек таки идёт работать. N4W4LT-hunt3r, Не нужно так свысока. Лучше понять позже, чем никогда. N4W4LT-hunt3r, Это прямой вопрос воспитания. Это задача отца дать сыну пинок в самостоятельную жизнь в 16 лет. Естественно, подготовив его к этому. Много Вы таких отцов лично знаете? N4W4LT-hunt3r, Да вообще не надо стандартными ходить, с самого начала. Как говорится, не плыви по течению, не плыви против те... показать полностью...
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, я хз насчет 16-18 лет, мне в то время хотелось гта пройти без читов честно говоря) может сейчас так времена меняются, что все уже такие опытные и умные в 16 лет.. но по-моему наоборот) По теме, лично я, жалеть о том, что было и что я не сделал , никогда не буду, - потому что один хрен ничего не изменишь, то есть это бессмысленно) единственное что часто будут нахлёстывать воспоминания, и это неизбежная хрень на всю жизнь, что мол как было хорошо, и ты олух, все проеБББал(ниче я не проебббал, это опыт). Как это побороть я не знаю до сих пор) А вообще, автор , не заганяйтесь, если вы в свои 24 уже поняли, что и как Вам делать, то у Вас все просто отлично и нефиг париться) Я в 23 только начал зарабатывать боле-менее средние деньги чтобы самому себя обеспечиват... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Мрачный:
Это как все эти признаки баб, с которыми знакомиться не следует. Как сотни и тысячи типажей негодных баб.

Знакомится можно, секс можно, отношений нельзя. На то эти типажи и негодные. Их не тысячи, и даже не сотни, но под десяток наберется. Вы же не общаетесь с откинувшимися? Так почему же с определенными типажами баб так же точно не общаться в плане отношалок, не поставить табу?
Раньше при ссср разведенка, да еще и с прицепом считалась проблемной, было нечто позорное в ней, осуждалось. В общем, она даде вякнуть не смела и учить жищни других. Сейчас бабью все нипочем, они кичатся, что бросили негодного мужа, забрали детей, нашли нового им папу, и так несколько раз. Почему это им должно сходиьь с рук?
Насчет знакомств в зале по моим наблюдениям, бабцы не подходят к чему то серьезному, а разовый перепихон приведет к тому, что вы там с этой бабой и дальше вынуждены будете пересекаться... это все равно как мутить на работе, можо, но чревато.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты