Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бывают ли "настоящие" женщины...

Верите ли вы в не таких женщин?
До 16 лет они все годные. (1)
Их ни когда не было. (19)
Я женат на такой (1)
С каждым днем, вера уменьшается (24)
Всего голосов: 45
Дата окончания опроса: 1 апреля 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
3Cube, 44
Россия, Москва
3Cube
Репутация: 13
В отпуске
Недавно попалось на глаза одно приложение, в котором подростки вайнят по поводу неразделенной любви,  и на ум пришли некоторые тезисы: -Биологически обосновано влечение к размножению, особенно интенсивно это желание у мужчин. -Женщины понимают в очень раннем возрасте, что они объект сексуального желания и некоторые если не все начинают это использовать, получая подарки от мужчин которые хотят их -Молодые девушки, еще верят в любовь и партнера выбирают действительно по любви (биологическое желание), но большинстве случаев они цинично получают подарки, развлечения. Отвечают иногда взаимностью, то есть давая секс. -В дальнейшем девушка превращается в бабу и шлюху, она животным инстинктом выбирает с кем трахаться по своему желанию, обычно это альфа самцы ибо так заложено биологией, а оле... показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк,
Условно годную, конечно! Для "впердолить" у меня уже есть)) Точнее, была. Я ее не так давно отсек как ненужный балласт. Все же когда ищешь условно годную, нужно быть полностью свободным мужчиной.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
х очень-очень мало. Я свою условно годную "выбросил нахер" почти пол года назад. С тех пор новую достойную замену так и не нашел, хотя знакомлюсь довольно активно.

То есть вы сейчас приобрели негативный опыт, по сути сетуете на то, что найти очередную годную найти непросто. В следующий раз, когда придет пора выбрасывать накосячившую бабу, которую вы встретите в результате активных поисков, Вы уже естественно не будете так категоричны, начнете прогибаться. То есть по сути станете аленем. И это вВы говорите в 24... А в 40 найти условно годную вообще нереально.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Все же когда ищешь условно годную, нужно быть полностью свободным мужчиной.

Нет. Надо быть не обременённым отношениями. Есть у Вас кого впердолить, вот и впердоливайте. И ищите условно годную. Нашли условно-годную, потестили её..... Говорите той которой впердоливали: "Спасибо, я более приходить не буду. Нашёл норм молодую женщину". И как гусар отдаёшь честь, разворачиваешься и уёбываешь к своей условно-годной.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр:
А в 40 найти условно годную вообще нереально.

А её никто и не ищёт laugh

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Кот Сильвестр:
В следующий раз, когда придет пора выбрасывать накосячившую бабу, которую вы встретите в результате активных поисков, Вы уже естественно не будете так категоричны, начнете прогибаться.

План таков, что буду строить отношения уже основываясь на полученном опыте. Прогибаться, конечно, не нужно.

Кот Сильвестр:
А в 40 найти условно годную вообще нереально.

Реально и после 40..
Конечно, на романтику уже рассчитывать не стоит.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
Нет. Надо быть не обременённым отношениями. Есть у Вас кого впердолить, вот и впердоливайте. И ищите условно годную. Нашли условно-годную, потестили её..... Говорите той которой впердоливали: "Спасибо, я более приходить не буду. Нашёл норм молодую женщину".

В теории это так, но на практике я понял, что имеющаяся баба, даже если она "только для секса", в реальности ухудшает шансы найти другую. Вот как только отсек эту, так сразу больше баб начало сыпаться!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Потому что, как я уже отмечал, вы оцениваете женщин только мужскими критериями. При таких оценках вы сильных женщин в мужском понимании, естественно, не встречаете.

Опишите своё понимание. Судя по всему, мы говорим на разных языках.

N4W4LT-hunt3r:
Просто нужно быть реалистом - условно годных КРИТИЧЕСКИ мало,

Согласен на 100%.

N4W4LT-hunt3r:
Можно "выкинуть нахер" одну и запросто не встретить другую еще много лет.

Можно. И что? Это повод цепляться за нее? Если она ведёт себя неправильно, то пусть она хоть трижды годная - надо выпихивать нахер. Тяжело, чувства, привык, можно не встретить никогда - но это все не повод ее оставлять, если она не ведёт себя подобающим образом.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
надо выпихивать нахер

TheChosenOne:
Тяжело, чувства, привык, можно не встретить никогда - но это все не повод ее оставлять, если она не ведёт себя подобающим образом.

К сожалению, это так.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

В такое время живём, ничего не поделать, увы.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne, Ну если хотите, я могу сказать грубо, зато просто, и без многобукв (которые здесь не любят). Сила женщин - в манипуляциях, то есть в умении строить отношения, в их сексуальности и репродуктивных способностях, хотя и не только в этом всем. Есть, например, еще различия в способе мышления. Но этот другой способ тоже дает результаты, только в других обстоятельствах. Вы игнорируете эти способности как силу, поэтому сильных женщин по этой однобокой оценке не встречаете. То есть вы смотрите на такую женщину в упор и не видите того, что женщина пользуется своими сильными сторонами, чтобы выигрывать у других женщин. Кстати, женщин, а не мужчин - женщины соревнуются с женщинами, а не с мужчинами, а вы скорее всего пытаетсь сравнить ее с мужчиной в мужских играх с мужчинами же... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy,

То есть, Вы предлагаете искать сильных женщин, с точки зрения мастерства манипулирования и бешеной сексуальности?

А зачем мне гений манипуляций в доме, объясните? Или сексуальная красотка под боком? Мне нужна семья, а не манипулирующая блядь.
В чем будет профит у меня, как у обладателя такой жены? Вот она круто манипулирует. Ну и как это мне поможет в моей семье? Или она дико сексуальна - небольшой плюс в плане секса, но сколько минусов?

И вообще, почему Вы считаете, что сила женщины именно в манипуляциях и сексуальности, а не покладистости и верности? Мне кажется, только действительно сильные женщины способны на это.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
В теории это так, но на практике я понял, что имеющаяся баба, даже если она "только для секса", в реальности ухудшает шансы найти другую. Вот как только отсек эту, так сразу больше баб начало сыпаться!

Значит у каждого по своему.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Критерий прост. Если мужчина становится сильнее и лучше - рядом с ним настоящая женщина; если слабым и издерганным - он живет с ненастоящей.
Женщина как сферический конь в вакууме, рассматриваемая вне связи с мужчиной и вне значения для него, никому не нужна и не интересна.
С таким же успехом мы можем спорить является ли кусок графита на глубине никому не известных N километров на широте и долготе никому не известных N градусов простым графитом или алмазом. И да, и нет. А потому и смысла и значения в ответе на этот вопрос нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 12:19)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Баян:
Смотрел недавно передачу по ТВ. Баба не хотела мыть посуду за мужем. Тогда он завёл служанку. Баба приревновала его к ней и сказала что согласна мыть посуду за ним. Служанку уволили, но сын бабы успел переспать со служанкой, потом её изнасиловал и муж бабы. Бабушка служанки послала убить сначала отца, потом и сына своих внуков. Двоих. Бабка умерла в тюрьме, внуков расстреляли, муж и сын убиты, у внучки-служанки сломана жизнь. Зато бабе теперь не нужно ни за кем мыть посуду.

Аккуратней надыть-та, зомбоящик он такой, ага, может головке ваву сделать. А так-то, эпичненько, ага

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
3Cube:
Опыт конечно говорит, что все эти чувства херня, и проще закрыться и забить

Мой опыт говорит ровно обратное
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Кот Сильвестр:
А в 40 найти условно годную вообще нереально.

Да уже и не нужно, наверное...

Иван_Чк:
А её никто и не ищёт

ok

N4W4LT-hunt3r:
Реально и после 40..
Конечно, на романтику уже рассчитывать не стоит.

Нет, нереально. Если только как статистическая погрешность, тогда надо будет каждое утро в церкву бегать, свечки ставить, в благодарность вышне
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2017 в 12:28)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Виктор_38:
Бабушка служанки послала убить сначала отца, потом и сына своих внуков.

Можно поподробнее. Кто сын ее внуков? Мне кажется, каждый из внуков может иметь только своего отдельного сына, а быть (единым) сыном от внуков как то в голове не укладывается. Может, поясните?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
smartguy:
Есть, например, еще различия в способе мышления. Но этот другой способ тоже дает результаты, только в других обстоятельствах. Вы игнорируете эти способности как силу, поэтому сильных женщин по этой однобокой оценке не встречаете. То есть вы смотрите на такую женщину в упор и не видите того, что женщина пользуется своими сильными сторонами, чтобы выигрывать у других женщин. Кстати, женщин, а не мужчин - женщины соревнуются с женщинами, а не с мужчинами, а вы скорее всего пытаетсь сравнить ее с мужчиной в мужских играх с мужчинами же.

В самую писечку, наконец-то дождася от Вас: коротко, ёмко и в гранит
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Silent Rocket:
Можно поподробнее.

Это не ко мне, я эту пырыдачу не смотрел, и хорошо. На коммент Баяна ответил)))

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Silent Rocket:
Критерий прост. Если мужчина становится сильнее и лучше - рядом с ним настоящая женщина; если слабым и издерганным - он живет с ненастоящей.

Яростно плюсую. Женщина должна снимать с мужчины бытовуху, обеспечивать комфорт и отдых, и тогда ого-го!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Моего варианта нет. "Я женат на такой" не подходит, был женат.
Зря нет пункта "Я встречал такую" или "Я знал/знаю такую"
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Виктор_38:
Яростно плюсую.

А плюсика то и нет. sad
Россия, Санкт-Петербург
Маша
Репутация: 1
В отпуске
Конечно есть нормальные женщины! Ведь вас таких хороших ведь кто-то до сих пор рожает. Шлюх полно конечно, но и среди них есть нормальные тетки. 3Cube,
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ооо, давненько сюда женщины не заглядывали. Запасаюсь попкорном

Silent Rocket:
А плюсика то и нет.

Смущённо шаркаю ножкой, потупив фиолетовые гласске
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Маша:
Шлюх полно конечно, но и среди них есть нормальные тетки.

Это среди шлюх что ли?)

Виктор_38:
Ооо, давненько сюда женщины не заглядывали. Запасаюсь попкорном

Боюсь, сеанс этого кино будет слишком короткий)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты