Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тоска...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
smartguy:
В открытую, так чтобы алени видели, естественно не меряются. Как тогда они аленями будут манипулировать, если они все про них будут знать? Зато стервы вызывают зависть других баб. Вот в том числе ради этого и стервозят.

Сорри, вы женщина? У меня сильное ощёщение, что говорю с женщиной. Какого мужчину будет волновать зависть других баб и то что стервы каких-то жирных аленей находят, и другим бабам не остаётся? Вы так говорите, как будто по своему опыту - как будто вас какая-то (нехорошая) баба подвинула.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мама мне всегда говорила жаловаться учителю когда меня били. А учителя всегда становились на сторону тех, кто меня бил, альфачей. Также сейчас и с полицией...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вот, взял характеристику, хотя в месяце опечатка - должно быть ноябрь, а не октябрь.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aertus:
Почему пиздец? Я могу сканы приложить.

Я уже писал, и ещё раз напишу. Хватит страдать хуйнёй! Я читал то что ты писал о своей матери в соответствующей теме. У тебя серьёзные псих. проблемы. Твоя психика изуродована твоей же матерью. А ты вместо того чтобы вырулить и привести себя в порядок, бухаешь и чкаешься непонятно с кем и не понятно где. Да и ещё по мордасам выхватываешь. Может хватит сидеть на форуме и рассусоливать о примативности и о рангах?! Может давно наступило время взять себя в руки и изменить себя? А?

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Илья тебе вводный инструктаж по поведению на зоне нужен? Смотри могу просветить как там за колючкой жить. Но самое главное могу сразу сказать, языком не чеши про тот мрак который ты тут пишешь. Статья у тебя не блатная, поживешь в масти "мужика".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 13:51)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я уверен, что автору дадут условно. Если это не липа все.
И это послужит ему хорошим уроком.
Может под угрозой реальной посадки он изменит свой образ жизни и возьмётся за ум.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 14:08)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ZealotMR,
Бумеранга не боитесь?
Или уже побывавший и не страшно?
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
Aertus, ну, вот. Норм характеристика. Отказ в возбуждении уголовного дела можно обжаловать. Сходи в прокуратуру. Они запросят у ментов материалы и те начнут подсыкать чуток.Также тебе нужно добиться, чтобы запросили запись с камер наблюдения. Либо самому прийти туда и поговорить с администрацией. Если там тебе выддут эту запись, необходимо прийти к дознавателю и написать ходатайство о приобщении к материалам проверки этой записи. Когда дознаватель либо следак выносят постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то там чёрным-по белому пишется, что можно обжаловать. Вышестоящим ментам, в прокуратуру или в суд. Сразу иди в прокуратуру и пиши жалобу в суд на отказ. Уголовное дело в отношении тебя за дело врачей ☺ можно прекратить за примерением сторон. Т.е. фельдш... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 18:45)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
MrApty,

так по истечении вроде месяца хранятся данные с камер.

MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
komrad77,Если записи не будет уже. Нужно брать показания свидетелей. Желательно работников того заведения.
Aertus, что писали свидетели в опросе по материалам проверки по твоему заявлению?
Кстати, твой адвокат также имеет право опросить свидетелей..
Но самое главное сейчас, это добиться возбуждения уголовного дела, т.е. отменить отказ в возбуждении оного через прокуратуру либо суд. Ни на какие уловки ментов не поддавайся. Ничего не бойся.
Действуй, дружище.

И ещё : копии всех документов ментовских делай себе по твоему материалу. Они, конечно, будут этому препятствовать, но ты не говори, что пойдёшь в таком случае в прокуратуру или в суд, а сразу иди, ничего им не говоря при этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 18:55)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

от сумы и от тюрьмы не зарекайся noop
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
от сумы и от тюрьмы не зарекайся

Пройденный этап. Зарекался yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
MrApty, Нельзя === УПК РФ Статья 20. Виды уголовного преследования п.3 3. Уголовные дела частно-публичного обвинения возбуждаются не иначе как по заявлению потерпевшего или его законного представителя, но прекращению в связи с примирением потерпевшего с обвиняемым не подлежат. К уголовным делам частно-публичного обвинения относятся уголовные дела о преступлениях, предусмотренных статьями 116, 131 частью первой, 132 частью первой, 137 частью первой, 138 частью первой, 139 частью первой, 145, 146 частью первой, 147 частью первой Уголовного кодекса Российской Федерации, а также уголовные дела о преступлениях, предусмотренных статьями 159 - 159.3, 159.5, 159.6, 160, 165 Уголовного кодекса Российской Федерации === 116 - это моя. Два объекта преступления ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 19:38)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

главное чтобы не по этапу joke ну а Аэртус пусть сам решает не маленький.мне допустим лучше с ним пообщаться чем на соседних темах с Машами и т.д

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
MrApty:
Aertus, что писали свидетели в опросе по материалам проверки по твоему заявлению?

Опросили только того, кто меня бил и его тёлку. Они написали, что я к ним приставал, подсаживался к ним, а они пересаживались от меня.

Хотя я его тёлку увидел только когда полиция пришла.
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
Aertus, Да, есть такая тема по частно-публичному..
Значит твои действия не привели к временной утрате трудоспособности для фельдшера, поэтому и побои, иначе была бы 115.
Тогда здесь на суде нужно будет делать упор, что не было хулиганских побуждений или ненависти, а ударил по совсем другой причине.

Если опросили только тех, то это тотальная неполнота материала. Должны быть показания не заинтересованных лиц. Прокурор по-любому отменит постановление. А лучше иди сразу в суд.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
MrApty:
Прокурор по-любому отменит постановление. А лучше иди сразу в суд.

Они в отказном написали, что "доказательств преступления нет", причём, дважды. Вот придёшь в суд с таким материалом...
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
Они пишут там что захотят, лишь бы не возбуждать. Доказательства это не только вещественные, но и показания свидетелей. Тёлка его была типа свидетелем, но в показаниях указала заведомо ложные сведения. Т.е. ей при желании можно пришить дачу заведомо ложных показаний. Иди в прокуратуру с жалобой на отказ в возбуждении УД, делай упор что проведена не полная проверка по твоему заявлению о преступлении. Отсутствует опрос свидетелей. Ты вправе сам собирать доказательства, твой адвокат вправе собирать доказательства. Это свидетели в кафе и записи с камер в первую очередь.

По фельдшеру: узнай брала ли она больничный. Если брала, то можно переквалифицировать в 115.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
MrApty:
Значит твои действия не привели к временной утрате трудоспособности для фельдшера, поэтому и побои, иначе была бы 115.

Экспертиза ещё будет. Она на 7 дней больничный взяла.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
MrApty:
Тёлка его была типа свидетелем, но в показаниях указала заведомо ложные сведения. Т.е. ей при желании можно пришить дачу заведомо ложных показаний.

Свидетели есть только после возбуждения уголовного дела. До возбуждения можно писать что угодно.
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
Вооот. Это уже утрата. Надейся на переквалификацию. С фельдшером говори по любому..

Насчёт того урки боевого: в отказе дознаватель не может написать что доказательств нет: только отсутствие состава, либо отсутствие события. Событие есть и состав есть. Сразу тебе говорю. Пиши жалобу на постановление мента об отказе в возбуждении уголовного дела. Вот увидишь: отменят и начнут они своих бегунков засылать в кафе свидетелей искать и к тебе бегать будут.
Потом эта тёлка показания изменит.. и плакать будет и сухарики сушить..
Только мести со стороны этой гопоты надо остерегаться пока. Чтобы пока он на свободе гуляет, не подговорил обезьян тебя стаей отметелить снова в тёмной подворотне. smile
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
Aertus:
Свидетели есть только после возбуждения уголовного дела. До возбуждения можно писать что угодно.
Да, поэтому они и пишут ложь.. В любом случае в опросе они подписывают, что со слов записано верно и прочитано.
Короче, я всё сказал. Добивайся отмены постановления.
Пусть тебя не смущает слово жалоба, терпила.. Это всё психические уловки системы, препятствующие достижению справедливости. Пройдя через эту борьбу ты перестанешь быть терпилой. А станешь львом. И укатишь потом в селикон вэйли, я те говорю. или же для нашей многострадальной изобретёшь вечный двигатель smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 20:29)
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
Ещё обрати внимание на знаковость момента. Посмотри в корень. Одно дело против тебя, другое в отношении другого. Параллельно. В центре ты. Если ты внутренне, психически не осознаёшь свою вину за то, что ударил фельдшера, пусть она как то морально тебя и задела, а хочешь соскочить - мол, так ей и надо, то и УД против того армреслера тоже замнётся.
Если же ты осознаёшь, и готов понести как грится за фельдшера, то и тот не соскочит.
такая вот игра, друг мой. smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
MrApty:
Только мести со стороны этой гопоты надо остерегаться пока. Чтобы пока он на свободе гуляет, не подговорил обезьян тебя стаей отметелить снова в тёмной подворотне.

ok есть такой прикол.на собственой шкуре недавно испытал.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
MrApty:
Вооот. Это уже утрата. Надейся на переквалификацию. С фельдшером говори по любому..

Переквалифицировать в административку невозможно. А закрывать дело никто не будет.

MrApty:
Чтобы пока он на свободе гуляет, не подговорил обезьян тебя стаей отметелить снова в тёмной подворотне. smile

Вот это и плохо, адрес мой они знают (на правах был).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты