Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тоска...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
smartguy:
В открытую, так чтобы алени видели, естественно не меряются. Как тогда они аленями будут манипулировать, если они все про них будут знать? Зато стервы вызывают зависть других баб. Вот в том числе ради этого и стервозят.

Сорри, вы женщина? У меня сильное ощёщение, что говорю с женщиной. Какого мужчину будет волновать зависть других баб и то что стервы каких-то жирных аленей находят, и другим бабам не остаётся? Вы так говорите, как будто по своему опыту - как будто вас какая-то (нехорошая) баба подвинула.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
MrApty:
Параллельно. В центре ты.

На доросе сегодня дознавательница сказала мне по поводу сравнения этих случаев "но вы же ударили ЖЕНЩИНУ!" (то же самое сказал участковый). Я говорю, но у нас же по конституции равноправие. А она "нет у нас равноправия никакого! мы на пенсию раньше выходим, например!"
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
мы на пенсию раньше выходим, например
http://masculist.ru/blogs/post-4356.html
Статья 7 Федерального закона “О трудовых пенсиях в Российской Федерации” гласит:
“Право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет.”
Таким образом, федеральный закон прямо противоречит Конституции РФ, а именно, Статье 19:
“Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.”
“Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации”
и ст. Статье 39: “Каждому гарантируется социальное обеспечение по возрасту…”
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 09:45)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus:
На доросе сегодня дознавательница сказала мне по поводу сравнения этих случаев "но вы же ударили ЖЕНЩИНУ!" (то же самое сказал участковый). Я говорю, но у нас же по конституции равноправие. А она "нет у нас равноправия никакого! мы на пенсию раньше выходим, например!"

тоесть ожп подтвердила свою принадлежность к голубой крови?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aristotel,

Я уважаемый камрад боюсь, как мне и положено только гнева Аллаха, что такое бумеранг в вашей терминологии не очень понимаю. Нет, имел достаточно ума чтобы не побывать. Просто разносторонне развит.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ZealotMR,

Бумеранг - это когда самому прилетает то,что желаешь другому.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ctkomrad77,
Сейчас говорил с адвокатом, он мне говорит "Мы все смеялись, когда ты говорил про равноправие, и я думаю, они там смеялись, когда мы ушли. Вот ты дурак в женском коллективе про равноправие сказать. Ты только на суде про равноправие не говори, особенно, если судья - женщина".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 15:18)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aristotel,

Aertusу я желаю одного избежать зоны, обрести разум. И ни в коем случае не стебусь над несчастным. Более того лично с ним виделся и пытался помочь, но тщетно.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aristotel:
Бумеранг - это когда самому прилетает то,что желаешь другому.

тоже верно
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
Сейчас говорил с адвокатом
НЕ читал тему подробно, напишу как понимаю ситуацию. Была драка,в которой тебя побили. Побои снял, сотрясение зафиксировал? Никого не бил, тетка сама случайно напоролась. Ты был болен - избит, ничего не помнишь. Так ведь было? А договориться с теткой не пробовал, скажем помочь материально?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50, Неправильно понимаете, сорри. Совсем. Меня избили, но меня сейчас судят за то, что истерил в скорой помощи.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus, Так ты истерил, потому, что тебя перед этим избили. И было сотрясение мозга, как мне показалось smile И никого не бил, тетка стала кричать, ругаться. Ты испугался, что тебя опять ударят...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50,
не было сотрясения мозга ни у кого. врачиху ударил.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
не было сотрясения мозга ни у кого.
Слышал, что проверить это трудно. А вы на скорой ехали после драки, побили вас тогда?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50,
Да, меня побили, забрала скорая. всё это описано выше в теме. Было 21 числа. Начиная с 22 всё подробно описано.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,

Нашли когда бушевать в машине скорой помощи. Сейчас случаи нападений на выездные медбригады участились, читали наверное.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Нашли когда бушевать в машине скорой помощи. Сейчас случаи нападений на выездные медбригады участились, читали наверное.

Про меня уже ТАСС написало. Выше ссылка.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
В каком комментарии? Не вижу
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

на 42 странице автобиографии Аэртуса
f11skin, 39
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Почитал тему...Эх, в чем то солидарен. Сколько раз видел что девушки бегали за красивыми/успешными/богатыми/талантливыми/...и т.д. , а сам я успехом большим не пользовался. По крайней мере у ровесниц. Грустно становится, что природа отдает одним многое, другим ничего.

MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
Aertus:
Переквалифицировать в административку невозможно. А закрывать дело никто не будет.
Не в административку, а в 115, по которой и возможно досудебное примерение с потерпевшим.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
MrApty:
Не в административку, а в 115, по которой и возможно досудебное примерение с потерпевшим.

Нвозможно. Нет таких повреждений и никто хулиганские мотивы снимать не будет.

А вот тому человеку, который меня побил написали, что у меня перелом носа, (хотя в справке поверхностная травма) чтобы освободить его даже от административки.

До суда возбуждённое дело никто не закрывает в любом случае.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 13:26)
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
Aertus, дело не в хулиганских мотивах, а во временной утрате трудоспособности потерпевшего. А так как ты говоришь, что фельдшер или кто там она взяла больничный, то это уже похоже на 115 статью. Кроме того, отличие побоев от причинения вреда средней тяжести разъяснил верховный суд. Т.е. побои это несколько ударов. Например, муж жену поколачивает. Она норм себя после этого чувствует, на работу продолжает ходить. Думает, бьёт значит любит. Немножко возбуждается от садомазо. Следов никаких не остаётся. Руки там заламывает, по жопе чирка вставляет и т.д. и т.п. Это побои. Ну, т.е. побил, но вреда не принёс - только пользу. Но так как у нас типа борьба с насилием в семье, то эту статью сделали частно-публичной, чтобы жена потом, под давлением, заявление не забирала. Когда происходит вре... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus:
До суда возбуждённое дело никто не закрывает в любом случае.

закрывают если потерпевший пишет отказ
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
komrad77:
закрывают если потерпевший пишет отказ

Нет. Не закрывают. По этой статье вообще примирение не предусмотрено. А по тем, по которым предусмотрено, не закрывают до суда всё равно, т.к. это портит статистику дознавателям и прокурору.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
MrApty:
Здесь ты можешь уже примириться с ней, загладить вину, она может тебя простить, забрать заявление.

155 из хулиганских побуждений - тоже частно-публичная. Примириться нельзя.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты