Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Все, что вы стеснялись спросить о донорстве спермы

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Узнав о том, что сердце, печень и почки Штефана Хенце, тренера сборной Германии по гребному слалому, погибшего во время Олимпиады в Рио, спасли жизни четырех человек из очереди на пересадку органов, мы восхитились. Спортсмен, будучи здоровым и молодым, добровольно дал согласие на участие в программах по трансплантации. Аналогичные эмоции вызывают доноры крови, благодаря которым люди выживают после тяжелейших травм и операций, сопровождавшихся кровотечением. Но когда речь заходит о донорах спермы, многих из нас посещают совсем другие мысли. И на это есть свои причины. Почувствуйте разницу При ближайшем рассмотрении донорство органов, тканей, крови и донорство спермы имеют разное значение. В первом случае человек получает то, без чего не сможет выжить, – не работающие сердце или почка ... показать полностью...
Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
я считаю,что стесняться вобще не стоит ничего. жизнь одна
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Зед:
Если привела донора с собой, процедура называется инсеминацией нативной спермой, клиника снимает с себя часть ответственности, и мужчину проверяют поверхностно – обычные анализы. Человек идет в комнату с табличкой «Спермосдаточная» и делает, что нужно, затем вручает наполненный контейнер врачу, тот перекачивает еще теплое содержимое в катетер и… вот он, момент истины.

Вот не понимаю в чем тут прикол, ведь нашла донора, ну пусть анализы сдаст и засадит ей, чем фигней заниматься.
Я хренею от подобного лицемерия, ребенка хочу, от этого именно мужика, но трахаться с ним не буду. Долбанутые...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Opex,
Алименты хочу, трахаться не хочу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты