Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

КАМБЭК !!!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Итак уважаемые камрады, хочу поделиться своими печальными наблюдениями. Находясь на данном сайте, а также на парочке аналогичных по содержанию я увидел довольно-таки удручающую картину. Приходит на форум товарищ раздавленный, оплеванный, униженный. Обращается за помощью, помогите! спасите! Бжи сука-мразь-блять-заклевала, рога наставила, нож-топор-лопата---в спину воткнута!!! 4-7-10-15 лет коту под хвост !!! дети брошены-оставлены без отцовской любви. Жизнь окончена, хочу умереть, ликвидировать Васька- Бжиху- ее породу. Весь мир виноват, а я такой весь невьепенный, умирал для семьи, голодал-воровал-недосыпал итд. А на это получил....вообщем писец. Тут комрады начинают чуваку помогать. Советы, участие, начинают терять свое время, свои нервы ибо помогая чуваку снова им на память приходят за... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Artur1976,

У меня бж комбечить начала, аленем себя не считаю ,рогов не было, в семье часто была битва за лидерство, особенно после рождения дочки, как стало некомфортно выгнал. вчера несколько сообщений написал, задал вопрос коллективномк разуму. Почти все, что я потерял, именно в финансах, возвращает. Думаю . Я Алень?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Бывает и такое. Чел на высоте эмоций вроде все понимает, а как снова пельмень замаячил - усе. Как говорится в Евангелии в притче о сеятеле, зерна упали на хорошую землю, но неглубоко и птицы их расклевали.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Дежурный:
Думаю . Я Алень?

Похоже на то. Ушел от бабы - значит, ушел. Баба никогда не простит того, что ОМП вырвался из-под нее и по-любому будет нагибать снова.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Я не ушел, я выгнал . В теме у камрада Рикки Тикки Тави (Почему все заняты) вчера отписался малость
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 20:37)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Дежурный:
Я не ушел, я выгнал

Тем более, раз выгнал - это особенно. Я свою тоже выгнал, она мне как-то даже смс прислала, я проигнорил. И все. Только раз в детском лагере в позапрошлом году встретились, но это случайно.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Дежурный,На форуме неоднократно опытные комрады говорили, Камбэк после измены недопустим !!! Все остальное на усмотрение товарисчей по несчастью. Если в твоем случае были недопонималки на уровне притирки характерами и авторитетами, то это и не страшно, там как говориться по усмотрению. Но если в твоем случае развод произошел из-за измены и ты принимаешь Камбэк с условиями возврата денег, то извини чувак ты даже не Алень. А кое-что похуже.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Artur1976, Без измен. 2 года живет одна, только с дочкой. Один фиг думаю , очень .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 20:40)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Дежурный,Редчайший случай. Выпнутая баба осознала, что все мужики Сво...и как следствие ни с кем больше начинать не хочет. Знал лично, после развода женщина 30 лет в течении 5 лет никого к своей дырке не подпускала, все верила, что любимый вернется. Не вернулся, сестры не дали, как результат скачет по куям, но период самой своей ебабильности проепала, плюс растолстела. В твоем случае повторюсь, если не было измены, а были просто не понятки на уровне у кого хуй в семье, то стоит еще раз обговорить ситуацию с Бжи, на тему- как дальше жить и кто будет главным, но тока без показательного прогиба.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Artur1976, Отсюда: [ссылка] показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 21:26)

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,




Рикки-Тикки-Тави,

не видят они этого или не хотят видеть))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Artur1976,

Когда петух клюнет в жопу второй раз (после камбэка) - увидят.
И зальются горькими слезами, и побегут снова на форумы сочувствия искать...
А может не побегут, стыдно будет признаваться.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, НЕ ПРИБЕГУТ ОНИ СЮДА БОЛЬШЕ, так как поддавшись на камбэк они проявили недоверие всему тому, что им здесь было сказано(( Наглядный пример, человек показавший мне данный сайт как единственное спасение в моей ситуации...через 7 месяцев сам поддался на камбек((( занавес((
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Artur1976:
так как поддавшись на камбэк они проявили недоверие всему тому, что им здесь было сказано

Тут знаете как может быть... Может человек и верит во все, что ему тут пишут, но где-то в душе, где-то очень глубоко, теплится еще огонёк надежды на то, что его ситуация ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ. Что у него может быть очень похоже на те примеры, которые камрады пишут, но все-таки с определенными особенностями. А хрен там, результат все равно один будет.

Так вашему знакомому и передайте. Херню он сотворил.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
А Баба Яга против я бы не стал так категоричничать. Камбек, он только после совсем уже разрыва, и он есть абсолютное зло. А полный и окончательный разрыв - это когда баба чужого сладкого юха попробовала, ну, изменила там еще пока вместе были (это вообще не прощается никак и никогда и ни за что) или просто потом уже посношалась. Вот тогда УСЁ и НАСОВСЕМ, в остальных случаях возможны нюанцы и варианты. Как-то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 21:40)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Одной шишки мало. Камбэк - это совсем другие грабли, чем просто поиск нитакой. Это мысли, что "онаосознала" и "теперь будет ценить".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Может человек и верит во все, что ему тут пишут, но где-то в душе, где-то очень глубоко, теплится еще огонёк надежды на то, что его ситуация ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.

Ага. smile Это как все знают, что умрут, но именно на себя это примерить сложновато. evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Камбек, он только после совсем уже разрыва, и он есть абсолютное зло. А полный и окончательный разрыв - это когда баба чужого сладкого юха попробовала, ну, изменила там еще пока вместе были (это вообще не прощается никак и никогда и ни за что) или просто потом уже посношалась

Что ж, разумно.

Hammer:
Это мысли, что "онаосознала" и "теперь будет ценить".

Ну вот как у камрада Дежурного - баба год (или даже больше) просится назад.
Хрен его знает, если (только предположим), что у нее никого за это время не было (Виктор выше написал), она все это время страдала и тосковала, осознала свои ошибки, то может и правда раскаялась в содеянном? Тем более, что измен не было (примем за правду). Ну так, чисто теоретически.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дежурный:
Я не ушел, я выгнал .

Слово мужчины - закон. Выгнал - значит больше никаких возвратов.

ИМХО.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
она все это время страдала и тосковала, осознала свои ошибки, то может и правда раскаялась в содеянном?

Это будет ясно сразу, как только за баппки решено будет не на словах, а когда вернёт награбленное на деле

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
TheChosenOne:
Слово мужчины - закон. Выгнал - значит больше никаких возвратов.

А потом сказал: хочешь обратно? Ладно, но будет вот так и так, и никак иначе. Чем такой закон хуже?
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,согласен
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Надо его оригинальную тему перечитать, чтоыб сделать вывод :)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer,
Ну да )
И все таки я больше склоняюсь к тому, что люди не меняются.
Даже осознав прошлые косяки, люди стараются больше их не повторять, но время, блин... чертово время проходит и все стирается в памяти... человек уже взрослый, его нутро не переделать, и он начинает непроизвольно вести себя так, как он привык.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:

А потом сказал: хочешь обратно? Ладно, но будет вот так и так, и никак иначе. Чем такой закон хуже?

Хуже тем, что взял свое слово обратно. Баба всегда должна знать, что, если мужчина сказал, это значит никакие условия/просьбы/прочее не катят.

Единственное, если она пришла с повинной практически сразу после расставания. Осознала ошибку и раскаялась. А через год...ну это смешно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты