Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

КАМБЭК !!!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Итак уважаемые камрады, хочу поделиться своими печальными наблюдениями. Находясь на данном сайте, а также на парочке аналогичных по содержанию я увидел довольно-таки удручающую картину. Приходит на форум товарищ раздавленный, оплеванный, униженный. Обращается за помощью, помогите! спасите! Бжи сука-мразь-блять-заклевала, рога наставила, нож-топор-лопата---в спину воткнута!!! 4-7-10-15 лет коту под хвост !!! дети брошены-оставлены без отцовской любви. Жизнь окончена, хочу умереть, ликвидировать Васька- Бжиху- ее породу. Весь мир виноват, а я такой весь невьепенный, умирал для семьи, голодал-воровал-недосыпал итд. А на это получил....вообщем писец. Тут комрады начинают чуваку помогать. Советы, участие, начинают терять свое время, свои нервы ибо помогая чуваку снова им на память приходят за... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк, Kiriss, Artur1976, HUEвёрт HUEвёртыч, Аэртусом лучше займитесь, вот он точно в биде бидейной, да прям с пелёнок, и вот ему без заботливой наседки порваная жопа
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2017 в 00:38)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Artur1976:
Вобщем, тока дети могут быть причиной камбэка. Но при условии того, что ее никто не епал в этот промежуток времени

у Дежурного как раз тот случай. Видно что любит дочь. Если бы не она, он бы забыл о ней через неделю.
Если так уверен что два года у бж никого, можно принять, но только после возврата бабла.
И разумеется никаких заксов и прочей чертовщины.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
У меня бж комбечить начала, аленем себя не считаю ,рогов не было, в семье часто была битва за лидерство, особенно после рождения дочки, как стало некомфортно выгнал. вчера несколько сообщений написал, задал вопрос коллективномк разуму. Почти все, что я потерял, именно в финансах, возвращает. Думаю . Я Алень?

Ага. Особенно когда уверен в том, что "рогов не было" smile2

И, кстати, ни один алень себя аленем не считает. joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ничего святого,
ok Ну хоть кто-то в обморок сразу не упал а мозг включил agree

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Sea Fighter:
Ага. Особенно когда уверен в том, что "рогов не было"

ето точно. яп на полиграфе проверил, перед движухой.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Без измен. 2 года живет одна, только с дочкой. Один фиг думаю , очень .

В другом городе? Два года без мужика? laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sea Fighter:
И, кстати, ни один алень себя аленем не считает.

Алень даже не сомневается в том, что он настоящщщщий мущщщщина. И никогда не спросит ни себя, ни кого-либо ещё, алень ли он
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
комбек по нашему, врать не буду, забираю.

Держите нас в курсе yeap
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter,

joke также как ни один алкоголик не считает , что он алкоголик. Виберы, ватсапы, я читал . Кейлогер, диктофон и регистратор в машине тоже будет. Диктофон еще не придумал куда запульнуть smile Sea Fighter,

не пали контору, бж и так 2 года на АБФ сидит

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
У меня бж комбечить начала, аленем себя не считаю ,рогов не было, в семье часто была битва за лидерство, особенно после рождения дочки, как стало некомфортно выгнал. вчера несколько сообщений написал, задал вопрос коллективномк разуму. Почти все, что я потерял, именно в финансах, возвращает. Думаю . Я Алень?

Я бы в такой ситуации БЖихе исптытательный срок устроил. В таком разрезе:
1. отдает ребенка по суду, определяя ОМЖ с отцом
2. начинает платить алименты
3. лет пять себя ведет как образцовая приходящая мама

Потом можно вернуться к рассмотрению ее вопроса. Но, думаю, дальше п.1 не пойдет... smile2
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter,

не два. в другом год smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный:
не пали контору, бж и так 2 года на АБФ сидит

плохо
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Иван_Чк, Аэртусом лучше займитесь, вот он точно в биде бидейной, да прям с пелёнок, и вот ему без заботливой наседки порваная жопа

Хуле там им заниматься?! Я уже писал. Ему к врачу надо! А он сидит на форуме о примативности и рангах рассусоливает да об олкашах районных с внешность Марлона Брандо.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

laugh

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Пока минимальное требование перегнать машинку ее, вместе с ней и дочкой, на дальняки ездить не умеет В общем мужчины, после всех заданных рамок, комбек по нашему, врать не буду, забираю.

А туда машинку у нее ума и сил хватило отогнать? cool
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
Её вообще-то выгнали.

Раз ее выгнали, значит было за что. Когда людей выгоняют, их не принимают обратно, потому что кого выгнали - того вырезали из своей жизни.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Шо ты ото угораешь? smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Бж принимает все мои условия на данный момент

laugh

И чего стоит слово бабы? cool
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Sea Fighter:
И чего стоит слово бабы?

"Все люди во что-то верят. Кто-то верит что бог есть, а кто-то что нет. И то и другое недоказуемо"

Я лично не верю, что выгнанная мужем женщина, да еще с ребенком, да за 2000 км, да в самом сочном бабском веку 25-30 лет, да не в монастыре живя и поклоны бия, а вполне в современном обществе с мужчинами - будет полтора года ложить дочь спать, а потом поливать слезами подушку в холодной постели в надежде (спустя уже 2 года) на то что муж вернется. Может она просто нитакая - тогда рад за Камрада.
И имхо - жить с человеком и при этом постоянно его контролировать, следить за каждым его шагом, за каждым словом и действием - это утопия, не ведет ни к ЧЕМУ хорошему, кроме еще большей нервотрепки. С женой нужно расслабляться, а не вести себя как шпион в тылу врага.

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Правильно сказал актер Жан Рено: "Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали." Стараюсь тоже придерживаться строгих правил.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter:
А туда машинку у нее ума и сил хватило отогнать?

Муж сестры пришел на помощь
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Kiriss:
И имхо - жить с человеком и при этом постоянно его контролировать, следить за каждым его шагом, за каждым словом и действием - это утопия, не ведет ни к ЧЕМУ хорошему, кроме еще большей нервотрепки. С женой нужно расслабляться, а не вести себя как шпион в тылу врага.

Полностью согласен, только вот и в полном неведении быть никак не получится, другой стал.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
два года одна была. Это большой срок. А может реально


, она «нетакая» ? Тогда порадуемся за комрада ! И кстати очень а сама то, что говорит ? Как объясняет своё неправильное поведение, поспособствовавшее разводу ? Она что думала, что с прицепом за ней очередь стоять будет там... вообщем комрад, как я сказал, найди копа курирующего ее район и поговори с ним по душам, он человек тоже, поймёт тебя и поможет инфу добыть про ее поведение в твоё отсутствие.. два года!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Artur1976:
А может реально, она «нетакая» ?

Очень вредная мысль.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Artur1976,
Сумки сам купил (клечатые) , ушел на работу, сказал приду чтоб не было, пришел нет. Так год в моем городе по съемным жила, все общие на тот момент друзья , говорили возвращай возвращай, чего творишь. Не стал, ждал , что должно понимание с ее стороны какое то прийти, за что выставил. Ребенком мало манипулировала, в самом начале. Санчас и отмороз помог. Потом уволилась и уехала, передали что ждала ждала действий, не дождалась. Уехала в свой родной город.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты