Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Клуб единоборств Маскулист

Str, 42
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
Здравствуйте, Уважаемые Маскулисты и те кто стремиться ими стать! joke
Предлагаю собрать группу в Москве на постоянной основе 2 раза в неделю по тренировкам смешанным единоборствам.
Тренерский стаж более 7 лет,Спортивный опыт- 8 лет,есть рекомендации!
Тренировки полностью смешенного стиля, с применение техник бокса,тайского бокса, грепплинга, йоги и кросс-фит.
Если интересно пишите в личку!
Всем здравия, Братья!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Идея интересная, правда, нужно решить вопрос с помещением.
В принципе, в ноябре буду в Москве и, если что, могу что-то порешать с этим вопросом.
Но обещать, пока, ничего не буду.
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
Здорова, камрад!
Это важное и нужное дело, желаю удачи ok
Мне интересна классика, Шотокан.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Везет, вам, москвичи. Вас больше всех, можно много интересного придумать. С удовольствием бы по занимался, если бы жил в Москве
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Ближе к ноябрю готов присоединиться, вопросы написал в личке

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Str, отпишитесь через месяцок, сколько людей придёт к Вам заниматься. Очень интересно, какой процент маскулистов действительно любит спорт и единоборства, а кто "диванный воин"? smile Str,
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Уважаемый автор темы, вы конечно подали хорошую идею, сам думал о подобном, но есть несколько но. Я занимаюсь уже тоже много лет, бокс, кикбоксинг, карате, вин чунь, айкидо, с перерывами и на уровне любителя, я бы так твердо не утверждал что единоборства помогают в семейных кризисах, мне вот особо не помогли. В общем польза от них есть, развитие личности, укрепление воли, нервной системы и т.п. - как и от любого регулярного занятия спортом, но в плане женщин - когда был молодой взял с собой заниматься свою девушку, не повторяйте такой ошибки, жили вместе уже несколько лет, потом узнал что она пошла на свидание с тренером - расстался с обоими. А потом уже когда был женат - в случае активного пиления уходил тягать железо, т.к. боялся прописать и убить. Поэтому в чем помощь с женщинами от ед... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 09:44)
Str, 42
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
Monter, Добрый день! По своему и по опыту тренирующихся у меня людей(а были и женщины ☺ ),могу смело утверждать что после ГРАМОТНЫХ тренировок уходят из головы большинство негативных мыслей,тело благодарит за уделенное ему время, соратники довольны обмену энергией и ударами))), да и разговоры объединяющие и поддерживающие. Также общие мероприятия с одноклубниками однозначно расслабляют и настраивают на нужны лад! Хотел бы добавить что занимался у меня мужик под 50 лет с двумя ходками и весь синий(надеюсь понимаете о чем я), так вот он мне сказал что его друзья уже все по могилам, а у него между прочим еще и сын родился,когда он у меня занимался. По поводу качалки, полностью согласен с автором статьи - [ссылка] ! То есть многие свою накопленный негатив пытаются слить с ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 августа 2016 в 11:13)
uspr, 49
Россия, Санкт-Петербург
uspr
Репутация: 11
В отпуске
wlrw,

Как вариант могу посоветовать 100-дневку, сам проходил два раза, проект бесплатный, наверняка кто-то из Архангельска будет, либо уже есть те, кто тренируется постоянно на какой-нибудь площадке, вот ссылка http://workout.su/100
старт 23 сентября
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
uspr, Спасибо за ссылку

Россия, Москва
Nightswan
Репутация: 46
В отпуске
А где территориально будут занятия?
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Str:
вот желания не оправдываются.

бабья лесть сладка? зря вы так про качков,особенно во время набора массы,да ребята немного эгоистичны могут быть с женщинами,от туда ноги и растут.
vclever, 63
Россия, Москва
vclever
Репутация: 23
В отпуске
Monter,

Знаю ребят, занимающихся ножевым боем. Собираются на м.Алмаатинская. Если нужно- найду контакты, пишите в личку
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
wlrw,

А чего завидовать то?Было бы на что.
Придумай сам чего-то. Выйди из круга привычного.
Что у вас есть интересного,куда бы могла компания собраться? Уж точно грибы,рыбалка. Верно?
Ну так что,этого мало? Я бы с огромным удовольствием сгонял бы.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Мечтатель, Не то, чтобы я весь из велся от зависти, но большое количество единомышленников - это здорово. На сайте из Москвы 2000 человек, а из Арх-ска всего 6, трое из которых не заходили полгода.

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
wlrw,

Не поверишь,но близость всех 2000 комрадов никак не сказывается на общении. Думаю,даже быстрее встретишься с коллегой из Архангельска,чем с местным.
Мы тут все по уши заняты,что времени тока и остается по клавишам постучать))
Захочешь встретиться-пиши.Организоваться можно на любой территории.Один не останешься!
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Monter:
В последнее время появился интерес к тренировкам с оружием - может кто-нибудь что посоветует в плане фехтования?

приходите ко мне тренироваться клуб называется АБФ )))
Ассоциация Боевого Фехтования,
если интересно пишите в личку
Россия, Москва
Collapser77
Репутация: 21
В отпуске
Monter,

Я занимался рукопашным и ножевым боем (УНИБОС). Помощь в общении с женщинами для меня лично есть, и очень существенная, но не от боя, конечно, а от общения с тренером. Меняется характер, меняются взгляды на многое в жизни, и на женщин в том числе. Ну, вроде как психологическая закалка, что ли. Отношение к самому себе тоже меняется. С точки зрения женщин становишься "менее чутким, более эгоистичным, чёрствым, думаешь только о себе", и т.п. )))
Dzen, 45
Россия, Москва
Dzen
Репутация: 8
В отпуске
привет парни , как движутся дела ?? как тренинг ?? 2017 на исходе а движения нет joke
Россия, Москва
diabolik
Репутация: 8
В отпуске
Закон о профилактике семейно-бытового (домашнего) насилия продвигают адепты ЛГБТ – сообщества, связанные с ним феминистские структуры и иностранные агенты. Закон настолько людоедский, что уничтожит в принципе такое понятие как презумпция невиновности. Больше ни кто не сможет чувствовать себя в безопасности. Достаточно будет простого заявления для того, чтобы вам запретили пользоваться своим жильём и общаться с семьёй. Никаких судебных разбирательств и доказательств не потребуется. Есть заявление? Виновен! Общими усилиями собрано более 20 000 подписей под обращением, призывающим руководство Государственной Думы исключить депутата Оксану Пушкину из думского комитета по вопросам семьи как основную сторонницу принятия этого чудовищного закона. Антисемейное лобби начало серьезно н... показать полностью...

Россия, Москва
ZenkreuZ
Репутация: 30
В отпуске
Пять лет спортивного варианта северокорейского таеквондо. Параллельно с этим 2 года ушу. В секции кикбоксинга год отрывался по груше и получал по голове 2 раза доходило до сотрясения мозга.
Потом переехал в другой город и три года занимался аше-капоэйрой.
2 травмы связок на одном и том же месте.
Собаку на всём этом съел, кароч
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
чё - то как - то не катит что ли?
Мож , вообще , собраться деньжатами, по тыще в месяц, и арендовать зал общего масштаба? что бы там и ринг, и штанги и велотренажер и гребной и степ- тренажер. весной летом вообще можно на велах ездить. я вот хочу с москвы в сочи на велах.
сдается мне, сам топик стартер давно уже забил на это дело. теперь только сами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2019 в 01:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты