Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Год после развода ,полученные уроки...

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Дорогие Камрады, Хотелось бы услышать ваше мнение ... Мне 44 , год как развелся после 16 лет брака. 2 дочки -14 и 17 лет ,обе больны диабетом ,а старшая в добавок и ревматоидным артритом. С бывшей супругой отношения ровные ,расстались довольно мирно... Кроме сотрудничества по медецинским вопросам наших дочерей ,общаемся с бывшей супругой скажем ,как дальние родственники . Все ровно без конфликтов. Как то в последнее время у нас несколько раз возникал разговор о причинах нашего развода ,чему это нас научило (или не научило) ,и т.д. Вкратце ,я годами терпел реальный "недотрах" ,а если "чудо" и случалось ,то это было даже не подобие "левой руки" и лучше вообще бы не было. При этом я особых требований никогда не предьявлял . Все было как у многих -я много работал ,жена работала на по... показать полностью...
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
МолотоФФ:
Когда я слышу, что люди, у которых в материальном плане есть всё, но они сидят без секса - мне смешно!
А ты сам этот курс проходил?

Материальный достаток не говорит о том что человек прокачан в сексе и является охуПенным еПарем.
А курсы Мэя по полочкам закрывают этот пробел.

Да, проходил. Качественный контент.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Michael Y:
Материальный достаток не говорит о том что человек прокачан в сексе и является охуПенным еПарем.
Я это понимаю! joke
Но насколько легче и приятнее становится жизнь, когда денег в достатке! Даже чувствуешь себя по-другому - гораздо увереннее! И бабы это замечают! joke Так что с деньгами и баб клеить гораздо легче и продуктивнее!
Michael Y:
А курсы Мэя по полочкам закрывают этот пробел.
Всегда интересно узнать что-то новое. В крайнем случае - повторить уже известное.
Michael Y:
Да, проходил. Качественный контент.
Рекомендация от того, кто уже прошёл этот путь, дорогого стоит! Я заинтересован. smile
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
МолотоФФ:
Рекомендация от того, кто уже прошёл этот путь, дорогого стоит! Я заинтересован.

Кинь мэйл в личку скину конспект тренинга.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Michael Y:
А курсы Мэя по полочкам закрывают этот пробел.
Реклама очередного курса smile Поискал, скачал, глянул пару его курсов. Смотрел правда бегло. Капитан присутствует.
Но при этом замануха через слово. Только здесь, только у нас вы узнаете такое smile
МолотоФФ:
Рекомендация от того, кто уже прошёл этот путь, дорогого стоит! Я заинтересован.
Не ведитесь на рекламу, посмотрите в сети и успокойтесь. Все очень банально.

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Flex50:
Michael Y:
А курсы Мэя по полочкам закрывают этот пробел.
Реклама очередного курса Поискал, скачал, глянул пару его курсов. Смотрел правда бегло.

В Ак Секса А Мэя надо вникать детально и сразу внедрять на практике. иначе пустое все это.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Flex50:
Реклама очередного курса
Ну так человек с меня денег не требует!
И не объявляет себя эксклюзивным дистрибьютором курсов Алекса Мэя! joke
Flex50:
Поискал, скачал, глянул пару его курсов.
Вот и я хочу посмотреть.
Flex50:
Смотрел правда бегло.
Я постараюсь рассмотреть подробно и составить собственное мнение. Такой уж я человек! smile
Flex50:
Капитан присутствует.
Основные принципы везде одни и те же.
Интересно посмотреть на грамотность и стиль подачи материала. Бездарных подражателей видно сразу! joke
Flex50:
Но при этом замануха через слово. Только здесь, только у нас вы узнаете такое
Мы живём при диком капитализме - без этого никак! nok
Flex50:
Не ведитесь на рекламу, посмотрите в сети и успокойтесь. Все очень банально.
Посмотрю обязательно!
Может и успокоюсь, а может - буду в восторге и начну рекомендовать другим! smile
По крайней мере - постараюсь быть объективным!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2017 в 11:40)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Ещё один слился. Камбэкнул))) три страницы продержался и пошёл с виноватым фэйсом потрёпанный пельмень лизать)) сука противно аж...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Michael Y:
Кинь мэйл в личку скину конспект тренинга.

А с другими камрадами поделитесь? smile
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Иван_Чк:
А с другими камрадами поделитесь?

В личку пишите. Нужен мейл.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты