Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Летняя история знакомства и осенний эпилог

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ну-с, камрады, итак, на написание этого краткого опуса меня натолкнул рассказ камрада Хуевёртыча про френдзону и динамо и вот я решил поведать вам про мою ситуацию с многообещающим знакомством, которое, судя по всему, закончится, или уже закончилось ничем. Все началось еще эти летом. Однажды спеша по рабочим делам, проходя мимо остановки общественного транспорт мой взгляд остановился на очень, подчеркиваю, очень красивой барышне: на вид лет 27-32, блондинка, высокая, правильные и приятные черты лица, красивые фигуристые ноги и пышная задница-вобщем, не побоюсь этого слова, мечта многих мужчин и онанирующих прыщавых подростков. Одним словом-баба, точняк, на 9 из 10 баллов по шкале Рихтера). Узрев сие явление и корнем возбудившись, а в душе взыграв надеждой на успех, я, как периодически п... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Захотела развести на брак у рспшек одно на уме.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Все, как всегда! Можешь спокойно забыть о существовании данной жопы!)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter:
ВАЛИ БАБУ В КОЙКУ НА ПЕРВЫХ СВИДАНИЯХ и НЕ ТУПИ! Если не дает в начале, то не даст НИКОГДА!

ok + Эти слова можно смело нести в банк! evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

)) Да, забыл написать, что она не имеет цели выйти замуж...)) Напустила туману, что сам запутался. но мне уже плевать-важны факты, а они четко говорят, что меня пытаются наипать.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Истина! agree Мой эксперимент все сам доказал.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
soulhunter,

Это бабы часто говорят, чтобы усыпить бдительность. Хотя ей неплохо и френдзону иметь. Баба судя по всему хитрая, раз в кафе кофеек лишь заказывала.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Однозначно..никогда не пыталась пожрать с размахом: кофеек, булочка и усе.. Вот все же загадка: ей нравлюсь, но трахаться не хочет, не готова, ибо взвешенно походит и надо время)) Ну не манипуляция, а ?) Бабе 33 года, не целка-патриотка же...смысл всего этого? Есть дите и замуж по ее словам не планирует) Какие цели у нее тогда? Держать меня на крючке?)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
soulhunter,

Бабам приятно иметь под рукой аленя, который ее обожает, унижать его, динамить. В браке даже так ведут себя.,
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Ее мечта не сбылась в моем лице...если хочет встреч, то только после хорошего секса-иначе лесом

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Думаю все таки ее нужно трахнуть. Для морального удовлетворения и забыть.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter:
Держать меня на крючке?)

Лично я думаю что да. Пихарёк у неё наверняка есть, а запасной алешек бабце никогда не помешает. ИМХО.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Она еще говорила, что не хотела бы, чтобы в итоге свелось просто к сексу)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Кажется мне, что врядли выйдет) если у нее такие огромные тараканы на счет соития, то мне уже становится страшно) Можно вляпаться-сам потом будешь не рад.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Она еще говорила, что не хотела бы, чтобы в итоге свелось просто к сексу)
Она кроме как для секса-ни на что негодная, не смотря на её внешку 9/10. Кстати, а шо у неё по росту было?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
если у нее такие огромные тараканы на счет соития
Нету там у неё тараканов, это всё её пустые слова. Она просто динамо и искала аленя или очередного М для её френд- зоны. При наличии у тебя ОЖП для секса, и узнавши что она РСП и просит не торопить события с сексом,я бы сразу её послал подальше.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Первое -у бабы 100 % есть епарь, второе Вас проверяют мягко на аленизм, третье - вы изначально должны были вот так же просто как подкатили так и предложить ей трахнуться на втором свидании ( не на третьем) . Все просто и не замысловато как у Миронова - " Вы красивы я офигительно красив - так чего тянуть время ". Тогда вероятность была бы хотя бы 50 - на 50 . А так Вас уже взяли под узду . И Ведут - а Вы думаете что Вы рулите. А да как только Вы начали её выгуливать - 3 , 4 , 5 свидание ( приятные прогулки ) Вы уже во френд зоне у барышни. НЕ питайте надежд , спокойным и твердым голосом говорите ей : " ситуация глупая , хочу тебя трахнуть( да вот так просто ) . Да да - нет так нет . " Если нет - просто стираете её номер и забываете . Все без эмоций. Такие ошибки были у всех , ... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 02:45)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,рост точно выше 173...не спрашивал
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
рост точно выше 173...не спрашивал
А по сиськам что? Под 4-ку есть? cool
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,она фактически уже послана: сказал, что без секса мы дальше не пойдем-пусть думает, а мне уже плевать.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,там и сиськи и жопа-все на высшем уровне, но нах такой геммор?) Лучше без напрягов трахнуть просто симпатяжку, которая не будет вые...
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
soulhunter:
но нах такой геммор?) Лучше без напрягов трахнуть просто симпатяжку, которая не будет вые...

ok и не запариваться .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Лучше без напрягов трахнуть просто симпатяжку, которая не будет вые...
Та я так спросил, интересно. Бабо без сисек для меня не котируется. Ты прав. Никакого гемора! Хай живе і пасеться!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Assyrian,абсолютно с вами согласен, ибо сам валю баб на 1-2 свидании, но тут как помутнение какое-то, нюх потерял. Теперь укрепился в своих убеждених, что валить их надо как мамонта-быстро и уверенно))
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
soulhunter:
Теперь укрепился в своих убеждених, что валить их надо как мамонта-быстро и уверенно

Я тоже такую ошибку не раз допускал , не хотел верить что все они животные , все с человеческой меркой подходил . Итог всегда все 100 % в жопе .
И наоборот - когда просто с улыбкой и прямо не затягивая: "мои намеренья прекрасны,
пойдёмте, тут недалеко" . И этого достаточно . И сразу понятно да или нет .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 02:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты