Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Летняя история знакомства и осенний эпилог

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ну-с, камрады, итак, на написание этого краткого опуса меня натолкнул рассказ камрада Хуевёртыча про френдзону и динамо и вот я решил поведать вам про мою ситуацию с многообещающим знакомством, которое, судя по всему, закончится, или уже закончилось ничем. Все началось еще эти летом. Однажды спеша по рабочим делам, проходя мимо остановки общественного транспорт мой взгляд остановился на очень, подчеркиваю, очень красивой барышне: на вид лет 27-32, блондинка, высокая, правильные и приятные черты лица, красивые фигуристые ноги и пышная задница-вобщем, не побоюсь этого слова, мечта многих мужчин и онанирующих прыщавых подростков. Одним словом-баба, точняк, на 9 из 10 баллов по шкале Рихтера). Узрев сие явление и корнем возбудившись, а в душе взыграв надеждой на успех, я, как периодически п... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
soulhunter, Я еще пойму, когда такое говорит девушка 16-18 лет... Но когда такое задвигает РСП 33 лет, которая непонятно с кем вчера шпили-вили устраивала, а может даже утром сегодня проснулась неизвестно где, мне вот честно - стает противно. Аж блевать хочется. Ну просто нельзя так откровенно наябывать.. Вот у баб совсем ума не хватает, это все равно как на встрече с серьезными людьми включать дурака или прикидыватся шлангом. Это НЕУВАЖЕНИЕ в чистом откровенном виде, к человеку, с которым ты только что целовалась. Не хочешь секса, не целуйся. Поцелуй и обмен слюной, гормонами и ДНК автоматически означает, что в ближайшее время должен быть секс. Максимум на первом-втором свидании перешли к поцелуям, на третьем уже должен быть секс. Исключения могут быть или в сторону сокр... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат:
Не поленитесь сообщить, если секас с этой шмарой таки случится. Но что-то мне подсказывает, что после того, как она просекла, что "френзонщика" из Вас не получится, она просто спрыснёт. ИМХО.

Закат,

Мне кажется, что она таки сольется после нашего с ней душевного разговора про мироустройство и место мужчины внем)) Мне, честно, станет легче-балласт скинут, а найти согласную и симпатичную, пусть не такую эффектную, давалочку-не очень большая проблема.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Камрад,налицо хрестоматийное динамо,помноженное на вероятное намерение РСП в перспективе загнать аленя в стойло.И к гадалке не ходи.Вы совершили ошибку,что потратили два месяца на откровенный шлак.И ещё.Вы говорите,что "боялись её спугнуть",общение с ней было Вам дорого.Одним словом,Вы чуть было не запали на РСП.Можно сказать,что Ваш ангел-хранитель едва оттащил Вас от края пропасти.Забудьте про неё,иначе это кончится для Вас плохо Динамо-да. Теперь точно ясно. На счет дорого ли мне было общение с ней-нет, ибо я сознательно шел на такой эксперимент и в любой момент внутренне был готов, что она может дать заднюю. У меня было одно желание-завалить ее в койку, но так как баба из разряда "меня все хотят" и "сразу не дам", то все же решил испытать судьбу и посмот... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
soulhunter:
Если даешь выбор-всегда в проигрыше

В этой ситуации вы жертва она охотница, поэтому и ведёт игру.
Варианта два: Или вам удастся сбежать или поплатится своей "жизнью".

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Romantik,

Я всегда в такой ситуации, как бы баба не нравилась, делаю выбор в стороны побега, так как не хочу себе лишних проблем, а они очень даже могли быть...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Кот Сильвестр, Абсолютно со всем согласен, камрад agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
в 30 лет уже имея достаточно большой опыт общения-не хочется делать лишних телодвижений)
Что с тобой будет в 40-к evil2 Будешь как Закат evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,soulhunter,
ok +

Иван_Чк:
Будешь как Закат

"Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь." (с) evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 декабря 2017 в 17:00)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Обычно если женщине мужчина нравится, и всё у них идет хорошо, то с сексом она не затягивает. Сама бы могла уже и в гости напроситься, помочь приготовить еды, или посмотреть как живешь и т.д. Если конечно заинтересована. А тут явно что-то не так. Она должна понимать, что ни один нормальный мужчина не будет столько ждать (без секса), бросит и найдет другую, посговорчивее. Баб море, выбирай любую.

ППКС!!!! ok yeap

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,))) как бы в 40 не скатиться в мизантропство и не стать Диогеном...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,

Ха, прям как я )) «Чем больше я узнаю людей — тем больше люблю собак» (с) кто-то писал
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,увы, но правда( не люблю когда людей сравнивают с животными, ведь животное, хоть и живет инстинктами, но, например, никогда не убивает себе подобных просто так, в отличии от человека "разумного". Да и своих детей не убивают и не кидают на произвол судьбы, как современные быдлосамки человека.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
«Собака не будет сначала тебе в любви клясться, а потом по чужим койкам прыгать» (с) Саша Белый, Бригада smile
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ok РТТ,

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
soulhunter,
ТС, забей на нее хрен и погнали пиво пить))) снежок то какой)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Emigrate, Я изначально был готов сделать это в любой момент, а сейчас и подавно) благо, что ротация бап есть регулярно. На счет пива-не пью совсем, но собраться всегда-ЗА
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
soulhunter,

Ну так погнали на чай/кофе/сок , начнем так сказать движение МД в Киеве)))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Emigrate,как с тобой связаться, мобильный есть?)) Можно завтра созвониться и посидеть-пообщаться где-нибудь)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
soulhunter,

дальше в личку)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
soulhunter:
ВАЛИ БАБУ В КОЙКУ НА ПЕРВЫХ СВИДАНИЯХ и НЕ ТУПИ!

ППКС
В гранит

Спасибо за историю. Хоть и ничего нового, но повторенье - мать ученья
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 18:27)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр:
Это должно быть ПРАВИЛОМ для любого парня, старше условно 25 лет, который содержит сам себя.
Это должно быть правилом все всех мужчин начинающих половую жизнь! Вне зависимости от того кто его содержит! Ему 18-ть? Он студент и живёт с родителями? Он должен выполнять это правило! То что он сам себя ещё не обеспечивет-это не повод аленить!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
Ну так погнали на чай/кофе/сок , начнем так сказать движение МД в Киеве)))
Давайте давайте! Личная встреча 2-х камрадов это хорошее начало для "МД" ok
Потом отпишешь в соответствующей теме о встрече.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 18:40)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Assyrian:
И наоборот - когда просто с улыбкой и прямо не затягивая: "мои намеренья прекрасны,
пойдёмте, тут недалеко" . И этого достаточно . И сразу понятно да или нет

Но в 80-90 % подобных случаев включают режим "я нитакая, жду трамвая".
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Думаю, посоны, нам, т.е. вам laugh , особо хлёстким на слог, совместно с ТС надо подготовить речь для куры, и приземлить её на грешну землю. Если хантер решит осадить бабу, вместо ожиданий.

за рассказ на оскара. ok
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
soulhunter:
Не верю, что баба будет 2 месяца воздерживаться и все взвешивать)) Где-то подвох, но где...

Да ебут её просто во все щели, без подвоха всякого.
Забей, выдай ей всё что думаешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 19:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты