Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ОЖП - любительницы прогулок на первых свиданиях

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Доброго времени суток!

Интересно ваше мнение, камрады, про категорию ОЖП, которые на первом свидании никуда не хотят идти (кафе/кино и тд.), а просто предлагают прогуляться по городу. Что ими движет при этом? Не хотят, чтобы партнёр тратился на них на первом свидании или же ты им просто неинтересен - то есть хотят тупо погулять-попесдеть для повышения своей самооценке и востребованности, а потом слить или продинамить в дальнейшем?

Если были похожие примеры из жизни, пишите.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Хотят показаться такими из себя правильными, нитакими.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Я много раз с такими сталкивался.Что их на такое толкало не знаю.Кто так вел со всеми длительные отношения были.
Последний мой случай летом-осенью.Познакомился с мадам,пошли гулять.На мои предложения,пойти куда-нибудь посидеть отвечала отказом.Ну думаю-не нравлюсь ей,намекнул.что пора бы разойтись-не отпускает.
Не захотела ,чтобы ее я довез(я на машине) села в троллейбус и уехал.Ну я думаю-ладно,проехали.
Начала сама инициативу проявлять во всем.Провстречались 2-3 месяца.Спишим все на демку-хорошая,семейная девулька.Никаких запросов.Я инициатор был прекратить все общение.
А той весной с моделькой, в Китае работала не так давно (живет в г.Красноярская) также месяца 2-4 провел.У меня рост 186см и у нее.Но у нее все миниатюрное,не весло ...ваще все круто было и подобно,как выше написал, никаких запросов за все время.
Оба эти случая никаких кафе-ресторанов-подарков только прогулки.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 декабря 2017 в 18:28)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ernest:
а просто предлагают прогуляться по городу

Выскажу своё личное мнение. Зачастую это те, кто настроен на "отношения" с вами. Я летом всегда раскручиваю баб именно "на погулять". Неоднократно такие встречи заканчивались "отношалками". "Динамо" и "ЧСВшницы", как правило наоборот не ведутся "на погулять". Их "распирает" именно от того, что алень сразу начинает вбухивать в них бабки в кафе и кабаках, без всяких перспектив для себя. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 18:08)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я бы не придавал этому особого значения. Просто любит гулять.
Когда сидят в кино, за столиком друг напротив друга, может возникать некая скованность.
Когда идёшь, движешься, вокруг меняется обстановка, появляются какие-то новые темы для разговора.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Потому что любые материальные траты в бабу до момента ее полного подчинения конкретному мужчине интерпретируются ею как поведение снабженца. Бабье устало уже.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Может, просто погулять любят.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen:
Может, просто погулять любят.

Гулящие smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Centurion:
Провстречались 2-3 месяца

Секс то был? Или тоже из себя "нитакую" строила?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Тут у меня железобетонное ИМХО, подтверждённое как личным опытом, так и многочисленными свидетельствами.
ЕСЛИ БАБА НАСТАИВАЕТ НА ПРОГУЛКЕ - ЭТО ЗАИПАТЕНЬКО-КЛАССНЕНЬКО !!!
Еще остались бабы, которые не хотят быть обязанными мужчине, незнакомому притом. Либо чтобы мужчина считал, что какое-то там право имеет потому, что потратил денюх. Они попадали в ситуации, когда мужик, сводив её в кафе/ресторан, потом начинал домогаться со страшной силой и жутко оскорблялся, когда ему отказывали. И в машину садится не хотят, потому, что с ними лично/с подругами случались домогательства в машине. Есть такой анекдот, как ОЖП завозят в тьму-таракань и говорят, или ипстись, или пешком почапаешь. Не помню в деталях. Так это нифига не анекдот.
В общем, желание бабы просто прогулятся, это очень, очень хороший признак, с очень большой вероятностью баба не шкурная динамщица-сосалка за айфоны. Либо маскировка прошаренной шкуры 80лвл, не исключено
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 19:08)

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Ernest, Был конечно.Кстати бурятка.Алиса( настоящее Алиша вроде).
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Виктор_38:
Есть такой анекдот, как ОЖП завозят в тьму-таракань и говорят, или ипстись, или пешком почапаешь. Не помню в деталях. Так это нифига не анекдот.
Виктор_38, Не анекдот)
У меня друг с гулянки общей увез бабешку от нас на берег р.Оби.За 15-25 км км от нас.Она ему не дала.
Он такой:Вот как пое@ались,так и домой поедем.
Уехал.А она через поля босиком до нас)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Зачастую это те, кто настроен на "отношения" с вами.

Солидарен ok

Настрой именно на общение с человеком, а не на проверку, сколько он сможет потратить на неё в ресторане.

Виктор_38,

Именно так.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 декабря 2017 в 19:13)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
Зачастую это те, кто настроен на "отношения" с вами.

ППКС ok +++++

Вероятность очень большая, но возможны хм... варианты
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Centurion:
Кстати бурятка

Чёт все на бурятскую землю тянет joke

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат, РТТ, agree
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
"Динамо" и "ЧСВшницы", как правило наоборот не ведутся "на погулять". Их "распирает" именно от того, что алень сразу начинает вбухивать в них бабки в кафе и кабаках, без всяких перспектив для себя. ИМХО.

Это не имхо, это в гранит. И, кстати, несогласие бабы на прогулку в парке, по набережной и тыпы есть очень хороший тест, с большой вероятностью определить и слить шкуру сразу
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Виктор_38:
Еще остались бабы, которые не хотят быть обязанными мужчине, незнакомому притом

Прям вымирающий вид.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Виктор_38:
Либо маскировка прошаренной шкуры 80лвл

Разведёнки больше на прогулки хотят по моему опыту - знают уже мужскую психологию.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Получается, что молодые и неопытные ходят из-за своего романтизма, а разведенки щупают информацию ведь он много болтает о себе

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Редкость. Обычно спрашивают куда пойдем. Никуда. Тест на потреблядство.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Ernest:
Чёт все на бурятскую землю тянет

Азиатки вообще классные
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Ernest:
Если были похожие примеры из жизни, пишите.

Были, с одной погуляли, разбежались, больше не виделись)))
С другими по разному было. Многое зависит от погоды, если дождь и ветер ну никак погулять не получится, а если весна и солнышко светит - самое оно)))

HUEвёрт HUEвёртыч:
Азиатки вообще классные
Негритянки лучше!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Seregas:
Хотят показаться такими из себя правильными, нитакими.

ok и стараются побыстрее сбежать.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Ни разу такая не попадалась. Были правда такие, кто больше чашечки кофе или бутылочки воды на первой встрече в кафе не заказывали принципиально. С одной такой в прошлом году встретился. Потом пошли в тихий парк гулять. Бабо явно была не против продолжения, несколько раз даже были с ее стороны недвусмысленные касания бедрами и руками, но я ей честно сказал, что кроме как на нечастые встречи для поибаццо я не готов. Вначале вроде согласилась, а потом написала: типа извини, мне так не подходит. Пожелал ей удачи. Не жалею, провел приятный вечер с минимум расходов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты