Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Альфа-самки и их необходимость

Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
Foks, К сожалению, это инстинкт столь же примативный. Баба, торгующая маткой и ее продолжением в обе стороны. С точки зрения мужчины (не самца, а мужчины) интересует многое другое: Способна ли баба быть женой и матерью, обучена ли она искусству домашнего хозяйства, владеет ли навыками берегини домашнего очага и хотя бы азами "женской творческой магии", умеет ли подавать патроны в безнадежном последнем бою и на что она готова ради детей Критериев овердофига. Но плач ярослваичей почему-то об альфа-самках, у которых нет ни-ши-ша кроме амбиций и ОБВМ... умеет ли баба отдаваться (не физически, а вообще) мужчине? Вежь в бабской отданности изрядная доля мужской силы и способностей.... Я это к чему завел.... Много тем о том как на альфа-приматов текут телочки... ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
онлайн
Flex50:
Докажите, пожалуйста. Масса мозга человека примерно 1300г. Мозг мужчины на 120г тяжелее. Значит мужчина на 10% умнее женщин?
Камрад, ваши "логические" "выкладки" я доказывать не буду. joke
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Любопытный:
Камрад, ваши "логические" "выкладки" я доказывать не буду.
Вы свои высказывания докажите. Насчет корреляции. А то бросил умную фразу и в кусты. Не научно это smile
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
онлайн
Flex50:
Вы свои высказывания докажите.
Еще раз, ваши "логические" выкладки я доказывать не буду.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Любопытный:
ваши "логические" выкладки я доказывать не буду.
Свои выкладки тоже доказать не в состоянии. Что и требовалось доказать smile

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
онлайн
Flex50:
Свои выкладки тоже доказать не в состоянии.
Вы высказали какую-то фигню и потребовали у меня ее "доказывать".
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Любопытный:
Вы высказали какую-то фигню и потребовали у меня ее "доказывать".
Я вас процитировал и попытался вам показать, что вы были не правы. Обосновать свое высказывание вы не можете, но гордо обиделись. Ваше право.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вот тут я как-то упоминал про разность в мужских и женских мозгах. Женщины не то что тупее нас, они просто другие.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Вот тут я как-то упоминал про разность в мужских и женских мозгах.
Да, написано грамотно. Мы кажется, уже обсуждали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 22:17)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
онлайн
Flex50:
но гордо обиделись
мои "обиды" - у вас в голове :)

Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Любопытный:
Сравнивать надо сравнимое

Давайте сравним IQ ,который не зависит от массы головного мозга..
У мужчин и у женщин средний показатель интеллекта может быть и одинаков, только вот отклонение от среднего значения в каждую сторону у мужчин будет всегда больше. То есть, если взять и для мужчин, и для женщин средний интеллект за 100 единиц, то у женщин он будет в диапазоне скажем 90-110, а у мужчин 60-140. То бишь среди мужчин больше как дебилов, так и гениев. joke Женщины бывают разные ,в т.ч и великие учёные. http://fb.ru/article/236780/velikie-jenschinyi-uchenyie-i-ih-otkryitiya-foto
Надо уметь признавать и чужие успехи !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 22:46)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
онлайн
Foks, Согласен! Все верно! Это и есть основное отличие.

Но, также, мужчины и в среднем немного умней.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Foks:
среди мужчин больше как дебилов, так и гениев

Но дебилов среди нашего пола то же больше )
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Любопытный:
Но, также, мужчины и в среднем немного умней.

Вас это очень задевает и вы оч. хотели бы что бы это было так ,но это не так . Среднего значения в Природе всегда больше .Закон Вариационных рядов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 22:59)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
онлайн
Foks:
Вас это очень задевает
нет, не задевает :)
ну вот почему вы решили, что можете по буковкам определять, что там меня задевает? :)

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Foks, Статистика очень гибкая наука. А взять нобелевских лауреатов, сколько там женщин с реальными достижениями? Foks, IQ тест очень спорный критерий. Сейчас уже мало применяется. Но это явно лучше, чем масса мозга ☺ Такие данные не попадались. Откуда дровишки? "Большинство исследователей полагает, что в целом средние показатели интеллекта мужчин выше на 5—10 баллов. Исследования, проведённые для феминистических организаций, подтверждают разрыв в 13 и более раз по наличию среди мужчин большего, чем среди женщин значения IQ (имеется в виду количество людей с большим IQ, чем у противоположного пола; при этом разница в IQ может быть небольшой)" Вики Коэффициент интеллекта "Вторичный анализ результатов шести широкомасштабных тестирований, проведённых в США с 1960 по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 23:22)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
онлайн
Foks, Камрад,

Беда в том, что НЕСИСТЕМНЫЕ знания большинству людей только мешают. Ну то есть лучше бы вы вообще не знали про закон вариационных рядов, чем делать такие "выводы".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 23:14)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50:
IQ тест очень спорный критерий.

Кроме того, их же ещё существует несколько видов.
Набрав большой балл по одному, можно провалить другой.
Так что ВООБЩЕ не критерий, имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 23:17)
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Flex50:
Но это явно лучше, чем масса мозга

Согласен. Просто многие здесь, поимев отрицательный опыт общения с ОЖП , начинают ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ и сочинять сказки. Мол они вообще просто ЖИВОТНЫЕ , а мы нет . smile2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Foks:
Мол они вообще просто ЖИВОТНЫЕ , а мы нет .
Все мы приматы, как не крути smile

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ:
Так что ВООБЩЕ не критерий, имхо.

Как и любой тест на интеллект или психотип
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Megakit:
Что осталось достойного - в глухих уездных городках.

ага, там *лядство такое что порнхаб нервно курит в стороне

И это, не нужно разводить срач, Фокс однозначно прав )

зы: так вы женщина?
Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
brokensoul,[/usпроще слегка обидеть................и все дерьмо бабы начинает лететь в три струи на три метра..
Модератор
brokensoul:
Инстинкты очень сильны, даже у "неиспорченных женщин". Напоите любую бабу и вы увидите ее истинное лицо.

Многие, как ни странно, умело скрывают. Алкоголь здесь не очень помогает, истинное лицо только со временем проявляется.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты