Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тоже делюсь впечатлениями о пребывании на СЗ.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Начинал я СЗ на Рамблере. В 2011 году. Там, кстати - в анкете есть полезная подсказка - шаблон "не нуждаюсь в спонсоре и не желаю им быть", которую я, естественно, принял на ура, изначально отсекая от себя СДС - потреблядей. Поскольку я селфимэн - поместить свои колоритные фото для меня не составило труда. Нашёл анкету симпотной дамы около 40 лет, правда, РСП, но живущей отдельно от детей. Не москвичка, работала бухгалтером. Там ещё такой полезный девайс, как анонс мероприятий. Например: "хочу пойти на такой - то фильм". Увидел, что она хотела пойти на "Мастера и Маргариту" Ю. Кары. Чему я был только рад, поскольку сам хотел посмотреть этот фильм, тем более - он шёл в кинотеатре по вполне бюджетному тарифу - что позволило мне не напрячься с опла... показать полностью...
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Времени не жалко на всё это?
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Неа, исследователь получает зачастую удовольствие от самого процесса......а время - оно и так тикает, идёт.....
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Только что на странице 33 летней РСПшки увидел такую фразу:

"А возраст мужчины не так уж и важен, года дураку не добавят мозгов. Трусливый с годами не станет отважным, и щедрым не будет никто из жлобов. Мужчина иль нет, не во времени дело. В сединах, поверьте, критериев нет. Мужчиной надежным, уверенным, смелым и мальчик быть может и старенький дед. Мужчина - не в признаках пола первичных, не в бицепсах и не в щетине секрет. Мужчина - в поступках. И мне безразлично наличие мышц и количество лет..."
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Эта совсем уже из отчаявшихся )

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Вадiмъ:
Мужчина - в поступках. И мне безразлично наличие мышц и количество лет..."

Мужчина - бабло, все, что можно отжать!
На все остальное, конечно, нас....ть!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вадiмъ:
А возраст мужчины не так уж и важен, года дураку не добавят мозгов

А баба в возрасте - уже не вариант,
Висячьи сиськи любит только девиант!
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Хорошее стихотворное отзеркаливание. Респект.

Кстати, я заметил, что некоторые ОЖП на СЗ в своей русскоязычной анкете пишут иногда английские тесты, например:

"Hello, everybody! I am Russian girl! Intelligent, friendly, cheerful, purposeful, focused on results, active, don't like to sit long in one place, I love travel and new meeting with interesting people. Believe in God and Jeisus Christ."

Или:

"I’m a young and romantic lady, who is looking for her special man. I’m a kind-hearted and tender woman with loving heart. I dream to meet a man to share my life and my love with"
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Порадовали свежие луззлы с СЗ... Предыстория: набрёл на анкету 20 - летней феечки, на фотках такая эротично - хозяйственная, всё у плиты стоит при макияже, и на море тоже.... И пишет, что с родителями живёт, любит музыку, велосипед, прогулки, лыжи, путешествия, готовить... Ну, я тоже написал, что всё это (кроме лыж и готовки) тоже люблю, ну и фото у меня в анкете соответствующие... Откликнулась, написала, что я ей очень нравлюсь как мужчина, что её заводят мужчины старше её... Ну, коль так - предложил ей прогулку на природе.... Ответ был просто - хоть стой, хоть падай: "С добрым утром, самый не обыкновенный мужчина на свете! Сегодня проснулась с мыслями о тебе, о том , какой ты сильный, мужественный, умный... Настоящий мужчина! Я молюсь , чтобы целая вселенная помогл... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 января 2016 в 14:07)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Вадiмъ,

Я былучше поступил так.
Сразу сыграл на аленя, согласился , конечно я готов купить, мол.
А уже при встрече, трахнул её и сказал все эти слова.
Эффект бы был замечательный! cool

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Удалился я оттуда....там сидит один шлак...одни принцеждалки...максимум если только пообщаться.
Через Удомельский чат бабу было снять и то проще....
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Спасибо, но думаю - она ушлая в этом вопросе. Встречу бы назначила у модного бутика...ит.д, и т.п...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Думаю также, что этот текст она разослала всем своим аленям - воздыхателям, и вероятнее всего - найдутся вдохновлённые таким посланием...

Более того - не исключаю, что будет алений турнир за право первым обеспечить феечке желанную сумочку...
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Вадiмъ,

Дык надо бы было сразу назначать в нейтральном месте.
Типа сразу секас, потом плюшки.
И в конце на место поставить.
В любом случае, думаю, попробовать бы того стоило smile
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
И в конце на место поставить.
В любом случае, думаю, попробовать бы того стоило smile
Опасаюсь, ибо женщина при матриархате - весьма опасна.

Может задействовать не только своих цепных аленей, но и господ полицейских....

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Вадiмъ,

Каким это способом? Убивать то ненужно её.
Ну и довольно хорошо снимать секс на камеру, если что доказательства будут, что сама дала.
Я хочу себе диктафон купить также, очень полезная штука , как для записи идей, так и спасительной подушки безопасности ввиде доков на бабу.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Удачи Вам в этом деле.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Вадiмъ,

Вам также удачи!
Я лично не считаю нужным знакомства невживую,
ибо при знакомстве в живую и без подготовок баба видна сразу как лист бумаги.
Там же - сразу идёт демка.
Но удачи. cool
Делаете очень полезное дело!
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Ant, правильно, братюнь, говоришь. В живую мне тоже больше нравится с бабами, чем в инете. В инете они в масках, в реальности маски срывать с бабы проще - у некоторых тупо не получится строить из себя то, чем они не являются. Единственное где друг цепляет куриц легко - друг вокруг. Но в основном прошмандовок, для слива баков) Я же поудалял все аккаунты свои с сз, достали эти рожи кадаврские 45 летние у которых под фоткой подписано - мужчина должен быть романтиком или чужих детей не бывает, тошниловка эта в инете работает у курв, в реальности - бабка, говорящая как будто ей 20 лет. (карл, почему они так самоуверенны? - правильно, потому что сотни баборабов им пишут и лайкают). Вот мамба например - я когда там видел, как у страшной бабы, которой 35 лет и нос - клюв попугая, или ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 января 2016 в 16:35)
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Ant:
Дык надо бы было сразу назначать в нейтральном месте. Типа сразу секас, потом плюшки.

Поймаешь динамо, потому что о сексе на первом свидании следует договариваться заблаговременно.
А обсуждаемая тётька на секс явно не настроена.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
МакГрегор,

должен быть романтиком
Не далее, как час назад - одна РСП мне жаловалась, что ей только секс (за деньги и так) предлагают, а её душой, как человеком - якобы, не интересуются....

Ну, коль она романтику желает - пригласил на романтическую прогулку, как потеплеет...

Только чую, что если она просечёт, что я не собираюсь делиться с ней ресурсами - даст от ворот поворот, и моя душа ей будет по барабану....
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
3DenS,

Благодарствую.
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Ну так и договорился бы с тётькой о романтическом перепихоне.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
МакГрегор,

На романтической прогулочке - во время романтического касания за разные романтические места - может, и подведу мамзель к мысли о романтическом и душевном секасе...
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
И получишь романтическую оплеуху по морде. Потому что тётька ведь нитакая!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты