Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Количество новых Шурыг растет быстрее Биткойна, а их наглость прямо пропорциональна наивности парней

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...



Видео обзор Николая Соболева на новую Шурыгину

Бабский беспредел перешел все возможные границы!!! Пока каждый из нас не перестанет давать бабам (трахать их) -
то беспредел будет продолжаться. И не надо думать, что моя то НЕТАКАЯ. Попасть может каждый.

Еще раз повторяю выдержку из правил которые сформулировал Михаил Н., после случая с Шурыгой:

1. Возраст определяем только по паспорту
2. Не еПем быдло самок
3. Никаких поебушек на вписках и при свидетелях,
4. Секс только в презах, у себя на территории и желательно под аудио-видео запись

ПЦ они оПуели!!!!!!!
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Michael Y,

Понятно,что мамашка там всё организовала
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Michael Y:
у себя на территории

А если нет своей территории и не предвидится,что делать?Пойти сразу оскопиться?
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Michael Y:
Не еПем быдло самок
Чем ниже интеллект ОЖП - тем предсказуемее её цели и финал отношении с ней.

Michael Y:
Секс только в презах, у себя на
территории и желательно под аудио-видео запись

добавлю - смывать (выкидывать) использованную резину ,что бы не было неприятных сюрпризов после .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 23:43)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
К чему тема?
Информация - это отлично. Это здОрово.
Но выводы какие? Откреститься от ОЖП?
1) Паспорт? Не гарантия. Я, например, сойду за моджахеда легко...
2. Не еПем быдло самок - так это и понятно...
3. Никаких поебушек на вписках и при свидетелях, -= и это ясно, мы "буй не напомойке нашли"
4. Секс только в презах, у себя на территории и желательно под аудио-видео запись - здравый смысл.

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Foks,

Картинку надо показывать всем мужикам перед началом половой жизни!
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
А если нет своей территории и не предвидится,что делать?Пойти сразу оскопиться?

Отель или апартаменты на час, сутки, заехать на машине в лес, палатка в лесу,... - главное что бы не было свидетелей и видео съемки которую можно использовать (смонтировать, вырезать) так что бы выглядело как износ.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Michael Y:
у себя на территории

Чтобы сразу знали, кто ты и что ты?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Снять однушку.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вообще, на длительный срок. И жить самостоятельно, без соседей.
Я так понимаю, сейчас камрад снимает комнату.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Нет собственной квартиры = нет бабы.
Аксиома.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
РТТ:
Нет собственной квартиры = нет бабы.
Аксиома.

Бред.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
Для семьи. Сожительства.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Нет собственной квартиры = нет бабы.
Аксиома

Что Вы имеете против гостиниц?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
РТТ,
Ну бред же, говорю. Причём, сразу с двух сторон:
Во-первых, те, кто бабам нравится, часто у баб и живут. Знаю многих, в том числе, гастарбайтеров, кто живёт с бабами так.

Во-вторых, снабженец может жить с бабой за деньги. То же самое, что съём, но + секс.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Я ничего, кроме лишних расходов. А вот женщины имеют. Если просто для потрахушек.

А для семьи нет квартиры - нет бабы.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Я ничего, кроме лишних расходов. А вот женщины имеют. Если просто для потрахушек.

А для семьи нет квартиры - нет бабы.

Насчет семьи да,не поспоришь.А что касается расходов - аренда средней однушки в городе-герое Москве стоит 30 тыр в месяц.Одноместный номер в хорошей гостинице на сутки можно найти за 3 тыр,ещё и с завтраком.Плюс комфорт,чистота,гигиена,всё необходимое(халаты,полотенца и т.п.).Соответственно,при встречах два раза в неделю гостиница по любому выходит дещевле,чем квартира.Плюс не забывайте,когда Вы пускаете женщину на свою территорию - это очень существенный шаг к Вашему поглощению ею
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Соответственно,при встречах два раза в неделю гостиница по любому выходит дещевле,чем квартира.
Тут еще Виталис писал, кажется. Для регулярного секса достаточно иметь помещение. Передаю смысл цитаты.
НЕ каждая тетка пойдет в гостиницу. Уж больно утилитарно выглядит свидание в этом случае. НЕ дала, уже материальные потери sad А так пошли смотреть рыбок, не дала, другую завтра пригласим smile Потери минимальны. Опять же ей приятней строить отношения. Давайте строить, пока мозг не выносит smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Ну и как долго вы намерены по гостиницам баб таскать с такой философией? )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
На МОЕЙ территории она меня не поглотит, потому как я хозяин, мои правила.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Flex50:
Тут еще Виталис писал, кажется. Для регулярного секса достаточно иметь помещение. Передаю смысл цитаты.
НЕ каждая тетка пойдет в гостиницу. Уж больно утилитарно выглядит свидание в этом случае. НЕ дала, уже материальные потери А так пошли смотреть рыбок, не дала, другую завтра пригласим Потери минимальны. Опять же ей приятней строить отношения. Давайте строить, пока мозг не выносит

И что делать?У меня нормальная зарплата,но мне влом отдавать 30 кусков в месяц чужому дяде
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
И вообще смысл собственного жилья (даже съемного) не только в том, чтобы туда баб водить.
Так что для собственного комфорта я бы не пожалел 30 тысяч в месяц, если они есть, конечно.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Ну и как долго вы намерены по гостиницам баб таскать с такой философией? )

Пока бабы будут) а там,глядишь,в лотерею выиграю или клад найду.А вступать в законный брак я не собираюсь
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Да зачем законный. Просто жить вместе.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
И вообще смысл собственного жилья (даже съемного) не только в том, чтобы туда баб водить.
Так что для собственного комфорта я бы не пожалел 30 тысяч в месяц, если они есть, конечно.

У меня для собственного комфорта есть комната с замком в двери.Это мое личное пространство и я не хочу никого туда водить

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты