Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему этология так популярна в современном мире?

James, 27
Россия, Москва
James
Репутация: 6
В отпуске
В чем причина популярности этологии в современном мире?По крайней мере в России она приобрела огромную популярность.Теперь позиционирование мужчины как самца, а женщины как самки не считается чем то предосудительным и странным.В чем вообще польза этологии?Ведь этология это по сути самый натуральный фашизм.Она говорит "ты родился лохом омегой и помрешь лохом омегой".Она ведь убивает в человеке стимул, желание к чему то стремится.Почему она вообще так популярна тогда?Люди настолько деградировали?Или все внезапно стали высокопримативными?Или это своеобразная ностальгия по традиционному обществу с естественной иерархией?Сам когда то читал Учебник для мужчин и пропало все желание действовать. Если раньше оно было слабое то теперь его вообще нет.В чем тогда причина популярности теории о альфах и омегах?Кому то выгодно быть альфой,а кому то омегой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 03:04)
James, 27
Россия, Москва
James
Репутация: 6
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Почему вы считаете, что она исчерпана?И почему мне должна нравится этология?Правилами форума запрещена нелюбовь к этологии?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
Так,наблюдения из жизни.

А Вы просто прикиньте, что бы было, если бы все потомство альф было бы только альфы. По 5 детей от 10 баб, скажем. При том, что у омег потомство случается редко. joke
James, 27
Россия, Москва
James
Репутация: 6
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

То есть если не нравится этология это вброс?)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Прикидывал.
Фигня какая-то получается.
Видимо я действительно генетику и этологию у себя в голове перемешал. smile2
Надо разгрести эти "авгиевы конюшни" joke

James, 27
Россия, Москва
James
Репутация: 6
В отпуске
Ладно Дмитрий не буду с вами спорить.Вы старше, это ваш ресурс и ваши правила.Так, что изволю покинуть форум.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
James:
мне Дмитрий орет ''хватит ныть"Правилами форума нытье запрещено?)

Правилами форума запрещено хамство, и Вы очень близки к нарушению.
Вас никто не заставляет и никто не приказывает, Вам советуют. С таким настроем, отношением и болезненным реагированием Вам бы в институт благородных девиц, а не сюда.
Модератор
Топик закрыт за исчерпанием темы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.