Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Назвал СДСку СДСкой и объяснил, что это значит. Результаты.

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Дело было в чате. Общаясь с 28 летней особой с явными признаками "умной женщины" уличил ее в СДСе. Непременнос разу же ей об этом написал и пояснил, что это значит определением из книги Виса Виталиса Этот комплекс состоит из трех частей, и вот как его можно описать: 1. «СУКА» (С): – пренебрежительное и злобное отношение к мужчинам; – подсознательное вытеснение комплекса женской неполноценности и поиск виноватых в нем; – обвинение мужчин во всех грехах мира и возложение на них ответственности за собственные проблемы в первую очередь; – сверхразвитые мстительность, вредность и злопамятность. 2. «ДУРА» (Д): – переоценка себя и своей роли в жизни общества и в жизни мужчины; – низкий уровень критического восприятия мира; – повышенная внушаемость на фоне общей заторможенности; ... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
То есть ничего умнее окромя вставить на место слова "женщина" слово "мужчина" (и соответственно наоборот) она не может?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Ну почему же. Еще она оставила комментарии в скобках, в которых переврала все факты из мной ранее написанного в свою пользу. В принципе их смысловая нагрузка диаметрально противоположная написанному ей.
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
О чем общались, как "диагноз" ставил и что ответил на обработку?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Смысл разговора состоял в том, если молодой человек получает скромную зарплату и не стремится меня привычный образ жизни то он - лох. Она по началу отнекивалась. Мол не так это. Но после постановки "диагноза" и ее ответа выяснилось, что это так...

Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Shakeman:
Общаясь с 28 летней особой с явными признаками "умной женщины" уличил ее в СДСе.

ну дык видимо правда глаза ей колет , а её ответ обычный - грубость за грубость , так поступают все ОЖП ,да и мужики тоже. yeap
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Shakeman:
молодой человек получает скромную зарплату и не стремится меня привычный образ жизни

А эта работа молодому человеку нравится хотя бы?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Переписка слишком объемная, она почти все сказанное мной переврала.
Особенно вот это понравилось – пренебрежительное и злобное отношение к женщинам (у тебя налицо), оно же
"Тебя обидела женщина" laugh
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
brokensoul:

А эта работа молодому человеку нравится хотя бы?

Вполне
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
пустое

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Спорить с женщиной бесполезно.
К примеру со слов опера-друга: убийца-женщина до конца будет оправдывать себя, а потом когда припрешь к стенке тупо заревет... но никогда не пожалеет жертву, только себя!
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Shakeman,

И Вам не жалко тратить на это свою жизнь? sad
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Улыбка_Будды,

Дело говорите. Пора завязывать ok
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Shakeman:
если молодой человек получает скромную зарплату и не стремится меня привычный образ жизни то он - лох

Это она утверждала или Вы?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Shakeman:
"Тебя обидела женщина"

Это вообще классика.Как под копирку

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
stinger:
К примеру со слов опера-друга: убийца-женщина до конца будет оправдывать себя, а потом когда припрешь к стенке тупо заревет... но никогда не пожалеет жертву, только себя!
Похоже так и есть. Чикаго, "он сам нарвался". Ролик из женской колонии, ангелочки, которые рассказывают о себе. Эгоцентризм понимаешь.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:

Это она утверждала или Вы?

Это я утверждал, что так есть с ее точки зрения.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Обычный ответ обычной СДС.
Какой вообще смысл с ними тереть за жизнь?!
Можно с одной поговорить.
Остальные будут такие же.
При признаках СДС общение следует резко прекращать,а не разъяснительной работой с ними заниматься.
"Накуй это туда" и всё.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Aeroplane,

Согласен и более так поступать не буду.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.