Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

КАМБЭК!!!

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Полундра,камрады!!! Сегодня,как снег на голову,спустя 9 месяцев после расставания закамбэчила бывшая.Расстались мы с ней после полутора лет отношений из-за участившихся попыток прогиба с её стороны.Так вот сегодня чуть ли не на коленях приползла,просит прощения,говорит что была не права,что это её подруга с пути сбила и бес попутал,клянётся и божится,что изменилась,"люблюнимагу"и т.п. - в общем,всё как по трафарету.Ну я сделал покерфейс,пока ваньку валяю,но думаю - что дальше?С одной стороны,я её уже успел забыть,камбэка не ожидал вообще и как-то начинать с ней опять в мои планы не входит.С другой,сейчас мне всё равно совать не в кого,поэтому,думаю,для секса ещё может пригодиться,почему нет.А вы что думаете?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Какой?
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Тики Тави прав, согласен с ним. Я бы не стал даже секосить ее. У меня тоже камбеки были попытки, я в отказ. Больше себя уважать будете, плюс в карму, опыт! А бабу найдете и для секса. Так что я за слив.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

для меня як лидера радикальной партии дужэ важливий)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Seregas,
Ну да. Самозакалка, своего рода. Кремень.

komrad77,
Только не про возрождение усатого с челкой, надеюсь? laugh

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

та ни.хай свинота отдыхаэ соби.кто кого бортанул.ну правда в этой теме и так ясно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
По большому счёту без разницы, кто кого.
Если даже он её (я не за Хуевёртыча сейчас, а вообще).
То потом, по-сути, соглашаясь на камбэк только для секса, мужчина отменяет своё решение.
Есть ещё и ряд опасных моментов:
— теоретическая возможность снова залипнуть;
— получить от обнадёженной бабы мозговынос и даже месть.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ:
Есть ещё и ряд опасных моментов:
— теоретическая возможность снова залипнуть;
— получить от обнадёженной бабы мозговынос и даже месть.

Эти моменты есть всегда, с любой бабой

РТТ:
То потом, по-сути, соглашаясь на камбэк только для секса, мужчина отменяет своё решение.

Так это и есть, быть хозяином своего слова: захотел - дал, захотел - обратно забрал, и пох
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Дал-взял — это не хозяин своего слова, а балабол, трепач.
Бабы так делают.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ:
Дал-взял — это не хозяин своего слова, а балабол, трепач.
Бабы так делают.

Тогда я трепач и балабол. И баба. Я КЛЯТВЕННО когда-то маме обещал, что никогда драться не буду. И никогда-никогда-никогда деффачку не ударю.

Следовать данному в определённое время, в определённых обстоятельствах слову, несмотря на изменение этих обстоятельств, может быть (и бывает) весьма глупым, с последствиями вплоть до заземления, зато слово сдержал, да.
Я не к тому, что словами бросаться надо, а вообще.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2017 в 00:06)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Ну что сравнивать детские обещания со словом и принципами взрослого, состоявшегося мужчины?
А в данном случае — словом, данному самому себе.
Сегодня баба плохо себя вела — я её выписдил за порог и зарекся с ней больше дела иметь (дал себе слово порвать отношения).
Назавтра баба переобулась, закосила под хорошую, попросилась обратно — я и поплыл, слово своё назад взял. Обстоятельства? Обстоятельства, ещё какие! Только тогда цена мужскому слову — грош.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 00:10)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ, Сегодня баба себя плохо вела, и ПОЭТОМУ я её выгнал. Я выгнал ведущую себя плохо бабу.
Завтра баба ведёт себя хорошо, изменилась причина, из-за которой я её выгнал, и я могу принять её обратно, на моих условиях, потому, что мне это выгодно по каким-то моим причинам. Будет снова вести себя плохо, выгоню снова.
ГДЕ НЕ МУЖСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ? Или неверность себе/своему слову?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
То есть ты поверишь в её исправление? И сколько ей таких попыток даётся?
Выгнал-принял, выгнал-принял...
Санта-Барбара какая-то laugh

Да вот в этом и есть немужское поведение, которое называется БОЛТАНИЕМ ГОВНА В ПРОРУБИ.
Удалил от себя — как отрезал, и все. Точка. Решение не пересматривается.

Я знал одного такого аленя. Пять раз женился и разводился на одной и той же.
Тоже был с принципами «своей выгоды». То ему эпаццо не с кем, то скучно одному жить, то кушать готовить лень.
И каждый раз давал своей любимке «последний шанс».
Балабол и тряпка.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

А вообще я заметил, что у тебя в тренд уже вошло спорить со мной в каждой второй теме.
По поводу и без.
Тоже из принципа, али как? joke

Будь здоров.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ:
То есть ты поверишь в её исправление?

Это тут причём? Верю-неверю, детский сад, штаны на лямках.
Ведёт себя плохо - нах. Перестала вести себя плохо и ведёт себя хорошо? Почему бы и нет, ПОКА ВЕДЁТ СЕБЯ ХОРОШО, так, как мне надо.

РТТ:
И сколько ей таких попыток даётся?
Ну, лично я и второй никогда не давал. Но это личное дело каждого. В ситуации ТС, вполне может быть, что ипал бы, пока другая не найдётся или эта борзеть не начнёт

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ:
А вообще я заметил, что у тебя в тренд уже вошло спорить со мной в каждой второй теме.

Да? А мне показалось, что это ты со мной споришь, причём в каждой первой ))) joke
И именно сегодня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 00:38)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Нихрена подобного smile
Где согласен — всегда поддержу!
Но вот хоть убей, в данном случае не пойму — за каким чертом ты оправдания клятому камбэку принялся придумывать? Миллион раз эту тему тут мусолили, единогласно порицали сие явление без всяких «если», а сегодня на-те... Непоследовательно как-то.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ:
за каким чертом ты оправдания клятому камбэку принялся придумывать?

Клятый камбэк - это когда однажды посланную бабу берёшь обратно жить с собой в аленьей надежде, что она осознала и исправилась. А когда однажды посланную бабу просто поёпываешь потому, что удобно и бесплатно, это совсем другое
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 00:53)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

я тоже за камбэк но жесткий ok
Россия, Саратов
Sergey84bear
Репутация: 32
В отпуске
Виктор_38:
Ведёт себя плохо - нах. Перестала вести себя плохо и ведёт себя хорошо? Почему бы и нет, ПОКА ВЕДЁТ СЕБЯ ХОРОШО, так, как мне надо.

Позвольте влезу в диалог. Что мешает тогда бабе вести когда её выгодно хорошо когда не выгодно плохо ? Опять же если ты пнул бабу за борт, какой нах камбэк может быть ??? Какие такие обстоятельства меняют принцип капитана возвращать взбунтовавшего матроса ? Чем тогда капитан отличается от этой матросни ???

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sergey84bear:
Что мешает тогда бабе вести когда её выгодно хорошо когда не выгодно плохо ?

Бабы только так себя и ведут, ВСЕ и ВСЕГДА

Sergey84bear:
какой нах камбэк может быть ?

Камбэк - не может. Комментом выше ответил уже, в общем.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
komrad77:
камбэк но жесткий

кам в бэк .
Россия, Саратов
Sergey84bear
Репутация: 32
В отпуске
Виктор_38:
Бабы только так себя и ведут, ВСЕ и ВСЕГДА

Ну так они себя и ведут потому что Олешки позволяют, вы либо смысла не улавливаете пагубности таких ситуаций, либо намерно по слабохарактерности оправдываете, что то что другое минус карму.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
warspite:
кам в бэк

ok Обязательно. Но в губы только совать, не целовать
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Клятый камбэк - это когда однажды посланную бабу берёшь обратно жить с собой в аленьей надежде, что она осознала и исправилась. А когда однажды посланную бабу просто поёпываешь потому, что удобно и бесплатно, это совсем другое

При всём уважении (а не из вредности joke ) вынужден снова не согласиться, ибо вопрос принципиальный, идеологический. Приём бабы взад, даже исключительно с целью дружбы организмами, — это уже заигрывание. Это не твердость мужского характера. Это ведомость на писечку. Я больше чем уверен, что и сама баба в глубине души такую мягкотелость вряд ли оценит и уважать мужика не будет. Она увидит в нем слабину. Раз прогнулся — значит нуждается во мне, значит он никому не нужен. Тянется навстречу нуждающийся; сытый и самодостаточный идёт прямо, не виляя по сторонам и не пятясь назад. Это мое мнение.
Послушаем что думают другие участники.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 01:14)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sergey84bear:
вы либо смысла не улавливаете пагубности таких ситуаций

Не улавливаю, тупой, наверное, каюсь.

Sergey84bear:
намерно по слабохарактерности оправдываете

Таких тряпок, как я, ещё поискать.

Sergey84bear:
что то что другое минус карму

Я ж не переживу, за что???

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты