Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

КАМБЭК!!!

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Полундра,камрады!!! Сегодня,как снег на голову,спустя 9 месяцев после расставания закамбэчила бывшая.Расстались мы с ней после полутора лет отношений из-за участившихся попыток прогиба с её стороны.Так вот сегодня чуть ли не на коленях приползла,просит прощения,говорит что была не права,что это её подруга с пути сбила и бес попутал,клянётся и божится,что изменилась,"люблюнимагу"и т.п. - в общем,всё как по трафарету.Ну я сделал покерфейс,пока ваньку валяю,но думаю - что дальше?С одной стороны,я её уже успел забыть,камбэка не ожидал вообще и как-то начинать с ней опять в мои планы не входит.С другой,сейчас мне всё равно совать не в кого,поэтому,думаю,для секса ещё может пригодиться,почему нет.А вы что думаете?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Виктор_38:
ПРИПОЛЗЛА и ПРОСИТСЯ обратно

Именно так.Дай,говорит,мне второй шанс

Откровенно говоря,настораживает всё это.Почти год прекрасно жила,и тут вдруг на тебе - осознала как ей без меня плохо.Я ей задал этот вопрос.Говорит - пыталась тебя забыть,но не могу.

Вообще нет желания с ней затевать.Выгорело всё внутри
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
xrebet:
Сделай из неё тряпку

Вот это есть желание сделать.Полностью лишить её воли,стержня,достоинства
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Ещё кодекс истинного Маскулиста говорит: никаких отношений кроме сношений.

Это, скорее, ближе к МИСП.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Полностью лишить её воли,стержня,достоинства
Камрад, это о пилотке бабе? shock
Как можно лишить того, чего нет?

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
warspite:
Конечно . И вообще не фиг влипать и залипать .

ключевое слово-залипать.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Ну я рассматриваю только два варианта развития событий - или послать,или в качестве временного варианта для секса.Серьёзные отношения исключены.Просто потому что мне это не надо

Пуская бабу в свою жизнь, к своему телу, допуская ее в свое жилье, камрады вы правда думаете, что вы за все сможете предусмотреть и за всем уследить?и все будет зависить только от вас? Бабы знают 1000 и один способ как вас в этом переубедить....
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
ничего святого:
дежурный, теперь hueвертыч..
кто следующий?
делаем ставки, господа

Да-с, не зря говорят, Звезда сильная организация)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 11:17)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
РТТ:
Что нам говорит Кодекс чести правильного Маскулиста? Он говорит нам: никаких сексов с бывшими!

вот истина!все остальное 《помочить конец》 и тд и тп это все самоубеждение что прогиба не было, а со стороны самки это прогиб самца, хоть ты тресни, хоть с открытой дверью, хоть нет. Даже если она просто на коленях вползла, с супер мега демкой, она ж вползла)значит ее пельмень победил все ваши убеждения и утверждения, все ваши принципы и тд. И после этого она не будет верить в ценность своей Звезды?
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Виктор_38:
HUEвёрт HUEвёртыч:
Полностью лишить её воли,стержня,достоинства
Камрад, это о пилотке бабе?
Как можно лишить того, чего нет?
ok

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Tribun:
допуская ее в свое жилье,

Я её в своё жильё допускать не собираюсь.Мы с ней встречались на её территории и на нейтральной
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Tribun:
И после этого она не будет верить в ценность своей Звезды?
И водрузит звёздно-волосатый флаг на голове очередного аленя.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Виктор_38:
Камрад, это о пилотке бабе?
Как можно лишить того, чего нет?

Ну гордость (точнее,гордыня) у бабы явно есть
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
fatHer:
И водрузит звёздно-волосатый флаг на голове очередного аленя.

лучше не сказать ok
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
спустя 9 месяцев после расставания закамбэчила бывшая.
Надо смотреть на обстоятельства расставания. Неуважение, подставы, агрессия были? Могла и обиду затаить. Чем занималась 9 месяцев? Что за это время изменилось? И главное, вам это нужно? Это самый главный вопрос. А кто там что должен, это глупости.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Flex50:
Надо смотреть на обстоятельства расставания. Неуважение, подставы, агрессия были? Могла и обиду затаить. Чем занималась 9 месяцев? Что за это время изменилось? И главное, вам это нужно? Это самый главный вопрос. А кто там что должен, это глупости.

Расстались потому,что она попала под влияние "подруги" и стала включать стерву.Характер у неё,откровенно говоря,и так был не ангельский,но мне удавалось держать её в узде,а тут с кптушек слетела.Начались ссоры,попытки прогибов,манипуляций и прочие прелести.Прсле одной из ссор она задвинула мне,что я должен одно-второе-пятое-десятое.Я ей ответил,что отношениями буду рулить я и только я и условия себе ставить не позволю.Она мне говорит - я пыталась тебя переделать,у меня ничего не получилось,прощай.Ну,прощай и прощай.Я просто забил и всё.Теперь вот назад просится.Я,говорит,была дурой и всё осознала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 11:26)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
xrebet:
Сделай из неё тряпку

Вот это есть желание сделать.Полностью лишить её воли,стержня,достоинства

Зачем тебе это, цель какая?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дежурный:
Зачем тебе это, цель какая?

Подчинение
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Ну,прощай и прощай.Я просто забил и всё.Теперь вот назад просится
Ну так все в деталях. Была ли другая ветка? Много ли друг другу наговорили? Могла ли залететь на стороне, поле чего назад просится? Устраивает ли в пастели? Отвечать здесь не обязательно, вы для себя подумайте.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Ну так не жениться же.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Flex50:
Ну так все в деталях. Была ли другая ветка? Много ли друг другу наговорили? Могла ли залететь на стороне, поле чего назад просится? Устраивает ли в пастели? Отвечать здесь не обязательно, вы для себя подумайте

Насчёт другой ветки не знаю.Надо проверить.Говорит что ни с кем даже встретиться не могла,т.к.думала только обо мне.Ну,цена бабским словам известна... Оскорблений при расставании не было.Насчёт беременности... Упустил этот момент,мне он в голову не пришёл,спасибо что напомнили.Буду иметь в виду
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Ну так не жениться же

Всё равно это рано или поздно закончится попаданием под каблук.Потому что когда ты живёшь с женщиной,ты на неё западаешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 11:38)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Ну а как тогда, раком-отшельником становиться и всех бап бояться? )
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:

Репутация: 12190
онлайн

HUEвёрт HUEвёртыч,
Ну а как тогда, раком-отшельником становиться и всех бап бояться? )

Нет,баб бояться не надо,просто держать с ними дистанцию и использовать сугубо по назначению
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Вот это есть желание сделать.Полностью лишить её воли,стержня,достоинства[/quote]

HUEвёрт HUEвёртыч:
Подчинение

Тебе самому с такой интересно будет, с полностью, сломленной, подчиненной. Именно эта тебе зачем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 11:48)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
А детишки?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты