Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не брюхатить нищебродок.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Читаю я о ужасах брака о расстреле о русской рулетке и и тд. Да даже не брака. Это штука совсем добровольная и для нищебродов неопасная. А отцовства. И начинается ад и Израиль. Кто обязует брюхатить нищебродок без намека на имущество. Кто заставляет соглашаться с тем что жена не должна работать. То что молоденьких охота оно понятно. Но видимо это денег и стоит. Господа вы берете голодную нищебродку и понятно что у нее аппетит ооогогооо а из активом рот жопа да пелотка. А потом жалуетесь. Зачем берете зачем жалуетесь. Молодую хоццо лет 20 ти ну да это стомюит денег. А ведь можно ж и за женщину с приданным поборотьсЯ. Я вот да каюсь. Променял 23 летнюю лимиту нищебродскую на 30 летнюю рсп с приданным. И знаете. И добрачка цела и сын может с мамой жить в Питере и никакой необходимости делить ... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Doublekey,
А отец первого ребенка появляется в жизни РСП? какие у тебя отношения с ним?
он участвует в жизни первого ребенка алименты платит?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rogeras,

Раз в полгода появляется. Пиво с ним пьем когда появляется, денех у него не бывает, поэтому в счет алиментов используются его руки. Ремонт в хате делает. Электрику чинит. Полочки вешает. Так жене и говорю. Обои клеить нееее. Сирежа придет и поклеит и тд.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Doublekey,
Нормально РСП устроилась - сделала себе гарем из мужиков которые еще платят ей деньги за это))
обычно за гарем платит устроитель гарема и не ему платят
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Manifesto:
Вас рассматривают как снабженца и в не которых случаях без перспективы рождения своих детей. И вот тут напрашивается простой вывод: "А надо ли оно? Надо ли вкладывать время и деньги в то что не ТВОЕ?"

Согласен, для РСП омп всегда тягловое животное, если же это не так, то смотри первое правило. РСП с детьми всегда будет думать только о себе и о них. Не видел никаких самостоятельных РСП....нафенхуа мужик рсп с детьми если она уже выполнила свою функцию по размножению. Знаю несколько примеров когда РСП рожала таки второго ребенка совместного, но камрады участь этих омп печальна и не завидна....

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rogeras,

Деньги плачу на пропитание и содержание ребенка 25 процентов оф дохода это закон. Правда еще тещу отселил
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
а так однозначно вброс имхо
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Tribun,

Ну у меня рсп родила второго собственно это было главное условие. Ну плачу 25 процентов. Ну вижу ребенка столько сколько хочу по крайней мере пока. Участи грустной не вижу. Правда мне от нее кроме как ухода за ребенком больше п
Ничо не надо и работать на ее макс комфорт я не хочу равно как и выделять дои средства для освобождения еп от работы.
Более того жену без общего ребенка и без общего имущества можно сделать неженой где то за месяц
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Tribun,

Скорее удивление зачем тащить провинциалок в столицы брюхатить их а потом грустить что жадные и ребенка увезли.
Теток с местной пропиской не хватает?

Это трахаться надо много и часто. А ребенка и одного хватит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 11:01)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rogeras,

Аа и забыл предмуж ничо не платит рабсилой отрабатывает за еду неделю две в году

Алиментов за восемь лет тыщ пять заплатил

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Doublekey:
Ну у меня рсп родила второго собственно это было главное условие. Ну плачу 25 процентов. Ну вижу ребенка столько сколько хочу по крайней мере пока.

у вас есть сейчас секс с ней ?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rogeras,

Не-а мне с ней это несколько лет назад надоело. А секс ради секса надоел еще раньше. Так чтоиходил насторону потом завел постоянную любовницу. А потом оппа о чем и говорит мой местный личный летописец
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Doublekey,
Много бездетных баб которые хотят родить ребенка.
тащить за собой как морально, так и финансово и психологически еще ребенка РСП - по моему это не есть гуд.
я тоже не блещу внешней красотой - но баб которые хотели родить от меня всегда было некоторое количество.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rogeras,

У меня были согласно традиции. Нищебродки с намеком а мы тут у тебя пропишемся и заживеееееем.
И я решил что с рсп с хатой лично мне будет проще, я за рсп не агитирую ни в коем разе, Мою натуру морской баетц тут очень точно описал. Выбор в меня бвл всегда ограничен. Но шо тут все такие шоли? Включая морского байтца? Шо обязательно себе бабу из провинции выписывать?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Doublekey:
Шо обязательно себе бабу из провинции выписывать?

Я тоже против баб из провинции - она увезет ребенка к себе в деревню и все пропало.

Но, если выбирать между РСП с квартирой и бездетной с квартирой - то я за то чтобы взять бездетную бабу в городе, желательно вообще живущей на соседней улице.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 15:44)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rogeras,

Нууууу я тут не могу отрицать пАзитивность такого выбора оно конечно лучше. У меня последняя любовница была такая

Но при этом я считаю что между провинциальной нищебродской сукой которая обует тебя при разводе или как минимум увезет ребенка на историческую родину и местной рспхой надо либо дрочить либо выбирать рспху
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 15:49)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Doublekey,
Сколько примерно ты тратишь денег в месяц на нее? больше 10тыс.руб./месяц?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rogeras,

На жену я не трачу в прямом смысле слова перевожу ей 16.5 штук, плюс телефон телевизор да тырнет штуки две.
Итого 20 это все что идет напрямую. Но придется поднимать чтобы опять четверть зп была. Когда у нее дома еще и ем за ее счет. Так то на ребенкамнадо полюбому давать воизбежании
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Doublekey:
я тут не могу отрицать пАзитивность такого выбора оно конечно лучше. У меня последняя любовница была такая

у тебя была бездетная с квартирой - почему не взял ее вместо РСП ?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rogeras,

Потому что она появилась когда ребенку было уже 5 лет. Я же говорю ПОСЛЕДНЯЯ любовница

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Doublekey:
Потому что она появилась когда ребенку было уже 5 лет. Я же говорю ПОСЛЕДНЯЯ любовница

если бы любовница появилась раньше РСП, то ты бы забрюхатил эту любовницу вместо РСП ?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Виктор_38:
Кстати, незарегенных на абф по сцылке не пускают(

Скрин для незарегенных:

""
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Я тронут Котенька что ты бегаешь и изучаешь мои в том числе давно мертвые профили

Я рад, что ы не оспариваешь, что профиль - твой. И факты о тебе. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Tribun:
а так однозначно вброс имхо

Не в этот раз. Просто автор - фееричный алень. Я думал, таких не бывает в природе. Ошибся, бывают - вот он. Идейный алень на побегушках РСПхи. laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Деньги плачу на пропитание и содержание ребенка 25 процентов оф дохода это зако

Ой. А на прошлой неделе ты говорил, что ни копейки алиментов не платишь. laugh
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
Ой. А на прошлой неделе ты говорил, что ни копейки алиментов не платишь.

Зная твою несдержанность в базаре. И большую любовь ко мне пруф гони или сам знаешь кто.
Хотя ты опять можешь сообщить что алименты это только судом назначенные деньги
Алиментной задолженности у меня действительно нет

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты