Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опыт знакомства с психологиней.

yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Довелось мне не так давно познакомиться на СЗ с ОЖП 30 лет. Как только я выложил свою анкету (с оригинальным фото и описанием кто я и чем занимаюсь) так мне сразу же написали 2 ОЖП. 1-я ничего о себе не рассказывала, зато постоянно пыталась продавить вопросом "Что вас сюда привело?" (на СЗ имеется в виду). На аналогичный встречный вопрос отвечала: "Поиск секса." Эту я слил сразу же. 2-я ОЖП отвечала адекватно, т.е. спокойно, не пыталась продавить, доминировать. В процессе диалога выяснилось (она постоянно подстраивалась под меня и со всем соглашалась) что она работает частным практикующим психологом. Это меня немного насторожило, но я решил продолжить. Стал предлагать встретиться. Предложил 1-й раз - соответственно результат немного предсказуем. 2-й раз уже сделав паузу в 3 дня - итог так... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lemm:
Имел возможность наблюдать поддатых "тьолочек" лет 23 , которые выглядят в реале "с пивом покатит" в маршрутке . Так вот , они активно показывали друг другу фоточки (свои) , и активно обсуждали как их редактировать до выкладывания в нете , чтобы выглядело лучше и няшнее . Глядя на фото в её смарте , и в реале - разница весьма ощутима - в смарте няша , в реале бухая жирноватая тьолка .

Реальность увы, иная. Я вообще не понимаю зачем выкладывать обработанное фото?! Ведь на встречу ты придёшь без фотофильтров. Хотя если нет цели в кем-то встречаться в реале, тогда да. Фотошопь фотоки и тешь своё ЧСВ на СЗ.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
yudelex:
в каком контексте подразумеваются требования: в контексте межполового взаимодействия или в контексте требований к личности (внешний вид, характер и т.п.)

В любом. Позиция:"я выбираю, покажи, на что способна". Говорю один раз, повторяю второй, на третий - пошла вон. Мозги мне делать не позволю. И остаётся только наслаждаться результатом)
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
TheChosenOne:
Позиция:"я выбираю, покажи, на что способна". Говорю один раз, повторяю второй, на третий - пошла вон.

Благодарю за развёрнутый ответ. Возьму на вооружение.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
soulhunter,

30 лет если в анкете то может быть. Я такой возраст ставить не рискую. Хотя два года назад на работе одна тетка предложила выдать за меня замуж свою 19 летнюю дочку, тут один доброхот-завистник говорит - а ты знаешь сколько Баяну лет? Ну лет 26, наверное - отвечает. Жена бывшая на 10 лет младше меня и меня всегда спрашивали - зачем взял жену старше себя?

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк,

Лет 10 назад я встречался со сверстницами и почти всегда я окуевал, видя на свидании очередного крокодила. Мне наоборот говорили что выгляжу лучше чем на фото. Бабы идут на все в надежде продать себя подороже.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Можно заранее предупреждать что мол ''хочу встретиться, погулять и пообщаться, узнать кто-то и что ... если куда-то пойдем посидеть то счет порову''. Хоть и выбор в итоге не большой но отсекается много шлака.
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
soulhunter:
Почему такие предубеждения?

Как показывает открывшаяся ниже дискуссия - всё не так однозначно, как хотелось бы. Не стоит делать поспешных выводов. Вполне вероятно, что "предубеждения" вытекают из наблюдений и не только моих, как выясняется. А положительные возрастные генетические отклонения ОЖП в статистической выборке можно не учитывать.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
yudelex:
Довелось мне не так давно познакомиться на СЗ с ОЖП 30 лет.
Несколько моментов. Тетки сильно занижают возраст. Достаточно посмотреть на фотографии. На первом свидании можно и не ходить никуда, прошлись поболтали, посмотрели друг на друга... А уж цветы joke
А психолог там или филолог, какая разница smile Опять же гонят они об этом сплошь. И три языка и две вышки, а при встрече двух слов связать не может.
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Ну не знаю...вот,случайно набрел.
http://www.netlore.ru/show/post/7931

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Опыт знакомства с психологиней. Название темы изначально... намякивает на ерунду. А чего не с бухгалтершей? Или продавщицей?

Моя жена была психологом. С ВО, кучей всяких курсов и повышений квалификацией, классности. Несколько опубликованных научных работ. Специализация: профтестирование и профориентация.
Но это совсем ничего не значит, потому, что она была моей женщиной, моей женой.
Как-то раз предложила мне пройти несколько тестов. Ну, работу искала и хотела методики в памяти освежить. На что я ответил, что пусть даже не думает из меня подопытную обезьянку делать. Вопрос больше никогда не возникал.
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Виктор_38,
Виктор_38:
Опыт знакомства с психологиней. Название темы изначально... намякивает на ерунду. А чего не с бухгалтершей? Или продавщицей?

Собственно, встречный вопрос: А почему нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 20:19)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
yudelex:
Собственно, встречный вопрос: А почему нет?

Не очевидно? На свидание с ПСИХОЛОГОМ шли, или таки с бабой? При чём тут её профессия вообще? Так-то, к психологам на приёмы ходят, а не на свидания
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Виктор_38,

С бабой-психологом. Можете предложить своё название темы, я рассмотрю его?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
yudelex, Очередной неудачный способ знакомства с ОЖП на СЗ.
Её профессия ровно никакого значения не имеет для МПО

yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Виктор_38,

Ок. Считаю диалог беспредметным. Подскажите, как закрыть тему?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
yudelex,
Модераторам написать. Ну и не путать круглое с мягким, совет на будущее. Надеюсь, Вы понимаете, почему меня неприятно зацепило.
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Виктор_38,

Понимаю. Но это ваши личные проблемы. Спасибо за информацию.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
yudelex:
Но это ваши личные проблемы

Я не из-за этого написал. Мои проблемы касаются только меня.
Если бы Вы объяснили в своей теме, чем именно знакомство с ОЖП-психологом отличается от знакомства с ОЖП-не психологом (а это невозможно, круглое и мягкое несравнимо), то никаких проблем. А так вы в заблуждение (пусть и неосознанно) тех, кто читает вводите.
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Виктор_38,

Никого кроме вас это в заблуждение не ввело. joke
Не нравится название темы - пожалуйтесь на меня модераторам.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
yudelex,
hi
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
yudelex, Нет здоровых людей, есть необследованные, как они сами шутят..
Вот вся психология камрад..
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Виктор_38:
Если бы Вы объяснили в своей теме, чем именно знакомство с ОЖП-психологом отличается от знакомства с ОЖП-не психологом
Тот же вид, только с боку))) Мартышки они и в африке мартышки)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 21:58)
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Немец:
Вот вся психология камрад..

Авторы многих указанных произведений не указаны, следовательно, нет возможности проверить достоверность информации. То, что поступки и конец жизни этих людей противоречат их концепциям, ещё не говорит о бесполезности последних. Тот же Карнеги мог умереть в одиночестве по той причине что все его друзья умерли раньше его или чем то были больны и не могли находиться рядом с ним. Да много факторов. Мы, повторюсь, не имеем полной информации для того чтобы делать объективные выводы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2017 в 22:34)
Россия, Пермь
partisan59
Репутация: 63
В отпуске
У меня все нормально с психологиней(это первое ее в/о,второе экономика в информатике).Мозг не выносит,такой приезжающий изредка вариант из области,никаких претензий на совместную жизнь и прочее.Лет 8 знакомы.С перерывами на моих сожительниц. Чисто хороший секс и общение раза 2 в месяц.Ну да,в какой то мере я интересен как бесплатный постой,но мне это не в напряг. Когда мне не в напряг-мне хорошо.Такой вот принцип исповедую.
С одноклеточными типа продавщиц,парикмахерш и прочих, долгосрочные потрахушки и дружбы не практикую-должно быть интересно о чем спать.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Вы не вызвали у нее интерес с самого начала. Поэтому отмораживалась. Когда позвонили не удобно было отказывать. К тому же похавать хотела. Как только увидела что чувак не серьезно относится к подготовке свидания, а следовательно к ней слила окончательно. Опоздание на 10 мин - статистическая погрешность. На полчаса и более - проверка на степень баборабства и адекватность.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты