Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт Мамба: ваш опыт

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Это наверное самый крупнейший сайт знакомств в русскоязычном секторе.

Делимся опытом знакомства на мамбе.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

мне и с дракончиком неплохо...
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
TheChosenOne,

оно не ответило на мой месадж по поводу расценок продажной любви)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ:
Шалаву ещё нужно уговорить взять деньги. И сделать это так, чтобы шалава не чувствовала себя при этом шалавой.

Да это вообще днище... Блин, у меня на бабу, которая за баппки (профи шлюху или вот такую как в сабже), не встал бы просто. А уж когда шлюха ещё и перебирает... Мля, это писец как отвратильно.
Но такова селяви, чё уж там.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ:
Коль есть звезда между ног — бери от жизни все! Вот их девиз и жизненное кредо.

ok

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
РТТ:
надо сразу начинать знакомство с вопроса «сколько?»

Кстати, дельная мысль!
Помню, после долгого перерыва заглянул на СЗ. Нашел анкету ну просто вообще святой, настоящей "нитакой" - и православная, и начитанная (да не всяких Донцовых), и о семье-детях мечтает, и "самое важное - это любовь", и от клубов ее воротит... Ну все, надо писАть!
- Привет, вижу, Вы любите творчество Стругацких?
- Классика - 2000/час, анал 3000, минет 1500. Лесби-шоу с моей подругой - 6000. Если у тебя, то +25% и оплата такси. Устраивает?

Вот так и нам надо - чего уж вокруг да около ходить. Сразу в цель!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2017 в 05:14)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
вот очередной запрос:

В поисках Взрослого, Самодостаточного, Свободного мужчины от 36 до 41 лет!Для стабильных отношений!Моя поддержка и опора) Потому что то я-хрупкая женщина) нуждающаяся в мужском внимании, заботе и плече!Остальные мимо!P:S( По анкете мне 35, а на самом деле 41)
Цель знакомства:
Отношения
Кого я хочу найти:
Настоящего мужчину!
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
reiter:
вот очередной запрос

Обычно на такой ЗАпрос, я задаю просто Вопрос)

И что может дать женщина самодостаточному, свободному мужчине? cool
Тут начинается какой-то бред про уют, вкусную еду и атмосферу в доме))) Ну нах! Секс, барышни, только секс. Остальное от вас нужно только тряпкам, подкаблучникам и маменькиным сынкам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 15:59)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
giveaway:
Обычно на такой ЗАпрос, я задаю просто Вопрос)

так они кроме писечки и своего нытья - ничего дать и не могут. на кудахтанье о уюте приводится данные о наличии стиральной машины, центрального водопровода и прочих благах цивилизации в сравнении с прошлым веком когда баба реально обеспечивала уют)
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Девочка теперь сама написывает ))) А говорила, - не в ее вкусе)))

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 09:44)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ещё одна девушка с тремя детьми...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Ещё одна девушка с тремя детьми...
Троееее, Карл! Троееее..... 27-мь лет пиздосе!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Может тройню сразу родила )
Но если все трое от разных мужей — то это звиздец, конечно )
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Интим до свадьбы не приемлем - логично . Какой интим и так заипали уже .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Может тройню сразу родила )
Но если все трое от разных мужей — то это звиздец, конечно )
Мне моя чуйка подсказывает что папашки разные evil2 Кто дальнобоет, кто дальнобоет в МЛС, кто просто пацан по жизни и не парится laugh

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,
Так до свадьбы же )
Вот если было бы написано: интим прошу ВООБЩЕ не предлагать, тогда да — заипали ))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Как бы там не было, новый мушш и атэц должен быть весьма отчаян и любить детей. Чужих ))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Как бы там не было, новый мушш и атэц должен быть весьма отчаян и любить детей. Чужих ))

Настаясчий мужчина палюбит чужих детей evil2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,
я тоже любил.когда спишь с рсп голый.и тут забегает малая и наинает по кровати прыгать.а потом залазит под одеяло посредине...меня кидает в пот и я наинаю судорожно и незаметно искать трусы. smile
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
РТТ:
Ещё одна девушка с тремя детьми...

Такую только православный и полюбит... Сжалиться на блядинкою, вставшей на путь истинный)))

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Незнаю. За последний месяц было 3 РСП с сайта знакомств. sibdating.ru Первая отдалась на 2 свидании. Вторая к себе позвала там и было. с третий просто встретился и понял что вообще не смогу.. По итогу. Секс был радости нет. Устал удалился и голову в порядок привести хочу. Но факт есть факт. Доступные и бесплатные ОЖП там есть но как правило все РСП. Будущего с ним не вижу. Поэтому если для серьезного что то искать. Там бы точно не начал
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway:
Такую только православный и полюбит... Сжалиться на блядинкою, вставшей на путь истинный

Вы зря думаете, что если мужчина православный - он обязательно лох и чмошник.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
TheChosenOne:
если мужчина православный - он обязательно лох и чмошник.

Не обязательно, но как правило. Идеализация и идеалогизированность верные признаки аленизма.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway:
Не обязательно, но как правило.

То, кем сейчас являются православные, - это жалкое пародие на действительно православных христиан. Мы забыли, что такое истинное Православие.

giveaway:
Идеализация и идеалогизированность верные признаки аленизма.

Раболепное почитание церковников и извечное подставление щек - это действительно аленизм.
Но христианство заключается не в этом.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
TheChosenOne:
Раболепное почитание церковников и извечное подставление щек - это действительно аленизм.
Но христианство заключается не в этом.

О лицемерии церковников известно, с незамутненной сутью христианства тоже. И все равно считаю его идеализацией и иллюзией, которая крадет у человека реальную настоящую жизнь здесь и сейчас.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
giveaway:
И все равно считаю его идеализацией и иллюзией, которая крадет у человека реальную настоящую жизнь здесь и сейчас.

Это лично Ваша точка зрения. Имеете право.

giveaway:
известно, с незамутненной сутью христианства тоже.

Сомневаюсь. Раз Вы считаете православных христиан - рабами-аленями, значит Вы не знакомы с сутью христианской веры.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты