Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Феерическая РСП-динамо

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Доброго времени суток, камрады! Намедни на одном из сз начал переписываться с одной бабёнкой, 26 лет от роду. Так как в графе "Дети" у этой ОЖП стоял прочерк, что уже как бы намекало на присутствие детей, я в самом начале разговора поинтересовался об их наличии/отсутствии. Как и многие РСП данная ОЖП стала сразу отшучиваться, что их у нее в количестве 8 душ и писать прочий бред. Я, ясно дело, сразу прекратил с ней переписку, что видать её сильно задело. Поняв, что её юмор не удался, она написала мне, что есть сын, 5 лет, а я отношусь к категории "мужиков, ищущих только секс, а не серьёзных отношений". Несколько слов об этой бабёнке, чтобы хоть немного представить с кем имеем дело: из провинции, была замужем 7 лет за пограничником, который при разводе оставил ей купленную в ипотеку к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 20:49)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ernest:
Отсюда вывод - проявишь перед бабой, даже такой неликидной, хоть малейшую покорность и пёздострадание - всё, ты для неё уже не ОМП, а банкомат вкупе с прислугой...

Эти слова можно смело нести в банк! smile ok +
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest, Надо было подтвердить её утверждения. Да, я не серьёзный мужчина, не ответственный, не зрелый, меня обидели женщины, мне не дают...... Ernest, И нашла же такого аленя! Ernest, И сразу прискакала на СЗ ☺ Ernest, Буагаггагагагагагагага ☺ ☺ Дерьмище/неликвид ищет нового аленя! Ernest, Ахаххахахахахаххаха, ещё раз подтверждает то что я написал выше. Поиск аленя и бабораба ☺ Ernest, Классика жанра, ёпта ☺ Ernest, Таким и оставайтесь ☺ ☺ показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Ernest:
из провинции

Подскажите, что в Москве считается провинцией?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Надо было подтвердить её утверждения. Да, я не серьёзный мужчина, не ответственный, не зрелый, меня обидели женщины, мне не дают......

Иван_Чк:
Таким и оставайтесь

evil2 ok + Я никакой не заяц, я сволочь и мерзавец, кидала и подлец. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 22:49)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
+ Я никакой не заяц, я сволочь и мерзавец, кидала и подлец.
Закат style. Принимайте меня таким как я есть evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Принимайте меня таким как я есть

Полюбите нас "черненькими", "беленькими" нас любая полюбит. laugh +
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
нас любая полюбит
Нас полюбит любая НАСТОЯЩАЯ женщина laugh
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Trisector:
Подскажите, что в Москве считается провинцией?

Говорять, всё что замкадом.
Но это не точно
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Нас полюбит любая НАСТОЯЩАЯ женщина

И с большим приданым. evil2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
И с большим приданым.
И непременно девственница! evil
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
И непременно девственница!

Это даже не обсуждается! cool
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ernest:
Ну после этого я конечно этой шаболде уже всё конкретно высказал в ясной, грубой и циничной форме, кто она есть, её дальнейший жизненный путь и возможные последствия такой жизни

Интересно. Неплохо бы и сюда это закинуть
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
По сабжу... РСПхи РЕАЛЬНО не понимают, что они неликвид. Не буду все эти убогие штампы ихние приводить, оскома уже от говновысеров. Так они ИСКРЕННЕ, на суръёзных щщах в это верят! И НЕ ТОЛЬКО ОНИ!
Вот оглядываюсь вокруг (я в станице сейчас живу, тут все про всех знают), и не вижу НИ ОДНОЙ РСПхи без аленя! И у всех "суръёзные атнашения", только так, только хардкор!
Так многие пляди станичные уже и по второму кругу взамуж вышли и личинку высрали...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 23:52)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
РСПхи РЕАЛЬНО не понимают, что они неликвид.

Так это их проблемы, разве нет?

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
TheChosenOne:
Так это их проблемы, разве нет?
Нет. Это ВСЕОБЩАЯ проблема. И если лично меня не касается напрямую, то касается опосредственно. Как один из множества возможных примеров приведу: она формально мать-одиночка (есть алики или нет, во многих ситуациях даже не спросит никто), и госупырь всячески её и её выплядков подкармливает. За чей счёт?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2017 в 23:59)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Виктор_38, Виктор_38, Виктор_38, Виктор, ну вот три взаимоисключающих фразы. Они как раз ликвид получается, раз не только аленей находят, но и второго ребенка рожают. Любая баба становится ликвидной в своем круге. Это для вас они неликвид, пока Вы не снизите планку. Но большинство ОМП мыслят по другому, соответственно ценность бабьей пилотки высока по прежнему. И бабье тоже не стесняется снижать планку - вчера хотела исключительно олигарха, сегодня уже аленя хомутает вполне себе заурядного. Значит, работают какие то другие механизмы? И вот что это за механизмы, поведенческие инстинкты? Ищут управляемого, на мой взгляд ,способного принять их неликивдность, порченность. Готового за доступ к просроченному пельменю отдавать все заработанное. Как исправить ... показать полностью...
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Закат:
Эти слова можно смело нести в банк

Любопытно было бы взглянуть что в банке набралось. Вы куда-то записываете?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ:
Вы куда-то записываете?

Да нет. В том смысле, что "золотые". smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Кот Сильвестр:
Они как раз ликвид получается

Вот именно. Недостаточно ясно выразился. НЕЛИКВИД по факту для нынешнего опчества как раз те, кто РСПх считает неликвидом. Они же бахини! Куда не плюнь, всюду тычут этим онажимать, у неёжиёбенок, на каждом углу, как флагом машут. А мужыки каазллы, детей бросают алики не платят, дадад

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
За чей счёт?

Ну при таком подходе, мы и шлюх в старости содержим, и васьков. Бабуинов лечат в диспансерах за наш счет. В тюрьмах их кормят за наш счет. Так можно долго продолжать.
Мы с этим в принципе ничего поделать не можем.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Закат:
Да нет. В том смысле, что "золотые".

Понял. А я раньше себе понравившиеся высказывания записывал. Иногда их перечитываю.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ШАХ:
А я раньше себе понравившиеся высказывания записывал. Иногда их перечитываю.

Очень полезно, кстати! ok
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
TheChosenOne:
Очень полезно, кстати

Согласен.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
TheChosenOne:
Ну при таком подходе, мы и шлюх в старости содержим, и васьков. Бабуинов лечат в диспансерах за наш счет. В тюрьмах их кормят за наш счет.

Так-то да. Дело в МАСШТАБАХ явления "РСП"
Они старые/немощные/зэка? Нет. Но их миллионы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 00:22)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты